22.03.2013

El Corazon 853 + дизайн

Доброго всем времени суток!

Сегодня на моих ногтях красуется El Corazon 853 из серии Charm and Beauty.По текстуре лак я бы отнесла к гелевой. Прозрачный в первом слое он, равномерно и достаточно плотно, ложится во втором. Лак послушный, хотя и достаточно жидкий. Кисть в этой серии узкая и я бы, возможно. заменила ее на кисть от био-гелей этого бренда, но за счет хорошего поведения лака при покраске, проблем с ней не возникло. У лака виниловый финиш, по своему тоже очень интересный.
лак в два слоя без топа, дневной свет
Сохнет лак около 15 минут два слоя. Лаки данной серии big5free! Это очень радует, тем более за бюджетную цену. Объем 16 мл. Удаляется лак легко, без окрашивания кожи. Держится до 5 дней.
Для дизайна я выбрала белый крем от Dance Legend 323 в 2 слоя. Когда он хорошо высох, я с помощью все той же тонкой ленты на клеевой основе- striping tape (я уже показывала как ее можно применить в дизайне френча здесь) изобразила трафарет будущего рисунка. Выглядело это так:
Затем покрыла ноготь основным цветом El Corazon 853 и аккуратно пока лак не высох удалила ленту. Даем рисунку подсохнуть, чтобы не смазать линии и покрываем топом. Дизайн готов!
Цена: 130р.

Joanna 22 марта 2013, 15:46
очень миленько :)
PolishMadness 22 марта 2013, 19:45
  спасибо
BlackOne 22 марта 2013, 16:08
очень мило и красиво, такого еще не встречала. Вам Плюсик за идею.
PolishMadness 22 марта 2013, 19:45
skryabin 22 марта 2013, 16:46
Очень понравился вариант с полосочками, загорелась сделать такой же!
Спасибо за пост.
PolishMadness 22 марта 2013, 19:46
рада, что Вам понравилось)
MilanaYa 22 марта 2013, 16:51
очень необычно и рисунок получился выпуклый чтоли   Красота, возьму на заметку!
Loven 22 марта 2013, 18:33
наоборот, впуклый))
MilanaYa 22 марта 2013, 18:43
нет, нет))) мне он наоборот выглядит выпуклым, сиреневый оттенок на безымянном визуально выше и объемнее, чем на остальных пальчиках за счет углубленных белых полос   Одним словом красотища
Loven 22 марта 2013, 18:44
я про впуклость белых полос и говорила))
PolishMadness 22 марта 2013, 19:48
не знаю впуклый он или выпуклый, я не решила
спасибо за отзывы!)
OSen 22 марта 2013, 17:06
Идея прикольная!) выглядит классно!
PolishMadness 22 марта 2013, 19:48

colombina 22 марта 2013, 17:31
под топом просто обалденный оттенок) и дизайн мне нравится)
PolishMadness 22 марта 2013, 19:49
janamohini 22 марта 2013, 19:29
вот это да! здорово!
PolishMadness 22 марта 2013, 19:49
iargina 22 марта 2013, 19:58
Как здорово! Спасибо за идею)
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 21:53
очень стильно получилось!
Tanserb 22 марта 2013, 22:03
Красота! Понравился и сам оттенок, и декор очень здорово получился!