Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2013
386

Golden Rose Paris #107

Всем привет! Сегодня хочу показать один из моих любимых лаков в сине-черной гамме Golden Rose Paris #107.

Я очень люблю синий цвет почти во всех его проявлениях, поэтому мимо этого оттенка не смогла пройти мимо.
1. Текстура – микрошиммер ярко-синего цвета в темно-синей почти черной базе. Во флаконе шиммер заметен, а вот на ногтях только при искусственном свете, при дневном свете лак кажется практически черным. У меня всегда появляются пузыри при использовании этого лака с Суперзащитным покрытием от Умной эмали, и к тому же лак с ней практически не высыхает.
2. Густота. Лак средней густоты, ближе к густому. В один слой сильно полосит и выглядит полупрозрачно, второй слой исправляет ситуацию.
3. Кисточка длинная, тонкая и круглая. Не очень удобная для нанесения этого лака. При этом позволяет довольно аккуратно нанести лак около кутикулы.
4. Носкость. Со средством 5-в-1 от Северины я носила этот лак около 6 дней почти в идеальном виде, только немного кончики затерлись.
5. Финиш глянцевый. Можно даже не использовать верхнее покрытие.
6. Снимается легко с помощью жидкости для снятия лака.
7. Сохнет самостоятельно быстро минут за 15-20. С сушкой время сокращается до 10 минут.
Теперь фото. На всех фото лак нанесен в два слоя.
Искусственный свет (хорошо виден микрошиммер):
Здесь родной глянец лака
С верхним покрытием:
Со вспышкой:
При дневном свете:
Оценка: 5
Цена: 80 рублей.
Надеюсь, была полезна. Яна.

Лучшее за месяц

Комментарии

tamtau 05 февраля 2013, 21:20
очень красивый цвет, особенно на Ваших ногтях и при вспышке -представляю, что и на солнышке играет не хуже!
Yana_Yakovleva 05 февраля 2013, 21:27
Спасибо)
Nika_Meow 06 февраля 2013, 00:02
Роскоооошный цвет  
Irrokez 06 февраля 2013, 17:10
у меня есть такой лак, но у меня на ногтях он, почему-то смотрится «более черным», так сказать. хотя, все равно люблю его  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...