20.02.2013

OPI Reserve DS 027 винтажный розовый

Здравствуйте милые красавицы!
Сегодня речь пойдет о прекрасном представителе коллекции OPI Designer Series
От производителя:
В состав этого лака входит бриллиантовая пыль и специальный пигмент, придающий мерцание, благодаря чему лак отражает свет и мерцает как хорошо ограненный бриллиант.
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты.
Увлажняет и ухаживает за ногтями.
Итак OPI Reserve DS 027

Мои впечатления:
Это любовь с первого взгляда), цвет описать сложно, при разном освещении он выглядит абсолютно по разному. База ярко розовая, даже фуксия, но из-за обилия золотистых голографических частичек оттенок кажется розово-коралловым, особенно на солнышке.
В тени он становится более холодным, а при искусственном освещении темно розовым, клубничным.
Кисточка, удобная, плоская, на мой взгляд немного шире обычных ОPIшных.
Ложится лак идеально ровно, можно обойтись одним слоем, я нанесла два, для большей насыщенности.
Сохнет очень быстро, два слоя минут десять, при высыхании становится полуматовым, но стоит помнить, что сушка прибавляет лаку глянца, но немного съедает красивости переливов голографических частичек. Удаляется без проблем.
Носила три дня, на четвертый затерлись кончики и появились сколы.
Все фото сделаны при дневном свете.
А вот так холодеет оттенок в тени)
Обязательно прикуплю еще несколько оттенков из этой коллекции, уж очень красивые и послушные
Оценка 5+
Цена 540 рублей
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Disturbia 20 февраля 2013, 19:26
Люблю лаки из этой серии, у меня их всего три — этот оттенок,031 Classic и 028 Opulence   Любимчик — Classic   Качество лаков на высоте, всегда получаю комплименты, когда они на моих ногтях   Рассматриваю свотчи ещё двух оттенков, но никак не решу, хочу ли я их
Только я их за 680 рублей покупала
LediY 20 февраля 2013, 19:34
031 тоже очень нравится), собираюсь приобрести именно его и всеми любимый, Экстравагантность. Да, качество прекрасное   я видела их и за 850
Спасибо, что заглянули)
Disturbia 20 февраля 2013, 19:38
Он прекрасен и в пир, и в мир, и в добрые люди   А мне Extravagance не по вкусу, но тут уж на вкус и цвет…
850?!   Барыги...
Angora 20 февраля 2013, 19:31
Невыносимо красив!   Ноготки как драгоценные камушки… и маникюр на высоте!
LediY 20 февраля 2013, 19:34
Спасибо большое, приятно
Sea_coast 20 февраля 2013, 19:38
Увидев пузырек, вряд ли бы соблазнилась, а вот на ногтях лак очень красив! Буду искать)
Кстати, хорош, мне кажется, именно на такой длине, как у Вас.
LediY 20 февраля 2013, 19:43
Согласна, в пузырьках почти все оттенки коллекции выглядят не так интересно, как на свотчах)
спасибо Вам
Minze 20 февраля 2013, 20:00
Очень красивый лак, удачная покупка.
LediY 20 февраля 2013, 20:35
ilknur 20 февраля 2013, 20:11
Красивый лак и показали красиво!
LediY 20 февраля 2013, 20:36
Благодарю Вас
Darja 20 февраля 2013, 20:16
Такой уютный и одновременно неординарный… А самое главное, очень красивый)))
LediY 20 февраля 2013, 20:39
Уютный, да, пожалуй, и не смотря на наличие сверкалок достаточно универсальный, и в пир и в мир.
Спасибо Вам
RitaMix 20 февраля 2013, 20:53
Юля, не люблю голографики((
Но именно эта серия ОПИ вызывает во мне только положительные эмоции))
Оттенок очень акварельный, и какой же он нежный
LediY 20 февраля 2013, 20:59
Да, Рита, эти голографики выгодно отличаются по текстуре и свойствам и смотрятся вполне достойно. Я сама не фанатка), он у меня третий, а первые два из новой коллекции ДЛ, спасибо
alena21131 20 февраля 2013, 21:03
Лак красавчик!
LediY 20 февраля 2013, 22:06
Спасибо большое, очень приятно
Mechtatelnaya 20 февраля 2013, 21:30
После Extravagance меня преследует навязчивое желание скупить всю линейку)
Прекрасный маникюр и лак!
LediY 20 февраля 2013, 22:08
 , у меня точно не последний дизайнерский, приглядела еще два) Спасибо Вам
irissrose 20 февраля 2013, 21:42
Очень красиво. И ноготки, и лак
LediY 20 февраля 2013, 22:09
Большое спасибо, Ирин
MaRi_Na_I 20 февраля 2013, 23:10
Из этой серии у меня есть классик и экстраваганза. Первый не пришелся по вкусу, переехал к маме. Ваш чудесен! Поищу!
Великолепный маникюр!
LediY 21 февраля 2013, 07:49
А мне Классик по свотчам очень понравился, хочу прикупить как раз Ваши 031 и 026),
Спасибо большое
MaRi_Na_I 21 февраля 2013, 08:46
Ага, я уже потом посмотрела свотчи и хотела у мамы изъять… но мама не вылезает из него просто)) а в продаже уже не найдешь( Хотя другие голографики стоят… Кстати, нужно будет как-нибудь посмотреть их. Весной такие лаки — самое то, что надо!
E_katerina 21 февраля 2013, 06:24
Красивые голографики ОПИ, по-моему эту линейку сняли и больше не выпускают…
Глиттерам я предпочитаю именно сдержанное сияние линейных и рассеяных голографиков.
Снова очень порадовали свотчами!
LediY 21 февраля 2013, 07:59
Сдержанное сияние, это точно), у этой серии Оpi какая-то своя, очень интересная текстура, спасибо Вам большое
Subaru 21 февраля 2013, 08:50
Очень нежный цвет, но с хитринкой)) У меня такой же, я вообще фанат ОПИ с их кистью могу красиво сделать форму улыбки, да и лак ровно нанести, да и качество отменное))
LediY 21 февраля 2013, 09:17
Согласна, качество прекрасное, тоже очень люблю лаки Оpi), спасибо, что читаете
rozovaja_golfa 21 февраля 2013, 10:52
очень красиво!
LediY 21 февраля 2013, 13:21
Благодарю Вас)
Joanna 21 февраля 2013, 13:48
мммм… вызвал ассоциации с сахарным арбузом в лучах солнца
очень красивый цвет. Хочу!
LediY 21 февраля 2013, 14:46
Какая вкусная ассоциация у Вас), спасибо