19.02.2013

Мой первый Lumene Gloss & Care "Arctic Sky" № 06

Всем привет)
Сегодня, героем моего поста станет мой первый лак от Lumene)
Интересно? Прошу под кат!

Полное название лака: Lumene Gloss & Care «Arctic Sky» № 06

Это мой первый лак от Lumene. Производителем заявлено, что он с минеральным комплексом. Это маленький флакончик сине-черного лака с мелким шиммером, который мерцает при искусственном освещении. Днем я вижу почти черный цвет с намеком на синий с отличным глянцем. А на солнышке можно рассмотреть красивый, мерцающий мелкими искорками шиммер голубого цвета. Лак средней густоты, уже в один слой ложится густым слоем, без прошлепин, можно в принципе так и оставить, но я наношу всегда 2 слоя лака. Кисточка широкая, закругленная, в принципе удобная, но с маленькой ручкой, надо приноровиться) Хочу отметить, что лак сохнет очень быстро даже без сушки. Держится лак на мне 2 дня максимум( Уж не знаю, это особенности моих ногтей или лака( На второй день появляются сколы на кончиках.
Посмотрим фото при разном освещении.

Цена: примерно 5,5$

Оценка: ставлю 4 за стойкость.

Всем хорошего солнечного дня! Я Ира, ко мне на «ты»)

mandarin 19 февраля 2013, 11:25
красота, да и только! лаки этой фирмы не пробовала, но на твоих ноготках так аппетитно выглядит! супер и маникюр, и фото!
happiness 19 февраля 2013, 11:28
Спасибо большое! Лак мне понравился, но вот стойкость огорчает(
mandarin 19 февраля 2013, 11:33
ну ничего:) зато не надоест:))
TetyaNura 19 февраля 2013, 11:40
Лак очень красивый! Смотрится дорого и богато! У меня к нему ассоциируется другое название Royal Blue -Королевский Синий!
happiness 19 февраля 2013, 11:48
Спасибо) Да, лак очень красиво раскрывает свой глубокий шиммер!
AnnaCherry 19 февраля 2013, 12:00
Смотрится роскошно! У люмене, кстати, и другая серия лаков неплохая. По крайней мере, цена позволяет попробовать ;)
happiness 19 февраля 2013, 12:03
Спасибо) Да, я как раз выбирала между этим и синим из другой серии, конс заверила, что этот лучше по качеству) Обязательно попробую и другую серию)
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 12:12
как же я люблю такие благородные оттенки
Смотрится очень богато и выразительно
happiness 19 февраля 2013, 12:15
Спасибо) Я тоже любитель таких оттенков!
JaneDoe 19 февраля 2013, 13:08
Красивый :)
happiness 19 февраля 2013, 13:12
Благодарю)
OlenenokDashik 19 февраля 2013, 13:25
Очень аккуратненько всё   У меня такой же от Pupa, но почему-то нечасто его ношу…
stereoraduga 19 февраля 2013, 17:30
О мама мия! Красота.А как он стирается? а то у меня сейчас естьаналогичый по гамме от ивроше, и это просто истерика.Два дня потом хожу с синими пальцами и ничего не помогает.
Просто он не капризуля в этом плане, то 100% куплю, ибо синие и темные цвета-мои любимые на ногтях)
happiness 19 февраля 2013, 17:32
Ох, спасибо! Не указала это в посте, стирается хорошо, не оставляет синих ногтей) Но и возюкать долго не стоит, лучше подержать немного спонжик и стереть)
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 19:57
И лак красивый, мой цвет, и ногти — заглядение! Спасибо Вам за пост!)
happiness 20 февраля 2013, 10:44
И вам спасибо, что зашли)
Masiania 19 февраля 2013, 21:28
Очень красивый! Уже побежала за ним!
happiness 20 февраля 2013, 10:44
dizzyolga 19 февраля 2013, 22:18
Люблю такие околочерные лаки! Спасибо за пост.
Прошлепины рассмешили ))
happiness 20 февраля 2013, 10:45
И вам спасибо, что читаете
Veleena 20 февраля 2013, 10:44
У Lumene действительно неплохие лаки, как оказалось. Правда, со стойкостью беда была и у меня. На кого грешить — не знаю.
Цвет очень красив *_*
happiness 20 февраля 2013, 10:47
Да, цвет радует, но стойкость…   Но, насколько я знаю, чем более стойкий лак, тем больше он вреден для ногтей)
Mrs_Khavanskikh 20 февраля 2013, 19:00
ух какой здоровский! обязательно себе такой прихвачу, спасибо за отзыв