Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SphericalBox Лакоманьяк
22.02.2013
456

El Corazon- Active Color Bio-gel- "Easter eggs" №423/98- №423/102


Торговая марка El Corazon выпустила весеннюю коллекцию биогелей «Easter eggs» (Пасхальные яички). В коллекцию вошло шесть лаков ярких насыщенных оттенков, которые будут очень актуальны весной/летом. Я покажу пять лаков из этой коллекции, которые сейчас у меня есть. Текстура всех лаков крем- желе с добавлением матового черного глиттера трех размеров. Ложатся лаки очень тоненьким слоем, благодаря жидкой консистенции, хорошо распределяются. Высыхание происходит достаточно быстро. Лаки обладают прекрасной стойкостью. Кисточка очень удобная- плоская и широкая, ей очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы. Наносить эти лаки одно сплошное удовольствие. Чтобы лак на ногтях выглядел также как в бутылочке потребуется нанести три слоя.


Слева направо: №423/98, №423/99, №423/100, №423/101, №423/102.

На всех фотографиях лак нанесен в три тонких слоя, сверху покрыт одним слоем топа.

№423/98 «Easter eggs»


Цвет базы у этого лака красивого голубого цвета. В зависимости от освещения меняется от насыщенного голубого до светло- голубого.


№423/99 «Easter eggs»


Этот лак привлек мое внимание больше остальных еще с первых промо- фото. База у этого лака насыщенного василькового оттенка, вызывает ассоциации с полевыми цветами.


№423/100 «Easter eggs»


Является одним из моих любимых лаков в коллекции. Я долго думала над цветом этого лака. По моему мнению, цвет его базы припыленный розово-красный. Когда красила им ногти, поймала себя на том, что думаю о сочном спелом арбузе.
Этот лак является самым сильнопигментированным, при желании можно добиться плотного покрытия уже в два слоя.


№423/101 «Easter eggs»


Это солнечный жизнерадостный оттенок. Цвет его базы- лимонно- желтый, очень нежный. Это первый мой желтый лак, и он мне очень понравился.


№423/102 «Easter eggs»


Это еще один мой любимчик в коллекции. У этого лака база припыленного бирюзового оттенка с серым подтоном. Очень сложный нестандартный оттенок. Несомненно, я буду часто им пользоваться.


Пасхальные перепелиные яички


Коллекция получилась очень яркая и красивая.

Оценка: 5
Цена: 150 рублей за каждый лак
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   48 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Safo 22 февраля 2013, 19:18
Если честно, ни один не зацепил.
последнее фото классное!
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:19
Такое тоже иногда бывает
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:35
За фото спасибо!
Yuliya_kas 22 февраля 2013, 19:18
какая последняя фотография классная   такая яркая, супер!
Очень классная коллекция, я хочу себе все оттенки, действительно весна!
Хоть и на Иламаску похожи, но зато будет возможность купить аналог по гораздо скромной цене  
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:21
Спасибо! Рада, что фотография понравилась) Я бы никогда не смогла выбрать только один из них. Все они очень хороши!
farmassy 22 февраля 2013, 19:30
Желтый и ярко-фиолетовый — просто красавцы!))

P.S. очень красивая форма ногтей у вас  
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:34
Все они красавчики)))
Спасибо Вам за комплимент!
MaRi_Na_I 22 февраля 2013, 19:34
На светлой базе мне такие лаки нравятся больше!

Из этих понравились первый и третий, остальные не впечатлили.

