Хочу показать вам один прекрасный OPI. Замечательный, неброский тил)

Полное название лака:OPI Ski Teal We Drop
А вот и флакончик)

Свотчи:



Оценка:5
Заходите еще, буду рада)
Ксю.





Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
красивые ногти и маникюр!
Ждите предупреждение от модераторов о скрытой рекламе.уже убрала)))Какие ногти!Давно заглядываюсь на этот лак, такой красивый сине-зеленый. Останавливает, увы, его неносибельность именно для меня.Полюбовалась в Вашем посте, душу отвела. Спасибо))