01.02.2013

Мой зимний лак-любимец OPI German-icure NL G19

Хочу вам показать свой любимый лак этой зимы. Купила его в декабре и крашу им ногти практически через раз!
И он до сих пор мне не надоел, что нехарактерно

Спасибо Анечке AnnaVita за то, что своими постами о лаках часто провоцирует меня на покупку прекрасных лаков!
OPI German-icure я купила именно по ее наводке, хотя и случайно.   Шла за другим германцем — Every month is octoderfest. Но увидев его в магазине, поняла, что у меня уже есть похожий оттенок. К сожалению (будучи бесспорным красавцем), в жизни при обычных условиях он выглядит просто темным лаком. А вся его прелесть проявляется на солнце. А мне хотелось приобрести нетривиальный бордово-шоколадный оттенок. Так у меня и появился German-icure, который так же показывала Аня.
Это сложный оттенок, переливающийся красными, медными и золотистыми искорками. В тени и на солнце лак выглядит совершенно по-разному. При обычном дневном свете лак цвета молочного шоколада с медно-бордовым подтоном. На солнце или под вспышкой фотокамеры лак отливает разными оттенками — от золотого к красному. Я обожаю его разглядывать, он безумно красивый!
Здесь можно увидеть разницу.
Дневной свет:
Вспышка:
Текстура у лака жидкая, В один слой сильно плешивит. Второй слой все перекрывает. Легко наносится, почти не затекает (ну разве что когда совсем новый и «неразношенный»   ). Носится отлично 3 дня. Потом затираются уголки. Этот лак у меня ни разу не отходил с кончиков, хотя обычно это моя основная проблема с лаками. После трех дней я обычно хочу поменять оттенок, т.к.люблю чередовать темные со светлыми и яркими)))
Наношу всегда на базу и покрываю сушкой. Но даже без сушки у меня он держался хорошо. Разве что глянца такого явного не было.
Кисть, на мой взгляд, у всех OPI удобная, ровно срезанная, слегка расширенная.
Я полностью довольна этим «германцем». И хотя эта коллекция не из новых, данный оттенок является ее бестселлером! Его стоит иметь каждой любительнице темных лаков!
Теперь свотчи!
Может быть кому-то помогла в выборе нового лака))) Буду рада, если так!
Цена около 400 руб.
Оценка 5! Мой маст-хев! Рекомендую!
Спасибо всем за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

AnChanel85 01 февраля 2013, 15:44
красивый маникюр, последнее фото-супер!
Спасибо)) Старалась
bege 01 февраля 2013, 15:46
Очень красивый цвет! Маникюр безупречен! Спасибо!
Благодарю!
MarkiSka 01 февраля 2013, 15:51
Замечательный оттенок! Очень здорово смотрится
Рада, что понравилось!
AleksaByr 01 февраля 2013, 16:06
Ммм, красота!

