23.01.2013

Aurelia professional #128

Доброго времени суток! :) Сегодня я хочу познакомить Вас, наверно, с самым популярным черным голо лаком.
У меня всего 1 лак фирмы aurelia… Но такой желанный… Такой долгожданный… Вообще, я не считаю себя поклонницей голографиков, у меня их всего 3. Но, как только я увидела этот лак, я поняла, что он мне нужен, необходим!

Для начала хочется отметить, что лак этот только лишь условно черный. При дневном свете он светло серый, при электрическом освещении уходит в более глубокий, но все-равно серый цвет!
По консистенции своей довольно жидкий, что не мешает ему быть очень послушным при нанесении. Вообще, это самый «удобный» состав, что у меня есть. Нанести покрытие аккуратно и быстро — без проблем! Ни пузырей, ни разводов. Никаких подводных камней, никаких препятствий. Даже если что-то куда-то затекло или размазалось, удалить огрехи не составит никакого труда.
Сохнет очень быстро, буквально минут 10-15… что, конечно, не может не радовать.
Еще одни очень приятный момент — глянец. Лак настолько самодостаточен, что не требует топа. На всех фотографиях лак нанесен без сушки.

И все бы хорошо, но есть одно но… На мне лак держится всего пару дней…

Все фотографии выполнены без вспышки при дневном свете. Хочется отметить, что при солнечном свете или при ярком искусственном освещении оттенок имеет более яркую радужную голографию. В большинстве же своем он именно такой, как показано на фото.

Стоимость 310 руб.
Оценка 4.
Надеюсь, была полезной! :) Спасибо за внимание! :)

LadyInfiniti 23 января 2013, 00:13
Красота))
u-nona 23 января 2013, 00:20
Спасибо! :)
elenakot 23 января 2013, 00:23
Ох какой красавчик!   И фото отличные!
u-nona 23 января 2013, 01:00
Благодарю! :)
Рада, что понравилось! :)
Blanda 23 января 2013, 00:28
В первый раз я не узнала твой пост :) Только ногти показалась очень знакомыми :) Видимо, я заработалась совсем :))
А лак очень симпатичный, себе взяла такой фиолетовый, правда он пока в длииинной очереди, к лету может дело дойдет
u-nona 23 января 2013, 01:02
Много работать вредно! ;)
Ох, я бы с большим удовольствием посмотрела твою коллекцию… Думается мне, что там ой как много всего интересного… :)
Blanda 23 января 2013, 01:20
Еще как вредно :)
Коллекцией могу поделиться только на ромашках :)) На остальное совсем нет времени. Зато у меня маленькая радость — я наконец-то купила фуксию ysl №9, она точно пойдет вне очереди в ближайшие дни, только вот вряд ли найду время при дневном свете, чтобы отсвотчить…
u-nona 23 января 2013, 02:01
Поздравляю с приятной покупкой! :)
Ничего, день идет на +, так что недолго осталось печалиться, скоро и в 10 вечера будет светло! ;)
Angora 23 января 2013, 00:29
Изумительный маникюр, изящные пальчики, потрясающие фото и красивый лак!
u-nona 23 января 2013, 01:03
Большое спасибо за массу комплиментов! Мне очень приочень приятно! :)
Seme4kina 23 января 2013, 00:31
Ая, я твои посты всегда с замиранием сердца читаю.
Едва ли можно этот голографик показать еще красивее, чем ты это сделала)
Спасибо за такую изумительный маникюр и прекрасные фото!
u-nona 23 января 2013, 01:05
Упала под стол от смущения ))))
Спасибо за такие приятные слова!
Irishechka 23 января 2013, 00:36
Какая красота)) спасибо за пост))
u-nona 23 января 2013, 01:05
Всегда пожалуйста! :) Приятно, что вам понравилось! :)
oksana7831 23 января 2013, 00:48
Аплодисменты! )) Очень-очень красиво!..
Спасибо за восторг! :)
vibit 23 января 2013, 01:07
Как?! Ну как делать столь безупречный маникюр?!
u-nona 23 января 2013, 02:03
Очень приятно, что Вам нравится! :)
Если что-то интересует — спросите, я с удовольствием отвечу!
vibit 23 января 2013, 11:56
Конечно интересует! =)
Как сделать такое идеально ровное нанесение у основания?
Как потом умудриться не отпечатать простынь на лаке?
Как добиться таких ухоженных валиков вокруг пластины?
А можно просить Вас сделать пост о том, как Вы делаете маникюр?
Arven 23 января 2013, 12:04
vibit, плюсую!
u-nona, с такими идеальными ногтями нужно обязательно продемонстрировать общественности, как вы добиваетесь этого!
С удовольствием почитаю и, уверена, многое возьму на заметку.
u-nona 23 января 2013, 14:36
Спасибо за комплимент! :) Отписалась чуть выше…
u-nona 23 января 2013, 14:35
О том, как я делаю маникюр уже есть пост :)
О том, как я делаю коррекцию я тоже писала

Единственное, что изменилось с тех времен — перед нанесением лака я отодвигаю кутикулу. Либо железной лопаткой (что очень удобно), либо апельсиновой палочкой.
Если перед нанесением лака я не делала ванночек и не использовала ремувер, то жирно мажу кутикулу кремом, даю ей немного размякнуть (минут 10) и только потом отодвигаю.

