Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2013
215

El Corazon Easter Eggs 423\101




Этот лак ввел меня в состояние мимими с первой увиденной промо-фотографии. Желные лаки- вообще моя слабость, а теперь когда календарная весна таки началась, а морозы не отступают хочется солнышка как минимум на ногтях)


основные ттх лака совпадают с уже известными лаками серии eggs o the wild bids — черый глиттер двух размеров (шестиугольники и мелкая-мелкая пыль) на базе био-гель.

База довольно жидкая, но лак ложится тонкими слоями, очень точно, не течет, не пузырится. В один слой покрытие прозрачное, в два имеет право на жизнь. Я наношу три исклюсительно из любви к искусству. Каждый следующий слой немного перекрывает глиттер предыдущего, что придает лаку дополнительную фактурность и и делает сочетание желтый-черный очень милым.

Лечебные свойства био-гелей я никогда не тестировала, но наношу их без базы и хочу заметить, что они неплохо раскручивают ногти через пару часов после покраса.


финиш чуть шероховатый, но вполне позволяет обойтись без топа, что я и сделала


кисточка средней толщины, довольно мягкая. я ходила с этим даком три дня и никаких дефектов покрытия за это время не возникло. Стирается гораздо легче любого известного мне глиттерного лака- без применения фольги, требуется только небольшое усилие чтобы стереть шестиугольники.


оценка — 5
стоимость — 150 рублей
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF

Комментарии

anilaanila07 марта 2013, 21:56
Простите, что означает «раскручивают ногти»?)
Мне эта серия био-гелей очень нравится, благодаря им смогла в кои веки отрастить ноготочки :)
JanaR07 марта 2013, 22:04
Видимо недостаточно вы их отрастили)
Длинные ногти, знаете ли, имеют тенденцию чуть закручиваться, особенно на указательных пальцах почему-то… От биогеля они, соответственно, распрямляются
To4ka07 марта 2013, 23:16
очень красивый))
JanaR07 марта 2013, 23:19
Согласна)
skarlet0208 марта 2013, 00:12
Такой позитивный))))! Пусть хоть он призовет весну!
JanaR08 марта 2013, 07:51
И правда, зима достала
KsuEsu08 марта 2013, 01:15
Тоже с первого увиденного промофото добавила его в вишлист, пока не приобрела. Очень заинтересовало свойство раскручивания ногтя, меня тоже беспокоит данная проблема)))
JanaR08 марта 2013, 07:49
А вы как с ней боретесь?
KsuEsu08 марта 2013, 10:15
Да в общем никак, либо остро затачиваю, либо обрезаю(((
JanaR08 марта 2013, 11:02
Обрезать жаалко(
KsuEsu08 марта 2013, 11:03
Жалко конечно, но смотреть на эти трубочки…
alena2113108 марта 2013, 10:03
СУпер, оттенок просто влюбляет в себя с первого взгляда! Да еще и ногти раскручивает, вот это, действительно, очень актуально!
JanaR08 марта 2013, 11:01
Спасибо)

С праздником вас)
krita_kano09 марта 2013, 01:10
Ох как же мне нравятся эти яички) вся их серия! А я так и не приобрела себе, непорядок!
JanaR09 марта 2013, 19:57
Надо исправляться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами