06.03.2013

Мой весенний вариант (upd)

ощутить запах лаванды под катом

Полное название лака: Aurelia Professional blossom № 04b

Развернутое мнение: Чисто весенний лак! К нам весна еще не пришла, снег срывается… но ноготки я уже овесеннила
Итак, это крем, при чем очень жидкий крем. Для нормального покрытия нужно 3 средних слоя. Или два толстеньких. Довольно такой… плоский лак, своего глянца очень мало. На мне долго сохнет, возможно сушка от essence к нему не подходит, но два слоя лака на мне сохли 1 час. А полное высыхание произошло я даже не знаю когда. Мне надоело ждать и я легла спать, а на утро сильно смазался край у большого пальца. Зато очень красивый, нежный цвет лаванды. Я ношу его в тандеме с Aurelia Magnifique №196. По стойкости скажу, что тандем продержался на мне 4 дня и начал трескаться, но не отваливаться.

Плюсы лака:
+ ровное покрытие без проплешин и пузырей
+ удобная кисть
+ запах, не резкий, не сильный
+ не окрашивает кожу и ногтевую пластину

Минусы лака:
— очень жидкий
— очень долго сохнет

черно-белый глиттер в бутылочке

При дневном освещении
Цена: 170 р.

Оценка: 4ку этот лак заслуживает

DaNY 06 марта 2013, 22:41
Очень красивый лак Аурелиа, люблю такие! С топом хорошее сочетание вышло
Kat-rocker 06 марта 2013, 22:48
спасибо! Очень приятно, что понравилось)
Latte 06 марта 2013, 23:43
Миленько) цвет лака самый что ни на есть весенний) и с топом отлично!
murnails 06 марта 2013, 23:45
Нежно лавандовый — красота! как раз на весну:)
PolishMadness 07 марта 2013, 07:51
Красивое сочетание, мне очень понравилось)