Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
OPI Nail Lacquer- Dim Sum Plum, Hong Kong Collection for Spring 2010. Ярко-розовый оттенок, напоминает фуксию, но не столь агрессивный, хотя и достаточно яркий. Текстура густой крем, лак дает хорошее покрытие с первого слоя, не затекает на кутикулу и ложится достаточно плотно. свотчи при дневном свете: Лак очень быстро сохнет, в два слоя за 7-10 минут, после чего на лаке не останется царапин и вмятин, можно заниматься домашними делами, или просто лечь спать, вмятин от подушки не останется. Он не просвечивает ногтевую пластину, не полосит и не пузырится. У лака очень хороший собственный глянец, ему не нужен топ (разве что для декорирования). Запах во флаконе резкий, но на ногтях он не пахнет. Стойкость у лака на высоте, ни сколов, ни затертых кончиков на протяжении нескольких дней, при том, что я занималась домашними делами, поэтому была крайне удивлена. Кисточка у всех лаков этой марки очень удобная.
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной - 06.06.2026
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Yuliya_kas22 февраля 2013, 16:31
Анют, к тебе уже пришла весна?
Очень понравился лак, оттенок яркий, но в тоже время нежный
Anetaaa22 февраля 2013, 16:57
Спасибо. Да, весна ко мне еще месяц назад пришла в виде лаков, напокупала всяких весенних оттенков заранее :)
Kasha22 февраля 2013, 17:29
очень красивый цвет, маникюр и классное сочетание с топом. такое девочковое :)
спасибо.
Anetaaa22 февраля 2013, 17:36
спасибо :) Рада, что понравился :)
Sandra03422 февраля 2013, 17:30
Очень красиво и аккуратно:)
Anetaaa22 февраля 2013, 17:36
благодарю :)
Latte22 февраля 2013, 18:01
Такой цвет приятный! Сочный, глубокий и в тоже время деликатный) топ нежный, и дуэт интересно смотрится.
Anetaaa22 февраля 2013, 18:11
спасибо, рада, что понравился)
Alexy22 февраля 2013, 18:25
очень красивый лак и маникюр супер
Anetaaa22 февраля 2013, 18:35
спасибо)
YuliaFeya22 февраля 2013, 19:11
красота!
Anetaaa22 февраля 2013, 19:23
cпасибо)
Aelora22 февраля 2013, 19:14
Напишите, пожалуйста, свой топ :)
MaRi_Na_I22 февраля 2013, 19:53
Анюта, очень красивый лак! А какие ноготки — заглядение!
Сверху ДЛ?)
Anetaaa22 февраля 2013, 19:57
Спасибо :)
Нет, ЭК.
kisyonych22 февраля 2013, 19:59
оййй, лЯпота)))))
тоже срочно надо такой цвет теперь, срочно надо весну вызывать, а то уже измучилась ожиданием)))
Anetaaa22 февраля 2013, 20:00
:)))) Спасибо! Рада, что Вам он понравился.
alena2113122 февраля 2013, 20:16
Анют, бесподобный маникюр!
Anetaaa22 февраля 2013, 20:31
спасибо))
depeshistka22 февраля 2013, 20:38
Очень сочный оттенок, особенно при ярком дневном свете. Цвет для поднятия настроения! В ходу этот оттенок у меня уже года два почти, лак никак не хочет заканчиваться К качеству ярких оттенков OPI претензий нет.
Anetaaa22 февраля 2013, 20:49
Да, Вы правы, он для хорошего настроения!
Tanserb22 февраля 2013, 20:48
Анюта, маникюр очень красивый! И уже совсем весенний!
Anetaaa22 февраля 2013, 20:50
спасибо :) уже жду весну)))
Joy22 февраля 2013, 21:40
Красивый маникюр получился!
Anetaaa22 февраля 2013, 21:53
cпасибо)
RitaMix22 февраля 2013, 21:46
Аня, очень красивый оттенок. Беру на заметку, иногда хочется именно таких — славных оттенков!
Anetaaa22 февраля 2013, 21:53
спасибо, Рита, рада, что понравился :)
Tori270923 февраля 2013, 01:43
Ооо, какой красивый цвет. Тащу в избранное)
Masiania23 февраля 2013, 10:11
Как красиво на Ваших пальчиках! Маникюр замечательный!
NorthAri24 февраля 2013, 23:04
очень красивый оттенок, прекрасный маникюр и ухоженные нежные руки!
Diana-Nathalie27 февраля 2013, 15:06
Красивый яркий насыщенный оттенок. Гораздо интереснее на ногтях оказался, чем я ожидала после первого фото. Ярче!
Комментарии
Очень понравился лак, оттенок яркий, но в тоже время нежный
спасибо.
Сверху ДЛ?)
Нет, ЭК.
тоже срочно надо такой цвет теперь, срочно надо весну вызывать, а то уже измучилась ожиданием)))