Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2013
487

Essie Miss Fancy Pants и Dance Legend Top Domino Mix


Essie Miss Fancy Pants

Развернутое мнение:
Позор мне, но это мой первый лак от Essie   Принадлежит к осенней коллекции Essie STYLENOMICS.
Купила наугад, имея целью просто купить хотя бы один лак от Essie и осталась очень довольна. Первое, что покорило мое сердце — удобнейшая кисть. Она широкая, но плоская, а не толстая, как у Rimmel или Essence, для меня она просто идеальна! Лак довольно жидкий, что мне нравится, он легко наносится. Может затечь на кутикулу, но огрехи очень легко поправить ватной палочкой или кисточкой.
Цвет лака я бы описала как тауп. Серо-бежевый, без лишней рыжины, не придает красный оттенок пальцам.
Для маникюра в сочетании с Dance Legend Top Domino Mix я наношу всего 1 слой Essie Miss Fancy Pants на базу. Для самостоятельного ношения придирчивым натурам вроде меня одного тонкого слоя может не хватить, при внимательном рассмотрении заметна легкая плешивость. А толстым слоем лак просто не ляжет.
Сохнет лак быстро, минут за 5. Стойкость у него на моих ногтях — 1,5-2 дня самостоятельно и 2-3 дня в сочетании с топом Dance Legend. Поверх всегда наношу сушку INM. Для нюдового лака на моих ногтях это совершенно обычная стойкость (яркий лак на моих ногтях уже к конце первого дня смотрится неопрятно). Сходит с ногтей, деликатно стираясь на кончиках.
Знакомство с Essie оказалось удачным, думаю, приобрету еще не один лак.

Dance Legend Top Domino Mix

Развернутое мнение:
Этот лак представляет из себя прозрачную базу с глиттером двух видов: мелкие белые шестигранники и совсем крошечные черные. Стандартная для всех лаком Dance Legend кисть, для меня вполне удобна. Стандартный резковатый, не слишком приятный запах.
Топ довольно густой, требует хорошего просыхания предыдущего слоя лака и аккуратного нанесения. С глиттером нет никаких проблем — его каждый раз набирается на кисть достаточно. Финиш не слишком шершавый, но я все равно наношу сушку INM. Сохнет достаточно быстро, с сушкой за 2 минуты, без нее не использовала.
В общем, этот топ мне очень понравился, в отличие от Dance Legend Dotty Top, у которого проблемы с вылавливанием глиттера, а уж сохнет он целую вечность даже с сушкой.
Снимается топ без особых проблем, фольгу не использую, просто дольше держу ватный диск с ЖДСЛ. Улучшает стойкость любого лака.

Свотчи: 1 слой базы, 1 слой Essie Miss Fancy Pants, 1 слой Dance Legend Top Domino Mix, 1 слой сушки INM.
Дневной свет:
Вспышка:

Подобный маникюр я сочетаю с неброской однотонной одеждой стиля кэжуал, например, с серой университетской толстовкой или бежевой вязаной кофтой.

Цена: Essie — 300р. без скидок в Рив Гош, Dance Legend — 240р. в небольшом магазинчике.
Оценка: твердая 5 обоим лакам, а так же их сочетанию.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 04 марта 2013, 09:04
Очень симпатичное сочетание. И для офиса вполне подойдет…
П.С.: исправьте — обоим лакам.
irrsinnig 04 марта 2013, 09:35
Благодарю)
mainbee 04 марта 2013, 11:18
у вас получился отличный нескучный вариант)
irrsinnig 04 марта 2013, 11:50
Спасибо  
Latte 04 марта 2013, 11:52
Милое сочетание. Лаки Эсси — мои любимые. Качество и палитра у них на высоте. Ваш вариант нескучный, спокойный и вполне себе офисный.Подходит, когда хочется разнообразия, но не переходить за рамки)
irrsinnig 04 марта 2013, 12:05
Именно как нескучный, но неброский вариант я этот маникюр и использую) Спасибо)
Лаки Essie, кажется, скоро и моими любимыми станут  
ilknur 04 марта 2013, 16:33
Мне очень нравится! Я теперь хочу такой топ:)
irrsinnig 04 марта 2013, 16:52
Спасибо) Подобные топы нынче очень популярны и есть у многих фирм, думаю, найти будет несложно)
lilalo 04 марта 2013, 19:04
я ношу этот топ с точно таким же оттенком лака, но только с Ессенс:)))
irrsinnig 04 марта 2013, 21:04
Угу, я пробовала много сочетаний, и с этим оттенком понравилось наиболее)
lilalo 04 марта 2013, 21:09
да-да, именно так:))))