07.03.2013

El Corazon Easter Eggs 423\101

Этот лак ввел меня в состояние мимими с первой увиденной промо-фотографии. Желные лаки- вообще моя слабость, а теперь когда календарная весна таки началась, а морозы не отступают хочется солнышка как минимум на ногтях)

основные ттх лака совпадают с уже известными лаками серии eggs o the wild bids — черый глиттер двух размеров (шестиугольники и мелкая-мелкая пыль) на базе био-гель.

База довольно жидкая, но лак ложится тонкими слоями, очень точно, не течет, не пузырится. В один слой покрытие прозрачное, в два имеет право на жизнь. Я наношу три исклюсительно из любви к искусству. Каждый следующий слой немного перекрывает глиттер предыдущего, что придает лаку дополнительную фактурность и и делает сочетание желтый-черный очень милым.

Лечебные свойства био-гелей я никогда не тестировала, но наношу их без базы и хочу заметить, что они неплохо раскручивают ногти через пару часов после покраса.

финиш чуть шероховатый, но вполне позволяет обойтись без топа, что я и сделала

кисточка средней толщины, довольно мягкая. я ходила с этим даком три дня и никаких дефектов покрытия за это время не возникло. Стирается гораздо легче любого известного мне глиттерного лака- без применения фольги, требуется только небольшое усилие чтобы стереть шестиугольники.

оценка — 5
стоимость — 150 рублей

anilaanila 07 марта 2013, 21:56
Простите, что означает «раскручивают ногти»?)
Мне эта серия био-гелей очень нравится, благодаря им смогла в кои веки отрастить ноготочки :)
JanaR 07 марта 2013, 22:04
Видимо недостаточно вы их отрастили)
Длинные ногти, знаете ли, имеют тенденцию чуть закручиваться, особенно на указательных пальцах почему-то… От биогеля они, соответственно, распрямляются
To4ka 07 марта 2013, 23:16
очень красивый))
JanaR 07 марта 2013, 23:19
Согласна)
skarlet02 08 марта 2013, 00:12
Такой позитивный))))! Пусть хоть он призовет весну!
JanaR 08 марта 2013, 07:51
И правда, зима достала
KsuEsu 08 марта 2013, 01:15
Тоже с первого увиденного промофото добавила его в вишлист, пока не приобрела. Очень заинтересовало свойство раскручивания ногтя, меня тоже беспокоит данная проблема)))
JanaR 08 марта 2013, 07:49
А вы как с ней боретесь?
KsuEsu 08 марта 2013, 10:15
Да в общем никак, либо остро затачиваю, либо обрезаю(((
JanaR 08 марта 2013, 11:02
Обрезать жаалко(
KsuEsu 08 марта 2013, 11:03
Жалко конечно, но смотреть на эти трубочки…
alena21131 08 марта 2013, 10:03
СУпер, оттенок просто влюбляет в себя с первого взгляда! Да еще и ногти раскручивает, вот это, действительно, очень актуально!
JanaR 08 марта 2013, 11:01

С праздником вас)
krita_kano 09 марта 2013, 01:10
Ох как же мне нравятся эти яички) вся их серия! А я так и не приобрела себе, непорядок!
JanaR 09 марта 2013, 19:57
Надо исправляться)