04.02.2013

OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16

OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16
OPI Don't Pretzel My Buttons входит в Germany Collection Fall 2012
оттенок — светлый беж, нюд, без розового подтона, иногда проявляется серый подтон
текстура — плотный крем, замазочный )
кисть — широкая и очень удобная.
нанесение — первый слой плешивит, второй все перекрывает
высыхание — длительное, но сушка спасает ситуацию
стойкость — очень стоек, 4 дня без сколов, из-за оттенка даже потертостей на кончиках не видно.
нанесен на базу СND Stickey, сверху сушка INM.
снятие — легкое

OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 — это очень спокойный оттенок, но при этом не скучный, на мой взгляд ) на ногтях смотрится интересно.
Классический френч уже порядком поднадоел всем, для меня лаки оттенка «нюд» более интересный вариант и отличная замена френча.
С этим лаком я отдыхаю между яркими оттенками.

дневной свет
ниже фото передают оттенок лака максимально точно, именно такой он все время.
фото сделаны при лампе дневного света.
Цена: 8,5$
Оценка: 5 +
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

kisyonych 04 февраля 2013, 13:52
Крем-брюле — первая ассоциация!
Очень вкусный оттенок)))
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:53
и у меня такая ассоциация )
Firuza 04 февраля 2013, 13:54
красавец, Вам очень идет. И форма ногтей Ваша нравится. У меня он тоже есть, только вот все до него очередь не дойдет.
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:54
  спасибо )
MarkiSka 04 февраля 2013, 14:09
Наикрасивейший   Очень понравился
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:54
  согласна с Вами )
Lipochka1981 04 февраля 2013, 14:14
Юля, какая телесная нежность! Очень красивый кремовый нюд!
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:55
да, многие нюды или слишком розовят, или уходят в серый/коричневый, а этот идеальный )
Vik-Totia 04 февраля 2013, 14:39
какой красивый оттенок!:)
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:57
согласна с Вами
SphericalBox 04 февраля 2013, 15:31
Я просто обожаю этот лак. У меня целых два бутылька   Понимаю, что и один вряд ли закончится с моей коллекцией, которая растет как на дрожжах, но в этом лаке я увидела свой идеальный нюд! Спасибо за обзор, очень красиво)))
Yuliya_kas 04 февраля 2013, 16:57
*rofl   ого, классно   такой всегда пригодится, особенно если часто красить )
Lubushka 04 февраля 2013, 16:13
Действительно, идеальный бежевый)
gesha 04 февраля 2013, 16:16
хоть и замазочный, но за счет цвета очень красиво смотрится! Для ногтей средней длины и длиннее самое оно   надо поискать его, а то у меня с подобными нюдами не складывается.
Kseni4ka 04 февраля 2013, 18:59
Красота))
LILY 04 февраля 2013, 19:13
очень красивый ) и, очевидно, очень удобный — практически ко всему подойдет, хороший, элегантный нюд
NorthAri 06 февраля 2013, 02:58
действительно похож на крем-брюле! очень приятный тон