Broshka 01 февраля 2013, 16:09
Замечательный маникюр, и лак красавчик! Тоже у меня в любимчиках
Odaliska 01 февраля 2013, 16:29
Viruska 01 февраля 2013, 16:16
Женя, я помню этот лак на тебе в образе и то, как он шикарно подходит к твоей яркой внешности!
Лак, конечно, красавец! Очень подкупает его насыщенность и шоколадная составляющая))
Маникюр идеальный! А фото просто заворожили
Odaliska 01 февраля 2013, 16:30
Вера, да он был в моем новогоднем макияже)) спасибо за комплимент мне и лаку!
tamtau 01 февраля 2013, 16:24
Бооооже, какой красивый оттенок! на некоторых фото проскальзывает настоящий кровавый оттенок -а она далеко не всегда алая.
А на других -вишня… в шоколаде… потрясающе красивая игра оттенков, очень понравился, да с таким идеальным маникюром -просто ах!
Odaliska 01 февраля 2013, 16:31
Рада, что вы тоже от него в восторге
Lubushka 01 февраля 2013, 16:40
Да, Жень, я тебя частелнько вижу с ним в инстаграмме, он красавчик! Становишься вовсю Опиманкой? :))
Odaliska 01 февраля 2013, 16:43
Да! Люба, я ваще хочу поменять все свои «неОпи» на Опи   очень их люблю
Danaya 01 февраля 2013, 17:07
Какие ногти! Ноготок к ноготку!) Вот все на тебе красиво, и темные оттенки и светлые.
Odaliska 01 февраля 2013, 18:31
Это потому, что я их люблю     Пасиб)))
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 17:11
записываю в избранное и начинаю охоту.
Прото офигительно красивый!
Рада, что понравилось))
GalinaGalina 01 февраля 2013, 17:34
Ах, какие фото!
А сам лак..., а ногти..., а игра света!..
Спасибо, приятно, что оценили
Zamazka 01 февраля 2013, 17:54
Красавчик, действительно.
Очень хорошо помню Анин пост   Но стараюсь держаться, т.к. у меня есть похожий лак
Odaliska 01 февраля 2013, 18:32
Да, удержаться бывает сложно. Особенно когда они все стоят на полки такие карсивые
ilknur 01 февраля 2013, 18:00
Красивый лак! И маникюр шикарный!
Odaliska 01 февраля 2013, 18:32
Спасибо)))
LinaStar 01 февраля 2013, 18:29
Женя,млин, какой цвет красивенный и фото аппетитные! Я смотрю ты любитель опят, а у меня ни одного нет (я как «Орли» полюбила так и сижу на них). Интересно, у OPI есть миньки в постоянной продаже?
Odaliska 01 февраля 2013, 18:33
Лен, спасибо))) Да, я обожаю ОПИ. Насчет минек не знаю… я не видела((
olga_igoverna 01 февраля 2013, 22:33
Как Вы его красиво показали! Завтра как раз в магазин собираюсь, заодно и на него погляжу:)
Odaliska 02 февраля 2013, 11:04
Рада, что была полезной))
Subaru 02 февраля 2013, 00:41
Какой красивый))) Он у меня в закромах лежит, но ни разу еще не использовала))) С ногтями проблемы Очень красивый))) Спасибо за обзор!
Odaliska 02 февраля 2013, 11:04
Попробуйте обязательно!
MARUSSSIA 02 февраля 2013, 01:20
Женя, красивооооо!
У меня нет ни одного OPIка, надо как-нибудь прикупить, что-то нюдовое…
Odaliska 02 февраля 2013, 11:05
Маш, у OPI полно красивых нюдов! Один из них Dulce de leche, который тоже является моим фаворитом уже несколько месяцев!
MARUSSSIA 03 февраля 2013, 00:30
Записала, буду искать, спасибо!
Leni_Vienna 02 февраля 2013, 15:20
Действительно очень красивый лак! Но у меня немногочисленные ОПИ откалываются. Подскажите, какие Вы используете базу и сушку?
Odaliska 02 февраля 2013, 16:23
у меня нет постоянных базы и сушки. Хотя часто покупаю INM out the door — не зря она ценится среди девушек разных стран. Сейчас использую Orly In a snap. А баз у меня сейчас две — одна тоже INM, а вторая от Арт-Визаж, отвердитель хрупких ногтей. Ее использую раз в неделю. Она творит чудеса! Ногти укрепляет намертво! ттт
Но все же, стойкость лака зависит не так от баз и закрепителей, как от самой текстуры лака. Если лак кремовый, плотный, эмалевый, то скорее всего он будет хуже держаться, чем лаки с шиммером
Allegoria 03 февраля 2013, 00:32
Супер, Женя, просто супер цвет! Как восстановлю свои ногти после Шеллака (сегодня сняла маникюр шеллак и поплакала, обрезала под корень и накрасила нюдом, все же это бесследно не проходит), так сразу бегом за этим лаком! ))
ЗЫ Завтра снимаю педикюр шеллак, надеюсь, там все не так печально.
Ура лакоманьякам! ))
Odaliska 03 февраля 2013, 10:28
Лариса, сочувствую   Видимо, не зря мне не понравился шеллак. у него много минусов, как по мне…
Желаю скорейшего выздоровления твоим ногтям!
Allegoria 03 февраля 2013, 22:29
Спасибо :) На педикюр не повлияло, хоть одна радость ))