19.02.2013

Лаки для ногтей Rimmel 60 seconds

Хоть я и не являюсь поклонницей лаков Rimmel, но за пару лет собралось несколько…

Rimmel хорошо набрали обороты, богатая палитра, широкая кисточка которая многими любима да и цена не высока. На фото все лаки нанесены в два слоя без топа- так как сохнут сами мин 20 и имеют глянец. Текстура не густая и не жидкая на мой взгляд удачная, вот только стойкость немного подкачала на третий день появляются стертые кончики. Смывается ЖДСЛ без разводов, кроме 825 Sky high- так и норовит окрасить кожу.

Rimmel 60 seconds, 812 Captain khaki Темный хаки, на солнце проявляется вся его болотная сущность, крем без шиммера. Ношу крайне редко не по душе мне подобные оттенки

Rimmel 60 seconds, 805 Grey matter Благородный серый крем без шиммера, на ногтях смотрится как стеклянный, хорошо сочетается с серебристыми верхними шиммерными покрытиями

Rimmel 60 seconds, 430 Coralicious При всей своей кремовости на ногтях это желе из красной смородины

Rimmel 60 seconds, 415 Instyle coral Мой любимчик, я его называю правильным кораллом- не уходит в красный но и не дотягивает до персика так же без шиммера

Rimmel 60 seconds, 620 How do you lilac it? Лиловая насыщенная пастель, не сочетается с моим цветом кожи к сожалению

Rimmel 60 seconds, 450 Sunny days Действительно солнечный лак, только капризен в нанесении, плешивит. На руках его не ношу, обычно пол лета он у меня на педикюре. По текстуре это крем с золотистым микро шиммером- для меня это идеальный желтый не уходящий в др оттенки

Rimmel 60 seconds, 825 Sky high голубой крем в жизни с долей зеленого оттенка, не по душе мне оказался. Окрашивает кожу при смывании

Стоимость каждого: 115 руб

Zamazka 19 февраля 2013, 13:57
Какой радужный пост!
Gvozdik 19 февраля 2013, 13:59
Хороший обзор, спасибо!
Болотные оттенки тоже не люблю, да и желтый тоже…
Коралловый кажется бледноват, но был бы ярче, уходил бы в красный, как Вы сказали.
Мой любимчик — серый! Простой серый, обожаю его на коротких ногтях :)
kisyonych 19 февраля 2013, 14:00
Ох, как все по-летнему))))
хаки на ногтях и в бутылочке — 2 разных лака!
а понравились все))
alena21131 19 февраля 2013, 14:02
Тоже есть парочка, качество отличное! Ваши маникюры прекрасны
Vogue 19 февраля 2013, 14:14
благодарю
jbarda4ok 19 февраля 2013, 14:06
Просто коллекция-антидепрессант   очень жизнерадостные оттенки, класс!
Vogue 19 февраля 2013, 14:16
сама пока фотографировала прям весну успела прочувствовать, спасибо
KsuEsu 19 февраля 2013, 14:10
Какое все красочно-разноцветное! отличная коллекция
LediY 19 февраля 2013, 14:13
Очень красочно! Серый и коралловый супер
Legna 19 февраля 2013, 14:14
Какой красивый пост! Весенний! :)) я очень люблю эти лаки за их палитру, красивые цвета, хорошее нанесение и за то, что быстро сохнут!
Vogue 19 февраля 2013, 14:18
спасибо! в моем городе выбор к сожалению скудный, вот давно ищу 367 Bare Necessities, безрезультатно
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 14:22
очень заинтересовал желтый. Давно такой ищу
Vogue 19 февраля 2013, 16:00
я знаю как трудно найти желтый, у самой парочка была неудачных, пока не встретила его)))
YuliaFeya 19 февраля 2013, 14:23
красота! скорей бы лето!
Deepsyred 19 февраля 2013, 14:44
Сочные, красивые цвета!
Nueva 19 февраля 2013, 15:06
Ох, желтый и голубой покорили мое сердце!)) спасибо, за пост!
AntiNOsfer 19 февраля 2013, 15:14
Классная коллекция   желтый просто хит!
Vogue 19 февраля 2013, 16:02
спасибо, согласна с вами
Tinafollow 19 февраля 2013, 15:27
такие яркие цвета) Добавлю минус который я заметила у 805 и 415, быстро лаки густеют во флаконе :(
Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 15:48
Красивые! Больше всех первый понравился, зеленый — очень красивый. И голубой хорош — у меня такой же. Еще купила green with envy, фуксию и фиолетовый (самый ядреный). Серый для меня был ужасен — не могла его носить. Подарила. Густой, кусковатый.
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 16:25
Мила, замечательный яркий пост!
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 16:48
Я даже не могу сказать, какой из лаков понравился мне больше всего… Все хороши))
Но Вы однозначно зажгли меня желтым!
Спасибо за пост!)
KittyKatarina 19 февраля 2013, 17:09
Все оттенки по-своему хороши, но серый просто супер) И лаконичный и сдержанный, но выглядит круто!)
JuliaX 19 февраля 2013, 17:32
Коралл — изумителен!
Mary_smile 19 февраля 2013, 17:49
Лазурный — супер
Lesslie 19 февраля 2013, 20:16
Какое точное определение 430 Coralicious — желе из красной смородины! Люблю его, жду лета…
Серый и голубой для меня фавориты, присмотрюсь. Спасибо за ценный пост!
Angora 19 февраля 2013, 23:52
Весенне-летнее многоцветье! Заинтересовали оттенки 430 и 415. Хорошая форма ногтей, аккуратный маникюр!
Vogue 20 февраля 2013, 18:46
благодарю
mooncake 20 февраля 2013, 13:10
415ый был моим фаворитом прошлым летом, думаю, предстоящим летом тоже будет   Вообще, лаки риммель мне нравятся, обе серии
Vogue 20 февраля 2013, 18:43
я тоже люблю этот цвет
ilknur 20 февраля 2013, 15:23
Сколько красок! Рада была тебя увидеть:)
А у нас эту марку мало завозят… я до сих пор Комуфляж Шик найти не могу…
Коралл мне тоже очень нравится!
Vogue 20 февраля 2013, 18:45
Привет! Кать у нас та же проблема, скудный выбор
tovikari 24 февраля 2013, 00:06
Спасибо за пост! У меня тоже есть оттенок 415, люблю его — с ним руки ухоженными выглядят :)
Буду теперь охотиться за жёлтым :) Только назрел вопрос: он не окрашивает ногтевую пластину?
Vogue 24 февраля 2013, 11:03
да знакома эта мне проблема с желтыми лаками, этот экземплярчик не окрашивает
Astarta_Orchideya 19 июня 2013, 21:32
Какая Красота! хочу их все:)