Но Вашим маникюром залюбовалась!))
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:40
Спасибо большое за маникюр!
Kat-rocker 22 февраля 2013, 19:36
очень красивый пост, понравился серо-голубой лак, зацепил   спасибо
SphericalBox 22 февраля 2013, 19:42
Благодарю!
alena21131 22 февраля 2013, 20:06
Какая красота! Ваш пост — одно сплошное удовольствие! Жаль пока не видела их в нашем городе, как только, так сразууууууууууу))
SphericalBox 22 февраля 2013, 20:35
Мне очень- очень приятно! Надеюсь, скоро El Corazon будет везде)
MurMurka 22 февраля 2013, 20:07
Очень понравились первые два. А я все никак не найду эти Коразоны, если дорвусь, то наверное все тоже скуплю.
SphericalBox 22 февраля 2013, 20:37
Спасибо! Я когда вижу лаки El Corazon не могу держать себя в руках, скупаю всё)
Piglet_1989 22 февраля 2013, 20:09
Чудесный пост и красивые лаки!
Себе я бы взяла разве что красный, а вот для подруги, которая любит все яркое и неординарное — скупила бы все!
SphericalBox 22 февраля 2013, 20:39
Спасибо большое. Очень приятно, что пост понравился! Вся коллекция «Easter eggs» достойна внимания.
Gvozdik 22 февраля 2013, 20:51
Арбузный — просто прелесть! и правда ассоциация сильная )) Очень интересные лаки и отличный маникюр!
Спасибо за ознакомление!
один вопросик — а какой шестой цвет в этой новой коллекции?
SphericalBox 22 февраля 2013, 20:57
Спасибо за внимание! Шестой цвет розовый, но у меня его нет пока. Обязательно покажу и его, когда появится)
Gvozdik 22 февраля 2013, 20:59
спасибо, буду ждать :)
Olay75 22 февраля 2013, 21:10
Пасхальные такие яички, Вам не кажется?   Все красивые, каждый по-своему
SphericalBox 22 февраля 2013, 21:12
Коллекция так и называется — пасхальные яички, если перевести на русский))) Каждый лак из этой коллекции заслуживает внимания!
Madeinlove 22 февраля 2013, 21:16
Жеееелтый   поскорее бы к нам привезли!
Спасибо за пост, очень красиво!
SphericalBox 23 февраля 2013, 10:15
Спасибо, рада, что пост понравился.
Lisenak 22 февраля 2013, 22:27
Мне больше всего красный понравился! Ассоциация с клубникой почему-то  
SphericalBox 23 февраля 2013, 10:15
Красненький очень красивый)
Seme4kina 22 февраля 2013, 22:39
куплю себе желтый:)
SphericalBox 23 февраля 2013, 10:16
Купите- не пожалеете, он очень хорош!
Tori2709 23 февраля 2013, 01:36
Что-то я не могу понять всеобщую любовь к таким лакам, уж извините.  
SphericalBox 23 февраля 2013, 10:17
Как говорится, на вкус и цвет…
janamohini 23 февраля 2013, 06:44
голубой и желтенький понравились!
SphericalBox 23 февраля 2013, 10:19
Для меня они все замечательные. Я влюбилась в эту коллекцию)
Nadia333 23 февраля 2013, 12:18
Просто ВАУ! Они все прекрасны! Ну почему у нас их не найти((((((((((
SphericalBox 23 февраля 2013, 14:06
Я с Вами полностью согласна! Надеюсь, что El Corazon скоро будет везде!
Nadia333 23 февраля 2013, 15:02
А как я надеюсь!
Veleena 23 февраля 2013, 17:46
На желтеньком интереснее всего смотрится, мне кажется))
SphericalBox 23 февраля 2013, 20:36
Они все достойны внимания. Желтенький очень нежный.
NatalieLovesFashion 23 февраля 2013, 20:30
какие красавцы) но в моем виш-листе пока что три — 98, 99 и 102) надеюсь в скором времени купить))
SphericalBox 23 февраля 2013, 20:36
Спасибо. Рада, что Вам понравились лаки.
Cafe 24 апреля 2014, 10:47
у меня 423/99 совсем не такого цвета, что у Вас на фото. У Вас он васильковый, а у меня сиреневый, уходящий в фиолет.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий8Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат34Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз25Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...