09.03.2013

Dance Legend "Sahara Crystal" — № 12 White Noise

White Noise № 12 — лак из новой коллекции «Sahara Crystal», которая включает в себя 18 оттенков лаков с песочной текстурой. В последнее время я сильно полюбила разные светлые и почти белые оттенки и потому мне сразу приглянулся White Noise .
База White Noise белого цвета, но с множеством мелкого черного глиттера из-за этого может показаться, что лак немного отдает в серый оттенок. База также содержит мельчайший серебристый шиммер, который очень красиво переливается на фоне белой базы и на ногтях будто искрится. Текстура средне жидкая, кисть думаю всем будет знакома — широкая и плоская и мне напомнила кисть Опи.
White Noise при желании можно набрать на кисть «пожирнее» и обойтись одним слоем, но я по привычке использовала два тонких слоя. Может показаться, что из-за своей необычной текстуры лак высыхает моментально, но это не так — будьте аккуратны со свеженакрашенным маникюром в течении 15-20 минут, а после можно делать что угодно) Но если вы вдруг случайно смазали лак, то это легко можно исправить новым слоем.
Конечно же финиш шершавый, поэтому вам стоит быть к этому готовыми. Я знаю, что многим может не понравится такой песочный финиш и им будет трудно носить этот лак, но мне как любителю необычных текстур, шершавый финиш очень понравился.
Я рискнула и нанесла лак без базы т.к. я где-то читала о том, что лаки этой коллекции могут конфликтовать с некоторыми базами.
White Noise я носила два дня (за это время с ним ничего плохого не случилось) и сняла его обычной ЖДЛ как глиттерный лак, но без использования фольги.

Оценка 5
Цена 55грн
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Rumpelshtitshen 09 марта 2013, 23:07
Для меня один из самых неоднозначных лаков коллекции. Вот вроде и красавец, но что-то отталкивает.
А ваш маникюр сегодня, как впрочем и всегда, на высоте!
Fira 10 марта 2013, 03:12
Лак конечно необычный, но я такие люблю)
Спасибо большое)
Malta 09 марта 2013, 23:52
Белый шум… шикарный! Один из самых красивых песочных лаков) Вот каждый раз думаю, что все интересное уже придумано, а вот нет   производители все еще могут удивлять.
Fira 10 марта 2013, 03:12
Я тоже каждый раз удивляюсь лаковым новинкам — и придумают же такое))
Uralochka 09 марта 2013, 23:55
Очень интересный цвет, как будто ногти- камушки прямо!
Fira 10 марта 2013, 03:13
У Вас интересная ассоциация! Спасибо)
KsuEsu 10 марта 2013, 11:40
У меня тоже первой ассоциацией была — камушки))) Очень понравился лак
Lud04ek 10 марта 2013, 01:20
мне нравится! очень интересно смотрится)
и у меня вопросик: он не цепляется? ну, например, колготки им порвать можно? или он все-таки гладкий?
Fira 10 марта 2013, 03:20
Врать не стану — он действительно шершавый, но его шершавость однородная если так можно сказать. На макро фото в этом посте это видно — в покрытии нет никаких выступающих бугров, к примеру.
То есть колготки им порвать мало вероятно, ну если только нарочно тереть и тереть ноготки о колготки ))
Anetaaa 10 марта 2013, 16:16
Необычная текстура, но мне бы хотелось попробовать эти ДЛ, к шершавости спокойно отношусь, не раздражает.
Фира, маникюрчик супер!
Fira 11 марта 2013, 02:24
Я тоже к шершавости очень спокойна))
Аня, спасибо!
Lipochka1981 10 марта 2013, 18:07
Очень красивый цвет скорлупы перепелиного яйца! Смотрится волшебно!