Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2013
413

Dance Legend "Rich Black" №923

Еще один лак из коллекции «Rich Black»

Также, как и остальные лаки из этой коллекции №923 имеет черную полупрозрачную желейную базу. На этом сходства заканчиваются. Во всех лаках из этой коллекции в базе содержится глиттер, в этом лаке- слюда разного размера. Цвет слюды очень красивый изумрудный. Под определенным углом слюда красиво переливается, иногда ее можно увидеть синей.

Я наносила лак соло в два слоя. Слюда, нанесенная при первом слое, просвечивается через второй слой, и в результате как бы подсвечивается изнутри. Глянец у лака хороший, но я нанесла топ- сушку, чтобы не ждать долгого высыхания.Стойкость у всей серии просто отличная. Лак был на моих ногтях четыре дня и оставался в идеальном состоянии. Стерла ради новых свотчей. Снимала с ногтей при помощи фольги.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 05 февраля 2013, 14:38
Вблизи он, наверное, очень красивый :) Жаль, что на фотографиях не сильно заметны переливы слюды…
SphericalBox 05 февраля 2013, 14:42
Как выяснилось в процессе съемки, этот лак совсем не любит фотографироваться   Что я только ни делала, а результат один. А в жизни он, конечно, намного интереснее.Спасибо за первый комментарий!
rozovaja_golfa 05 февраля 2013, 16:31
я, конечно, глубоко извиняюсь, но Вы совершенно не смогли раскрыть этот лак. Если бы увидела Ваши свотчи, то никогда бы его не купила. Он вообще другой…
SphericalBox 05 февраля 2013, 16:43
Не стоит извиняться. Вы высказываете свое мнение, каждый имеет на это право. Честно говоря, было очень непросто фотографировать этот лак: темная слюда в темной базе, и все это в пасмурный день.
multi_words 14 марта 2013, 10:21
Вы неправильно выставляете свет, вспышку, либо просто неправильно становитесь к свету.Нужно, чтобы свет падал на ногти, а не против…
Извините, если что не так…
Просто я уже не первый раз смотрю Ваши свотчи и всякий раз думаю о том, что свет не там…
У Вас очень красивые ногти!
SphericalBox 14 марта 2013, 11:07
Я не поняла, Вы хотите сказать, что во всех-всех моих постах свет не там? Вы точно видели их все? Я с Вами не соглашусь насчет всех моих свотчей.
multi_words 14 марта 2013, 16:01
нормальный свет я видела в посте, где Денс Ледженд из коллекции Фрути Милк… Во всех остальных я вижу, что свет не там, где нужно(Он постоянно сзади или сбоку почему-то… Из-за этого цвета лака просто съедаются, бликуют, становятся безликими какими-то…
Я специально пересмотрела Ваши посты…
Это сугубо моё мнение, мне как фотографу это режет глаза.
Лучше снимать без вспышки у окна, когда вы стоите спиной к окну, а ногти получаются лицом к окну, чем снимать со вспышкой, которая пыхает непонятно откуда и куда…
Вот отличный пример kosmetista.ru/blog/lakomaniac/34672.html...И сравните это со своими фотографиями…
Извините, я не хочу Вас обидеть.
SphericalBox 14 марта 2013, 19:37
Я не претендую на звание профессионального фотографа, и вспышку я не использовала ни в одном посте, ни на одной фотографии. Если Вам не нравятся мои посты, то не смотрите, просто пройдите мимо. И ссылка на Ваш отличный пример не работает
multi_words 15 марта 2013, 07:42
Удачи Вам!
SphericalBox 15 марта 2013, 15:28
И Вам тоже)))