12.02.2013

Снежный топ Innisfree Eco nail color " Star Sign Nail" №109

Этот снежный топ очень красив и необычен, в нем намешано очень много разного глиттера, иногда кажется, что даже слишком, но от этого мне он нравится еще больше

топ Innisfree №109 входит в коллекцию Star Sign Nail
текстура — в прозрачной базе глиттер
глиттер - смесь тонких палочек, крупных, средних и крошечных шестиугольников, средних и мелких квадратов, плюс еще есть средние квадраты серебряного цвета
нанесение — набирается глиттера среднее количество, при желании можно нанести дополнительный слой. в базе особо не оседает
стойкость — держится отлично пока не снимешь ) но есть одно но, кончики палочек, если расположены близко к краю ногтя, начинают отрываться и это мешает, приходится их сверху дополнительно заливать прозрачным топом. Поэтому советую при нанесении следить, чтобы палочек не было расположено близко к кончику ногтя.
кисть — короткая, но широкая — близка к ОРІ-шной
снятие — сложное, но фольга решает эту проблему.

Я решила нанести топ innisfree №109 на темную подложку, остановилась на фиолетовом El Corazon Charm and beauty №854
дневной свет
лампа дневного света
Цена: в районе 3$
Сейчас «снежные» топы есть у многих марок, но все они более спокойные и скромные, по сравнению с Innisfree Eco nail color " Star Sign Nail" №109. Его можно использовать на нескольких пальцах — в виде акцента, а можно покрыть все ногти и получить «метель в зимнюю ночь».

ilknur 12 февраля 2013, 14:01
Вот точное определение «Метель в зимнюю ночь»! Интересный топ!)
Yuliya_kas 12 февраля 2013, 14:46
я просто подумала, что обычные снежные топы -Dotty top это просто снег, то Innisfree №109 это точно метель из снега )
Sansimiliya 12 февраля 2013, 14:06
прикольно
Schi88 12 февраля 2013, 14:07
Ух! Сложносочинённый, большое разнообразие частиц — но смотрится очень красиво. Надо будет приобрести. Я бы ещё попробовала его на нежно-голубом, менее контрастном фоне…
Yuliya_kas 12 февраля 2013, 14:46
надо будет попробовать его и на светлом, спасибо за идею )
Tammy_Tanuka 12 февраля 2013, 14:20
Похоже на брызги и потеки краски: -Р
Когда батарею красишь, пол потом в таких фигулечках ^_________^
Оригинально) Плюсую)
Yuliya_kas 12 февраля 2013, 14:44
  кстати да, похоже )))) очень интересная ассоциация
Blanda 12 февраля 2013, 14:21
Точно метель! :)
Понравилось разнообразие глиттера, оригинальный топ!
E_katerina 12 февраля 2013, 14:40
красивый! я бы его на голубую подложку нанесла)
и Ваш выбор на синей мне очень симпатичен)
little_elf 12 февраля 2013, 17:31
так люблю всякие топы, но этот всё-таки мне кажется перебор.Ничего личного, не обижайтесь
elenakot 12 февраля 2013, 22:36
Этот-самая лучшая вариация на снежную тему! Хочу!
Anetaaa 12 февраля 2013, 22:37
Обалденный топ, из всех зимних, которые я видела, этот самый красивый!
Genova 13 февраля 2013, 00:27
ха-ха, а мне видится не метель))) А брызги белой краски на полу и стенах, когда красишь потолок)))
(ДОма ремонт   )
Топ классный!
8marta 13 февраля 2013, 16:56
Больше всего мне понравились цветочки в конце :))) киньте мне сюда букетик, а :))) А то одни тюльпаны в магазинах
Глитер на ваших ногтях смотрится отлично.
Вопрос: насколько резко он пахнет? Иннисфри, насколько помню, в лаки не кладут всякой химии, это же их конек. Но ведь наверняка, одного не положат — положат близкородственный заменитель…
Yuliya_kas 13 февраля 2013, 19:42
ой я не подскажу про запах, для меня практически ничем не пахнет (но я не чувствительная к ароматам,проблема с носом)
8marta 13 февраля 2013, 22:33
Ну, понятно :)))) я такая же :)))