22.03.2013

American Apparel - Imperial Purple

Безусловно с подобными цветами пора бы закончить, все-таки весна, хотя пока только по календарю, но все же. Тем не менее, купила я его еще в феврале, только ради того, чтобы «купить», «пусть будет», «всё-таки Аппарелька» и по другим весьма «весомым» причинам, нашедшимся в голове лакомьяка). Доводов к покупке именно этой марки было много, хотя цвет по началу не впечатлил. Отчего я долго сомневалась и расстраивалась, об этой покупке. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды…

Полное название лака: American Apparel — Imperial Purple

Вообще-то я больше по красным и околокрасным. Ими завалено всё и вся. Они — явные фавориты моей коллекции. Но есть и такие, кого я либо выбираю долго и нудно, либо, как этот, беру, чтобы взять и вот именно такие лаки в последствии, как показывает практика — становятся не просто любимыми, а жемчужинами всей лаковой коллекции.
С первого же «мазка» аппарелевской кисточки по ногтю, я поняла — он прекрасен! Во всех смыслах и отношениях. Насыщенный, сильно пигментированный синий крем невероятно удобно наносится и чудесно ведет себя в процессе носки. Из названия видно, что он не просто синий, а все-таки с каплей фиолетового. Но запечатлеть это его «радостное пурпурное» сияние оказалось весьма непросто. Хотя в жизни оно гораздо заметнее и различимее. Я долго «вытаскивала» его, отчего руки получились не совсем естественные, но зато цвет лака максимально приближен к реальности. Так что не пугайтесь.
Как уже упоминалось наносить его — сплошное удовольствие. Не растекается, не оставляет проплешин. Даже новичок вполне сможет уложить его с первого слоя. Не скажу, что второй что-то кардинально меняет в цвете, но то, что придает лаку насыщенности — это точно.
Снимается очень аккуратно, без синих следов, что придает ему еще большую привлекательность в моих глазах. Просидел 3 дня без единого недочета под сушкой Орли. Далее носить не смогла — еще куча обновок стоят и просятся «на ручки»)))
С него, я буквально заболела Аппарельками, и теперь жду еще 8 шт, правда в уже более летних цветах, так что радости моей нет предела.

2 слоя Imperial Purple + Orly Sec`n`Dry

Цена: 6$ без учета доставки

Оценка: 5 однозначно!

