14.03.2013

Dance Legend Malta #85

Всем привет! Сегодня хочу показать одного представителя из коллекции Malta #85.

Лак представляет собой розоватую кремовую базу с мелким золотым шиммером.На фото розовинку лака очень сложно уловить из-за шиммера. Лак довольно жидкий, легко распределяется по ногтю. Можно носить как в один плотный слой, так и в два тонких. Лично я предпочитаю носить в два слоя. Финиш у лака глянцевый, но мне его не достаточно, поэтому я обязательно использую глянцевое покрытие. Носится обычно около 3 дней. Высыхает быстро: один слой – не более 5 минут, в два слоя – около 7-10 минут. С ногтей удаляется при помощи жидкости для снятия лака. К минусам данного лака могу отнести кисть, которая, на мой взгляд, жестковата, из-за этого возможно образование полос на покрытии.
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Оценка: 5- (за кисть)
Цена: 100 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна
P.S. У меня кожа вокруг ногтя сама по себе красная, поэтому может казаться, что лак краснит ее.

kisyonych 14 марта 2013, 15:24
красивый — на все случаи жизни))
но кажется, что краснит уж кожу…
Katjushka 14 марта 2013, 15:34
Мне тоже показалось что краснит, а жаль, симпатишный цвет =)
Latte 14 марта 2013, 20:51
буду не оригинальной — первая мысль -краснит кожу(, и вряд ли, что «показалось». подобные оттенки часто конфликтуют со светлой кожей. про качество — вроде неплохо лежит.
Yana_Yakovleva 14 марта 2013, 20:53
Я же написала, что это у меня кожа около ногтей красная от природы, поэтому не могу судить о том, краснит ли лак или нет
Latte 14 марта 2013, 21:56
Я умею читать, как и другие «комментаторы», и написала, что «подобные оттенки часто конфликтуют со светлой кожей», и на мой взгляд лак усиливает ваш «природный» нюанс
JulieSmile 14 марта 2013, 23:40
у меня такой же, уже к первому дню обкалывается ( цвет красивый, качество не очень. Хотя сохнет быстро и это плюс.
Yana_Yakovleva 14 марта 2013, 23:51
К счастью, у меня все лаки держаться около 3 дней