25.03.2013

Cuccio "Cheeky in Helsinki"

Где же весна?

С лаками данной марки я познакомилась впервые и знакомство это оказалось более чем приятным. Я слышала много хороших отзывов об уходе этого производителя, но попробовать его мне пока не довелось. А вот лаки оказались просто замечательные. Сегодня, вопреки погоде, я покажу очень весенний сиреневый оттенок.
Лак кремовой текстуры, очень пластичный, легко распределяется по ногтевой пластине. Консистенция средняя, как раз то, что нужно для комфортного нанесения. Кисть плоская и широкая, напоминает кисть OPI. Можно постараться уложить в один слой, но я на первом слое больше предпочитаю уделить внимание прорисовке линии у кутикулы, поэтому мне понадобилось 2 слоя для идеального покрытия. Сохнет очень быстро, вполне можно обойтись без сушки. Собственный глянец замечательный. Стойкость у лака тоже отличная — я сняла его после 4 дней носки и за это время только на одном ногте слегка затерся кончик. Вот того, что он самовыравнивается на ногте, я сказать не могу. Если очень долго водить кисточкой туда-сюда, могут остаться наплывы. Если бы он еще и самовыравнивался, то лак можно было бы смело назвать идеальным послушным лаком, которым можно красить ногти не глядя. Я им осталась очень довольна!

Цена: ~90 грн.

stereoraduga 25 марта 2013, 12:33
Красивый.Но мне больше нравится тот оттенок, что я вижу во флаконе.кажется, он на каплю светлее
rafinad 25 марта 2013, 12:39
Спасибо! Да, так и есть — на ногтях оттенок чуть темнее и ярче.
MaRi_Na_I 25 марта 2013, 12:52
Маша, потрясающей красоты пост, такой весенний, нежный! И цвет лака очень красив, на весну самое оно. Что-то аналогичное я присмотрела себе в YSL.
Как всегда, готова бесконечно любоваться Вашими прекрасными фото и идеальным маникюром на тонких аристократичных пальцах)
Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!
rafinad 25 марта 2013, 16:19
Даже не знаю что сказать. Вы меня смутили. Спасибо большое!
RitaMix 25 марта 2013, 12:57
Уже так хочется весны…
Красивый кремовый лак))) с белыми нежными цветами смотрится чудесно. Вы отлично поймали его настроение)))
rafinad 25 марта 2013, 16:23
Спасибо большое, Рита! У нас второй день метель и на весну совсем не похоже. Все ее ждем :)
Odaliska 25 марта 2013, 12:59
Какая весенняя красотища!
Маша, как всегда — браво!
rafinad 25 марта 2013, 16:23
Спасибо, Жень! Мне очень приятно!
Kati 25 марта 2013, 13:29
Ну, пахнет уже пахнет ею, только вот никак не наступит эта весна. Великолепный оттенок.
rafinad 25 марта 2013, 16:24
Спасибо! Рада, что понравился лак!
rozovaja_golfa 25 марта 2013, 14:21
Боже, какой красивый!
Маша, ты как всегда на высоте!
rafinad 25 марта 2013, 16:25
Спасибо, Инна! Настроение поднялось от такой похвалы :)
nastyamk2007 25 марта 2013, 14:37
Он мне и в бутыльке нравится и на ногтях. Красивый цвет, про маникюр я просто помолчу) он как всегда на высоте.
rafinad 25 марта 2013, 16:26
Спасибо огромное! Очень приятно! Мне цвет тоже очень понравился.
Alice_Parker 25 марта 2013, 15:17
Обожаю такой оттенок!   Маникюр у вас очень красивый
rafinad 25 марта 2013, 16:27
Спасибо! Очень рада, что Вам все понравилось!
alena21131 25 марта 2013, 15:44
Увидела ваш ник под картинкой, поняла, что нужно обязательно зайти, так как там что-то невероятно красивое, как всегда! Бесподобно просто
rafinad 25 марта 2013, 16:28
Спасибо за внимание к моим постам! Мне очень приятно!
Seme4kina 25 марта 2013, 16:04
Маша, очень понравилось)
Картинки прям так и пахнут весной уже..)
rafinad 25 марта 2013, 16:30
Спасибо! Ну хоть что-то ей пахнет :)
Seme4kina 25 марта 2013, 22:32
я в восторге от цвета лака) причем, он мне больше нравится именно на твоих ноготках, нежели в бутыльке:)
vestikii 25 марта 2013, 16:58
Фотографии потрясающие! Спасибо за красивый пост.
rafinad 25 марта 2013, 22:15
И Вам спасибо!
ilknur 25 марта 2013, 18:15
Маша, ты как всегда великолепна! Я хочу этот лак:)
А у нас весна вовсю, +15 и солнечно! Приезжайте в гости:))
rafinad 25 марта 2013, 22:16
Катя, не смущай меня :) Как же я тебе завидую, а у нас метет второй день.
LILY 25 марта 2013, 18:52
потрясающее цветовое решение фотографий.
и лак хорош, и руки ) Вы как всегда на высоте)
rafinad 25 марта 2013, 22:17
Спасибо огромное! Рада, что все понравилось!
Accessdenied 25 марта 2013, 22:06
Какой красивый маникюр и приятный лак!
rafinad 25 марта 2013, 22:17
Мерси! :)
MarkiSka 25 марта 2013, 23:02
Такие фото красивые — засмотрелась) Лак тоже понравился
rafinad 26 марта 2013, 18:10
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Alexy 25 марта 2013, 23:25
очень красивый лак и фото и маникюр жалко что у нас нет этих лаков
rafinad 26 марта 2013, 18:12
Спасибо! Надеюсь, что эти лаки скоро будут доступны везде.