18.02.2013

Французская звезда - Лак для ногтей Orly French Manicure 42499 "Etoile"

Доброго дня, красавицы!

Хочу показать моего второго любимчика для завершения французского маникюра — Orly French Manicure 42499 «Etoile».

От производителя: лак для ногтей Orly 42499 Etoile — классика французского маникюра, придает маникюру естественность и легкий шарм. Профессиональная коллекция лаков Орли для французского маникюра, разработанная с учетом разных тонов кожи. Лак равномерно наносится и ложится довольно плотно.
Вот такая кисть:
Макро:

Мое мнение: у лака гелеобразная текстура с большим количеством мельчайших блесточек. С виду кажется, что лак сиреневый или лиловый??, но присмотревшись к каждой блесточке, можно охарактеризовать ее цвет, как бриллиантовый     Там и сиреневый, и салатовый, и голубой, и розовый!  . Нанесение и качество: мне всегда достаточно одного слоя, ложится равномерно, сохнет очень быстро, я даже не пользуюсь сушкой. Стойкость: достаточно стойкий, 5-7 дней (на 4-5 сутки он конечно немного стирается на кончиках, к 5 может давать микротрещинки). Дает глянцевый финиш, освежает и облагораживает маникюр. Выглядит стильно, не кричаще, придает ухоженный вид ноготкам:) В нем всегда собираю комплименты о маникюре:) Очень люблю этот топ и буду покупать еще!

Оценка: 5+++
Стоимость: 6$.
Срок использования: больше полутора лет.

Я — Женя, спасибо за Ваше внимание!

rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 17:42
какая нежная серебрянная пыль…
KAMILLA69 18 февраля 2013, 18:16
Спасибо!!!:))
tamtau 18 февраля 2013, 18:30
ну надо же! буквально сегодня свотчи обработала -по-моему, очень похожи?
KAMILLA69 18 февраля 2013, 18:50
И в правду похожи!!!:)
chicharito 18 февраля 2013, 20:28
У меня есть похожий от PUPA, только с нежнейшие розовым под тоном.
Jane_Rossum 18 февраля 2013, 22:59
Ой, покажите!   Или дайте номер лака, пожалуйста, а то уж очень заинтересовал
JaneDoe 19 февраля 2013, 02:32
У вас красивая форма ногтей :)
KAMILLA69 19 февраля 2013, 15:17
Спасибо большое
Guze4ka 22 октября 2013, 15:53
Обалдеть, как красиво и аккуратно! Обожаю френч