OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16
OPI Don't Pretzel My Buttons входит в Germany Collection Fall 2012
оттенок — светлый беж, нюд, без розового подтона, иногда проявляется серый подтон
текстура — плотный крем, замазочный )
кисть — широкая и очень удобная.
нанесение — первый слой плешивит, второй все перекрывает
высыхание — длительное, но сушка спасает ситуацию
стойкость — очень стоек, 4 дня без сколов, из-за оттенка даже потертостей на кончиках не видно.
нанесен на базу СND Stickey, сверху сушка INM.
снятие — легкое

OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 — это очень спокойный оттенок, но при этом не скучный, на мой взгляд ) на ногтях смотрится интересно.
Классический френч уже порядком поднадоел всем, для меня лаки оттенка «нюд» более интересный вариант и отличная замена френча.
С этим лаком я отдыхаю между яркими оттенками.

дневной свет
OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 ниже фото передают оттенок лака максимально точно, именно такой он все время.
фото сделаны при лампе дневного света.
OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16 Цена: 8,5$
Оценка: 5 +
Крем-брюле — первая ассоциация!
Очень вкусный оттенок)))
и у меня такая ассоциация )
  • Firuza
  • 04 февраля 2013, 13:54
красавец, Вам очень идет. И форма ногтей Ваша нравится. У меня он тоже есть, только вот все до него очередь не дойдет.
  спасибо )
  • MarkiSka
  • 04 февраля 2013, 14:09
Наикрасивейший   Очень понравился
  согласна с Вами )
Юля, какая телесная нежность! Очень красивый кремовый нюд!
да, многие нюды или слишком розовят, или уходят в серый/коричневый, а этот идеальный )

хочу себе такой же!
    надеюсь будет радовать )
  • Nueva
  • 04 февраля 2013, 15:08
какой красивый оттенок!:)
согласна с Вами
Я просто обожаю этот лак. У меня целых два бутылька   Понимаю, что и один вряд ли закончится с моей коллекцией, которая растет как на дрожжах, но в этом лаке я увидела свой идеальный нюд! Спасибо за обзор, очень красиво)))
*rofl   ого, классно   такой всегда пригодится, особенно если часто красить )
  • Lubushka
  • 04 февраля 2013, 16:13
Действительно, идеальный бежевый)
  • gesha
  • 04 февраля 2013, 16:16
хоть и замазочный, но за счет цвета очень красиво смотрится! Для ногтей средней длины и длиннее самое оно   надо поискать его, а то у меня с подобными нюдами не складывается.
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2013, 18:59
Красота))
  • 04 февраля 2013, 19:13
очень красивый ) и, очевидно, очень удобный — практически ко всему подойдет, хороший, элегантный нюд
  • NorthAri
  • 06 февраля 2013, 02:58
действительно похож на крем-брюле! очень приятный тон