По поводу простыни… Очень часто приходится делать маникюр перед сном… Если лак ничем не покрывать, то отпечатки обеспечены. Потому я наношу жиденькую сушку, которая не стягивает лак. А уже утром покрываю ногти другой, более плотной сушкой с хорошим глянцем. Ровное красивое покрытие обеспечено!
vibit 23 января 2013, 16:32
Все внимательно прочитала и добавила в избранное. Спасибо больше за ссылки!
Скажите, а что значит «жиденькая», и как вы утром умудряетесь не зацепить плотную сушку (и что за «плотная» сушка?)?
u-nona 23 января 2013, 16:53
))) бывают сушки плотные, более густые, а бывают жидкие, как водичка. Как правило, от жидких очень мало глянца, остаются полосы от кисточки, но они очень редко стягивают лак.
Густые, плотные топы часто грешат тем, что стягивают покрытие с кончиков ногтей или у кутикулы, но дают потрясающий глянец. Тут пример хорошей плотной сушки.

На утро Ваш лак будет уже полностью просушен. Даже если Вы нанесете новый слой сушки, он высохнет почти автономно и через 5 минут Вы и не вспомните, что что-то чем-то покрывали. ;)
vibit 23 января 2013, 17:17
Спасибо, что разъяснили!
А как Вы относитесь к сушкам, которые растекаются как маслице?
u-nona 23 января 2013, 17:44
Лично я такие продукты не люблю… Они плохо сушат, дополнительного глянца не дают.
Хотя, кому-то нравится. :)
colombina 23 января 2013, 01:11
как всегда, невероятно красиво!
u-nona 23 января 2013, 02:04
Спасибо! :) Мне очень приятно, что Вам нравится, то что я делаю! :)
Mechtatelnaya 23 января 2013, 01:17
Красавчик! На твоих ногтях все смотрится отлично)
u-nona 23 января 2013, 02:04
Спасибо, Лен! :)
Твои ногти тоже всегда являются предметом восхищения! :)
anima_gioia 23 января 2013, 01:25
какая восхитительная белая кожа и безупречный маникюр…
u-nona 23 января 2013, 02:06
Спасибо! :)
Прежде мне так не нравилась бледность моих рук… Теперь же это стало моей визитной карточкой :)))
Latte 23 января 2013, 09:36
Красота какая, межгалактическая)) идеальный цвет на идеальных ногтях. голографики и на моих руках живут не больше 2 дней(
u-nona 23 января 2013, 14:38
Большое спасибо! :)
nastyamk2007 23 января 2013, 10:13
Очень красиво! нравятся черные голографики, правда у меня нет еще ни одного)
u-nona 23 января 2013, 14:39
Спасибо, Настен! :) У тебя и без черных голографиков масса достойных оттенков! Твоей красивущей коллекции можно только позавидовать!
June 23 января 2013, 11:01
Такой красивый лак — северное сияние на ночном небе… Спасибо за пост!
u-nona 23 января 2013, 14:40
Всегда пожалуйста! :)
Рада, что лак Вам понравился! :)
rozovaja_golfa 23 января 2013, 11:40
Бог мой, какая красота!
По-моему, я понимаю, что я его теперь тоже хочу
u-nona 23 января 2013, 14:42
Согласна, очень достойный голографик! :)
nadjastoll 23 января 2013, 13:38
Очень красиво вы его показали) У меня есть такой, действительно, очень непроблемный в нанесении и носке. Но я ожидала более яркие переливы. Может, хорошо раскроется на весеннем солнце. И вам повезло его купить по неплохой цене. У нас (СПб) продают по 450(
u-nona 23 января 2013, 14:45
Не расстраивайтесь, он Вам еще себя покажет! :) Ему жизненно необходимо солнышко, и тогда он проявит себя во всей красе!

Ого… 450 для aurelia это, конечно, сильно!
nadjastoll 23 января 2013, 14:50
Возможно, можно найти дешевле и у нас, но увидела и схватила.))) Проходила в нем несколько дней предновогодних. Никаких глиттеров не хотелось. Скромный (без солнца), но не надоедает)
u-nona 23 января 2013, 14:56
Согласна, без солнышка он куда более скромный… ))
Но таковы все голографики…
Lapo4ka 23 января 2013, 21:05
в Атмосфере купила 128,127,126 за 350р каждый))
nadjastoll 23 января 2013, 23:04
Спасибо) В Купеческом дворе дороже)))
rafinad 23 января 2013, 15:25
Настя, ты волшебница! Красиво так, что аж дух захватывает!
u-nona 23 января 2013, 15:46
Спасибо, Маш! :)
Твоё мнение и похвала для меня особенно приятны! :)
MaRi_Na_I 24 января 2013, 08:10
Настя, как же красиво! Не перестаю любоваться твоими ухоженными ручками и ноготками! Какая ты умничка, так все аккуратно!
Голографики я, как и ты, особенно не жалую. В моей лакоколлекции их три. Но этот очень красив, конечно. Такой неявный, ненавязчивый. И мне очень нравятся перемены цвета, уход из светло-серого в насыщенный темный.
А какие у тебя голографики?
u-nona 24 января 2013, 11:27
Спасибо, Марин! :) Мне очень приятно, что тебе все нравится!
У меня тоже всего 3 голо )))
1. Aurelia 128
2. Nox Twilight Disco Darling (если интересно, в моем блоге есть обзор на этот лак)
3. Nubar Absolute, но он мне не очень нравится…
Draconessa 24 января 2013, 18:07
Люблю его, несмотря на недолговечность…
Не соглашусь только про серость — база у него чисто-чёрная.
Фотками залюбовалась)))