Nikataft 22 марта 2013, 17:18
очень люблю аппарели! шикарно наносятся и цвета суперские, ваш — не исключение) маникюр очень красивый)
жалко только, что у нас они очень труднодоступны…
Sophiella 22 марта 2013, 18:25
спасибо)) и не говорите((( поэтому я и решила сразу мелким оптом закупаться))
Nikataft 22 марта 2013, 18:35
а какие у вас еще?
у меня пока 4 штучки, жду 1 и скоро две еще отправят)
Sophiella 22 марта 2013, 21:03
пока у меня их два: этот и Poppy. Жду 8 шт: c особенным нетерпением Malibu green, Mouse, Berry, Office, и еще несколько)))
Nikataft 22 марта 2013, 21:12
у меня Malibu green есть, очень летний, еще Mount Royal, African Violet и Rouge. Жду Peacock, Crescent Heights и The Valley)
на Poppy долго смотрела и не решилась заказать, а надо было…
Sophiella 28 марта 2013, 15:21
я малибу жду до трясучки))) он безумно красив) а у вас нет с ним свотчей? я бы полюбовалась))
Nikataft 28 марта 2013, 15:34
нет, к сожалению, у меня весеннее обострение аллергии, руки не в презентабельном для макро состоянии(
я в соответствующем сообществе жж насмотрелась и влюбилась)
Sophiella 28 марта 2013, 15:41
скорейшего выздоровления вашим ручкам)
пойду тоже на него посмотрю))
Nikataft 28 марта 2013, 15:44
спасибо)
Nikataft 28 марта 2013, 15:40
вы только с ним осторожнее, обязательно на 1-2 слоя базы, а то может покрасить все на свете! пигмент такой сильный
Sophiella 28 марта 2013, 15:43
спасибо, что предупредили. Я этот без базы наносила в попыхах. Потом вспомнила об этом и долго гадала, окрасит он мне ногти или нет. На удивление идеален в этом плане.
Nikataft 28 марта 2013, 15:46
говорят, что все Аппарели идеальны в этом плане, и только Малибу так плохо себя ведет, именно из-за пигмента, якобы все такие оттенки красят ноготь. не знаю, не проверяла, всегда базу наношу)
а я вот так жду Peacock, просто с ума схожу от ожидания) увидела у подруги, проигнорировала, потом вспомнила — и все, надо, хочу.) как всегда)
Sophiella 28 марта 2013, 16:09
да, я такая же) запаздываю в желаниях)))
когда заказывала эти 8 шт, сначала хотела и Peacock взять. Он там правда сэтом шел с Хантером и Паспорт блю) но потом, вспомнив, что у меня синий и ему подобные скорее периодный, чем будничный лак, все же решила коней попридержать))) итак уже не знаю, куда ставить богатство. Но опять же, буду ждать его свотча от Вас) все же интересно)
Nikataft 28 марта 2013, 22:15
Хантер я уже тоже заказала)))
я безумный маньяк))
спасибо за веру в меня)
BlackOne 22 марта 2013, 17:39
классный цвет… и объем внушающий!
Sophiella 22 марта 2013, 18:27
цвет ооочень интересный)
а объем, несмотря на кажущуюся «грандиозность» объема флакончика, стандартные 15мл. Но, да, выглядит это безусловно внушающе и просто красиво… Бутылек хочется постоянно крутить в руках)))
RitaMix 22 марта 2013, 17:57
Цвет впечатляющий! С этими лаками не знакома, но похоже, что хороши)) буду ждать ваши посты с остальными экземплярами)
Sophiella 22 марта 2013, 18:28
спасибо Вам!) если представится случай, обязательно возьмите парочку — лаки шикарные! я сама маюсь в ожидании своих новых красавцев)))
kairinishad 22 марта 2013, 18:27
Восхитительный цвет
Sophiella 22 марта 2013, 18:29
это даа! мерси)))
PolishMadness 22 марта 2013, 19:43
какой красавец  ! вот я в поисках вот именно ТАКОГО цвета! маникюр шикарный у Вас!
*может быть кто нибудь знает более доступного в плане досягаемости клона?
Sophiella 28 марта 2013, 15:14
ох, вот клона я еще не встречала, может от того, что не сильно увлекаюсь сине-фиолетовыми, но все же)
sn_koroleva 22 марта 2013, 19:47
Какой красивый!
Sophiella 28 марта 2013, 15:15
даа, спасибо))
nastik_vishenka 22 марта 2013, 19:59
такой цвет глубокий. синий с фиолетовым отливом на ногтях, фиолетовый с синим отливом в бутыльке.
Sophiella 28 марта 2013, 15:16
вот именно так оно и есть — все наоборот) а глубина его меня просто потрясает, однозначно не простой синий)
Kati 22 марта 2013, 20:10
Какой красивый цвет. Просто загляденье. А бутылочка размера ого-го.
Sophiella 28 марта 2013, 15:16
размер обычный, 15 мл, но выглядит очень впечатляюще и привлекательно, это да))
alena21131 22 марта 2013, 20:41
Супер! И сам лак и маникюр — все просто отлично
спасибо вам большое)
Alice_Parker 22 марта 2013, 21:22
Идеальный лак, цвет и маникюр!   хочу такой же лак
У вас очень красивая форма ногтей, и они нереально длинные.пытаюсь отрастить такие
Sophiella 28 марта 2013, 15:18
спасибо Вам на добром слове) я долго не отращивала, а сейчас вот прямо очень захотелось длины)
Alice_Parker 28 марта 2013, 19:20
эх, если бы я так могла выбирать) Вам очень повезло с ногтями (или просто хороший уход)
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 21:59
обалденный маникюр! Лак тоже превосходен!
Sophiella 28 марта 2013, 15:18
спасибо Вам)))
Tanserb 22 марта 2013, 22:01
Оттенок очень понравился, такой глубокий! У меня этой марки нежно-розовый оттенок лака (замазочный), он оооочень проблемный в нанесении.
Sophiella 28 марта 2013, 15:19
замазочные они, наверное, у любой марки проблемные) никуда не денешься…
а этот безумно удобен в нанесении, это радует)
BarbraStr 23 марта 2013, 02:27
Цвет потрясающий! Очень красиво смотрится.
Прямо таки влюбилась во флакончик) безумно захотелось себе купить пару-тройку вкусняшек таких
Sophiella 28 марта 2013, 15:20
флакончик и правда стильный, оригинальный! действительно только из-за него можно этот лак взять))) Но и содержание не подвело) так что он идеален во всех смыслах!)
Diana-Nathalie 27 мая 2013, 13:24
Да, красивый. Мне такие нравятся.
В отпуске была в момент публикации) Не видела поста.