Мой весенний вариант (upd)

Мой весенний вариант (upd) ощутить запах лаванды под катом

Полное название лака: Aurelia Professional blossom № 04b

Развернутое мнение: Чисто весенний лак! К нам весна еще не пришла, снег срывается… но ноготки я уже овесеннила
Итак, это крем, при чем очень жидкий крем. Для нормального покрытия нужно 3 средних слоя. Или два толстеньких. Довольно такой… плоский лак, своего глянца очень мало. На мне долго сохнет, возможно сушка от essence к нему не подходит, но два слоя лака на мне сохли 1 час. А полное высыхание произошло я даже не знаю когда. Мне надоело ждать и я легла спать, а на утро сильно смазался край у большого пальца. Зато очень красивый, нежный цвет лаванды. Я ношу его в тандеме с Aurelia Magnifique №196. По стойкости скажу, что тандем продержался на мне 4 дня и начал трескаться, но не отваливаться.

Плюсы лака:
+ ровное покрытие без проплешин и пузырей
+ удобная кисть
+ запах, не резкий, не сильный
+ не окрашивает кожу и ногтевую пластину

Минусы лака:
— очень жидкий
— очень долго сохнет

черно-белый глиттер в бутылочке
Мой весенний вариант (upd)
Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd)
При дневном освещении
Мой весенний вариант (upd) Мой весенний вариант (upd) Цена: 170 р.

Оценка: 4ку этот лак заслуживает
  • DaNY
  • 06 марта 2013, 22:41
Очень красивый лак Аурелиа, люблю такие! С топом хорошее сочетание вышло
спасибо! Очень приятно, что понравилось)
  • 06 марта 2013, 23:43
Миленько) цвет лака самый что ни на есть весенний) и с топом отлично!
Нежно лавандовый — красота! как раз на весну:)
Красивое сочетание, мне очень понравилось)