Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Где же весна? С лаками данной марки я познакомилась впервые и знакомство это оказалось более чем приятным. Я слышала много хороших отзывов об уходе этого производителя, но попробовать его мне пока не довелось. А вот лаки оказались просто замечательные. Сегодня, вопреки погоде, я покажу очень весенний сиреневый оттенок. Лак кремовой текстуры, очень пластичный, легко распределяется по ногтевой пластине. Консистенция средняя, как раз то, что нужно для комфортного нанесения. Кисть плоская и широкая, напоминает кисть OPI. Можно постараться уложить в один слой, но я на первом слое больше предпочитаю уделить внимание прорисовке линии у кутикулы, поэтому мне понадобилось 2 слоя для идеального покрытия. Сохнет очень быстро, вполне можно обойтись без сушки. Собственный глянец замечательный. Стойкость у лака тоже отличная — я сняла его после 4 дней носки и за это время только на одном ногте слегка затерся кончик. Вот того, что он самовыравнивается на ногте, я сказать не могу. Если очень долго водить кисточкой туда-сюда, могут остаться наплывы. Если бы он еще и самовыравнивался, то лак можно было бы смело назвать идеальным послушным лаком, которым можно красить ногти не глядя. Я им осталась очень довольна!
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
stereoraduga25 марта 2013, 12:33
Красивый.Но мне больше нравится тот оттенок, что я вижу во флаконе.кажется, он на каплю светлее
rafinad25 марта 2013, 12:39
Спасибо! Да, так и есть — на ногтях оттенок чуть темнее и ярче.
MaRi_Na_I25 марта 2013, 12:52
Маша, потрясающей красоты пост, такой весенний, нежный! И цвет лака очень красив, на весну самое оно. Что-то аналогичное я присмотрела себе в YSL.
Как всегда, готова бесконечно любоваться Вашими прекрасными фото и идеальным маникюром на тонких аристократичных пальцах)
Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!
rafinad25 марта 2013, 16:19
Даже не знаю что сказать. Вы меня смутили. Спасибо большое!
RitaMix25 марта 2013, 12:57
Уже так хочется весны…
Красивый кремовый лак))) с белыми нежными цветами смотрится чудесно. Вы отлично поймали его настроение)))
rafinad25 марта 2013, 16:23
Спасибо большое, Рита! У нас второй день метель и на весну совсем не похоже. Все ее ждем :)
Odaliska25 марта 2013, 12:59
Какая весенняя красотища!
Маша, как всегда — браво!
rafinad25 марта 2013, 16:23
Спасибо, Жень! Мне очень приятно!
Kati25 марта 2013, 13:29
Ну, пахнет уже пахнет ею, только вот никак не наступит эта весна. Великолепный оттенок.
rafinad25 марта 2013, 16:24
Спасибо! Рада, что понравился лак!
rozovaja_golfa25 марта 2013, 14:21
Боже, какой красивый!
Маша, ты как всегда на высоте!
rafinad25 марта 2013, 16:25
Спасибо, Инна! Настроение поднялось от такой похвалы :)
nastyamk200725 марта 2013, 14:37
Он мне и в бутыльке нравится и на ногтях. Красивый цвет, про маникюр я просто помолчу) он как всегда на высоте.
rafinad25 марта 2013, 16:26
Спасибо огромное! Очень приятно! Мне цвет тоже очень понравился.
Alice_Parker25 марта 2013, 15:17
Обожаю такой оттенок! Маникюр у вас очень красивый
rafinad25 марта 2013, 16:27
Спасибо! Очень рада, что Вам все понравилось!
alena2113125 марта 2013, 15:44
Увидела ваш ник под картинкой, поняла, что нужно обязательно зайти, так как там что-то невероятно красивое, как всегда! Бесподобно просто
rafinad25 марта 2013, 16:28
Спасибо за внимание к моим постам! Мне очень приятно!
Seme4kina25 марта 2013, 16:04
Маша, очень понравилось)
Картинки прям так и пахнут весной уже..)
rafinad25 марта 2013, 16:30
Спасибо! Ну хоть что-то ей пахнет :)
Seme4kina25 марта 2013, 22:32
я в восторге от цвета лака) причем, он мне больше нравится именно на твоих ноготках, нежели в бутыльке:)
vestikii25 марта 2013, 16:58
Фотографии потрясающие! Спасибо за красивый пост.
rafinad25 марта 2013, 22:15
И Вам спасибо!
ilknur25 марта 2013, 18:15
Маша, ты как всегда великолепна! Я хочу этот лак:)
А у нас весна вовсю, +15 и солнечно! Приезжайте в гости:))
rafinad25 марта 2013, 22:16
Катя, не смущай меня :) Как же я тебе завидую, а у нас метет второй день.
LILY25 марта 2013, 18:52
потрясающее цветовое решение фотографий.
и лак хорош, и руки ) Вы как всегда на высоте)
rafinad25 марта 2013, 22:17
Спасибо огромное! Рада, что все понравилось!
Accessdenied25 марта 2013, 22:06
Какой красивый маникюр и приятный лак!
rafinad25 марта 2013, 22:17
Благодарю!
letti25 марта 2013, 22:11
Прекрасно!
rafinad25 марта 2013, 22:18
Мерси! :)
MarkiSka25 марта 2013, 23:02
Такие фото красивые — засмотрелась) Лак тоже понравился
rafinad26 марта 2013, 18:10
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Alexy25 марта 2013, 23:25
очень красивый лак и фото и маникюр жалко что у нас нет этих лаков
rafinad26 марта 2013, 18:12
Спасибо! Надеюсь, что эти лаки скоро будут доступны везде.
Комментарии
Как всегда, готова бесконечно любоваться Вашими прекрасными фото и идеальным маникюром на тонких аристократичных пальцах)
Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!
Красивый кремовый лак))) с белыми нежными цветами смотрится чудесно. Вы отлично поймали его настроение)))
Маша, как всегда — браво!
Маша, ты как всегда на высоте!
Картинки прям так и пахнут весной уже..)
А у нас весна вовсю, +15 и солнечно! Приезжайте в гости:))
и лак хорош, и руки ) Вы как всегда на высоте)