

Полное название лака:Aurelia Professionalblossom № 04b
Развернутое мнение:Чисто весенний лак! К нам весна еще не пришла, снег срывается… но ноготки я уже овесеннила
Итак, это крем, при чем очень жидкий крем. Для нормального покрытия нужно 3 средних слоя. Или два толстеньких. Довольно такой… плоский лак, своего глянца очень мало. На мне долго сохнет, возможно сушка от essence к нему не подходит, но два слоя лака на мне сохли 1 час. А полное высыхание произошло я даже не знаю когда. Мне надоело ждать и я легла спать, а на утро сильно смазался край у большого пальца.Зато очень красивый, нежный цвет лаванды. Я ношу его в тандеме сAurelia Magnifique№196. По стойкости скажу, что тандем продержался на мне 4 дня и начал трескаться, но не отваливаться.
Плюсы лака:
+ ровное покрытие без проплешин и пузырей
+ удобная кисть
+ запах, не резкий, не сильный
+ не окрашивает кожу и ногтевую пластину
Минусы лака:
— очень жидкий
— очень долго сохнет
Свотчи:
черно-белый глиттер в бутылочке







При дневном освещении


Оценка:4ку этот лак заслуживает
Комментарии