23.01.2013

Зима-холода и совсем не грязно-серое настроение. Nubar «baby blue» #252

Можно сделать яркий макияж, нарядиться во все пестрое и яркое. И быть белой вороной среди общей серой массы, а можно добавить маленький акценты и создать себе то настроение, которое необходимо.
Цвет ногтей прекрасный вариант подбодрить себя и не шокировать общество.

Мой радостный вариант, небесно-голубой крем от Nubar «baby blue» #252.
Все мои 10 нубаров отличаются тем, что сохнут быстро. Кремовые текстуры иногда дают просветы, но 2 слоя- это та золотая середина, которая не только показывает всю прелесть оттенка, но и оптимально «долго» держится.
Стойкость у этого оттенка, как и у других маленькая- 2 дня.

Несколько слов о Nubar «baby blue». Для меня это не тот нежный детский голубой, в который обычно аккуратно заворачивают младенцев мальчиков. Тут все же серый оттенок делает цвет более плоским и менее ярким. Но для зимы и для ногтей- идеально, не так ярко как настоящий «baby blue», но уже достаточно жизнерадостно для слякотно-серой погоды. Кстати, больше определение «детский голубой» подходит оттенок Nubar «Blue Hydrangea».

Изящной кисточкой легко покрыть все труднодоступные изгибы ногтевой пластины, но я больше предпочитаю более широкие кисти. Так как в зоне кутикулы все же часто у меня получается «волна».

Цена лака: 350 руб
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание!

LILY23 января 2013, 14:58
вот как бывает — подумаешь о человеке — и вот он!
Маш, очень красиво, такая зима — зима… ( а он на Риву не похож? )
anagara23 января 2013, 15:06
Изначально я искала Риву))) Но нашла его… и «Blue Hydrangea». Вот Рива где-то между)
nastyamk200723 января 2013, 15:09
Маша такой позитивный оттенок у лака, сразу захотелось накрасить ногти каким-нибудь небесно-голубым лаком)
anagara23 января 2013, 16:56
Настя, позитив- наше все)
rozovaja_golfa23 января 2013, 15:11
очень милый, нежный такой.
anagara23 января 2013, 16:56
Irrokez23 января 2013, 15:23
очень люблю лаки Nubar, хоть и знакома с ними не так давно. цвет Вашего лака шикарен, мне теперь тоже такой надо!
anagara23 января 2013, 16:57
Нубары хороши и палитра прекрасная и цена адекватная.
AntiNOsfer23 января 2013, 15:25
Замазочный, хотя все подобные акварельные лаки так выглядят…
Маникюр на высоте!
anagara23 января 2013, 16:59
Разные текстуры, разные цвета и все для нас красивых и капризных.
E_katerina23 января 2013, 16:23
ты мне напомнила о Риве, давно ее не доставала, надо исправляться)
Прекрасный маникюр, Маша!
anagara23 января 2013, 17:01
Эх… Рива! Она и еще Вог долго мне покоя не давали)))
Angora23 января 2013, 19:41
Машуля очень нежный оттенок! Ноготки идеальны!
anagara23 января 2013, 22:20
Спасибо, Танюша)
RitaMix23 января 2013, 21:45
Машуля, я была в Сокольниках, там остатки все-то продают… Копалась долго, и мужа измучила, и продавца до белого каления довела  , но купила лишь два глиттера. Видела похожий голубенький, еще васильковый сильно понравился, но так и не взяла их  . Надо бы наведаться туда еще разок… А твой голубенький, он действительно весьма хорош!
anagara23 января 2013, 22:21
Рита, у них там еще вроде как завоз был, я одним глазом смотрела, надо дойти. если еще раз поедешь, ты хоть свисни, можно кофе попить
Mechtatelnaya25 января 2013, 00:27
Красив, я бы его еще чуть-чуть разбавила, чтобы был более желейным. И вообще, нужно мне купить что-то похожее смешать с чем-то полупрозрачным и сделать франкен а-ля Рива, давно уже зрею на эту идею)
anagara25 января 2013, 01:45
Лена, а если его разбавлять, то слоев много нужно будет или ты прозрачным лаком разбавить предлагаешь? Я желе люблю на ногтях… Делись идеями)
Mechtatelnaya25 января 2013, 01:59
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10322.html
вот тут отличная идея Наталии Мирмы на эту тему, смешать хочу или с прозрачным лаком или с разбавителем лака, у меня с некоторыми густыми экземплярами неплохо получалось, но именно в этом случае нужно поэкспериментировать)
WhiteCamomile27 января 2013, 17:34
Машенька, какой нежный оттенок, как раз под настроение «летаю на седьмом небе от счастья»
anagara28 января 2013, 01:35
Оленька, спасибо)
Merlina29 января 2013, 12:50
Такой хрустальный цвет, мне так навевает ранне-весеннее настроение…