05.02.2013

Golden Rose Paris #107

Всем привет! Сегодня хочу показать один из моих любимых лаков в сине-черной гамме Golden Rose Paris #107.

Я очень люблю синий цвет почти во всех его проявлениях, поэтому мимо этого оттенка не смогла пройти мимо.
1. Текстура – микрошиммер ярко-синего цвета в темно-синей почти черной базе. Во флаконе шиммер заметен, а вот на ногтях только при искусственном свете, при дневном свете лак кажется практически черным. У меня всегда появляются пузыри при использовании этого лака с Суперзащитным покрытием от Умной эмали, и к тому же лак с ней практически не высыхает.
2. Густота. Лак средней густоты, ближе к густому. В один слой сильно полосит и выглядит полупрозрачно, второй слой исправляет ситуацию.
3. Кисточка длинная, тонкая и круглая. Не очень удобная для нанесения этого лака. При этом позволяет довольно аккуратно нанести лак около кутикулы.
4. Носкость. Со средством 5-в-1 от Северины я носила этот лак около 6 дней почти в идеальном виде, только немного кончики затерлись.
5. Финиш глянцевый. Можно даже не использовать верхнее покрытие.
6. Снимается легко с помощью жидкости для снятия лака.
7. Сохнет самостоятельно быстро минут за 15-20. С сушкой время сокращается до 10 минут.
Теперь фото. На всех фото лак нанесен в два слоя.
Искусственный свет (хорошо виден микрошиммер):
Здесь родной глянец лака
С верхним покрытием:
Со вспышкой:
При дневном свете:
Цена: 80 рублей.
Надеюсь, была полезна. Яна.

tamtau 05 февраля 2013, 21:20
очень красивый цвет, особенно на Ваших ногтях и при вспышке -представляю, что и на солнышке играет не хуже!
Yana_Yakovleva 05 февраля 2013, 21:27
Nika_Meow 06 февраля 2013, 00:02
Роскоооошный цвет
Irrokez 06 февраля 2013, 17:10
у меня есть такой лак, но у меня на ногтях он, почему-то смотрится «более черным», так сказать. хотя, все равно люблю его