Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2013
230

Сверкающий изумруд

Его я купила случайно да и цена такая что грех было не купить.
Лак польской фирмы «Ados cosmetics» Extra Long Lasting, № лака 539, объем довольно маленький — 9 мл.
По консистенции не густой и не жидкий с мельчайшим шимером, который переливается и горит на солнышке. Лак очень послушный, без проблемный в нанесении, очень быстро сохнет, даже 3 слоя для него не проблема. Но 2 слоя достаточно! Удаляется легко, не окрашивая ногтивую пластину!
Финишный глянец у него отличный, кстати на всех свотчах покрытие без топов и сушек!
Говорить о нем могу еще, но думаю лучше взглянуть на этого красавца…
Далее свотчи без вспышки, при комнатном освещении…
Оценка: 5 +++
Цена: ~1,5 долл

Спасибо всем кто заглянул!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   57 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

illuvatar 14 марта 2013, 10:57
Офигееть, вот это цвет *__* я думала, такой только в моих мечтах существует  
Telli 14 марта 2013, 10:59
))))) У меня была точно такая же реакция когда я его принесла домой и накрасила ногти им! :)
Emma-tyan 14 марта 2013, 12:07
возле моего дома в малюсеньком магазинчике продаются лаки этой фирмы, я как попробовала, так и не смогла оторваться! очень красивые цвета и отличное качество
Telli 14 марта 2013, 14:45
я кстати только что вернулась с прогулки с еще парочкой их лаков…
если я не знаю какой выбрать, беру оба! :)))))
Emma-tyan 14 марта 2013, 20:56
кстати у меня тоже этой фирмы зеленые! а то практически невозможно найти зеленые
BlackOne 14 марта 2013, 22:35
у меня есть парочка таких лаков, вот и думаю… А не сделать ли обзор?  
Ваш первый лак мне напомнил сразу о лаке ADOS графитово-сереневого цвета из моих запасов  
Очаровал в зелененький, тот что в баночке с белой надписью  … Хочууу
Telli 14 марта 2013, 22:46
Так этот зелененький еще и с мелким шимером, который мило сияет  
BlackOne 14 марта 2013, 23:17
я его вижу,… немного отсвечивает  
lili_lapushka 15 марта 2013, 02:47
ооо подскажите номера, а то я в витрине очень плохо соображаю… глаза разбегаются!
Telli 15 марта 2013, 09:11
:)
С белой надписью № 637
с черной надписью №595
Kset 14 марта 2013, 12:49
вызвал ассоциации с русалками и морским дном  
Kasha 14 марта 2013, 14:13
очень красивый   и изумруд — цвет 2013 года. поздравляю с удачной покупкой!
Telli 14 марта 2013, 14:47
Спасибо! :) Я кстати и подсела на зеленые цвета ))))
ilknur 14 марта 2013, 16:10
Очень красивый оттенок! Отличная находка!
Telli 14 марта 2013, 16:14
Спасибки! :)))
nastik_vishenka 14 марта 2013, 16:21
в мультике Диснея у русалочки хвост был такого оттенка) или ассоциации с хозяйкой медной горы. красив)
Telli 14 марта 2013, 16:31
Спасибо!
Telli 14 марта 2013, 16:32
  ну теперь буду подбирать фиолетовй лак под цвет ракушек на груди у русалочки…
rafinad 14 марта 2013, 16:32
Оттенок классный. И цвет очень модный. Отличный лак!
Telli 14 марта 2013, 16:36
Спасибо большое! :)
lili_lapushka 15 марта 2013, 03:04
сначала подумала, что это один из моих любимцев 577, но потом поняла, что нет)
жаль не могу передать всю его красоту.
Telli 15 марта 2013, 09:12
Красивый какой! Он сине-зеленый?
lili_lapushka 15 марта 2013, 13:17
да. такой темно-бирюзовый. цвет морской волны. шиммер золотисто-зеленоватый и бирюзовый)
Brunetka 15 марта 2013, 23:04
Такой непритязательный в бутыльке. И красотища на ноготочках. А в бутыльке бы не взяла…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...