23.01.2013

Rimmel 60 seconds nail polish 500 caramel cupcake

Какое «вкусное» название у этого лака, он меня сразу привлек своим оттенком!

Я полюбила лаки Риммель серии Лайкра про, но хотелось попробовать для сравнения и серию 60 секунд, хотя я слышала, что она хуже.
Но здесь мне очень приглянулся оттенок и я все-таки решила попробовать.

Внешне оформление у всех лаков Риммель примерно одинаковое, кисть такая же.
А вот текстура отличается. Этот лак более жидкий, с ним не получается так аккуратно нанести лак, как в серии Лайкра про.

Оттенок у этого лака очень красивый. Он действительно ассоциируется с чем-то сладким и приятным

Очень красивый цвет, красив и при дневном свете, и при вечернем.

Да, только полосит   Хотя издалека это не сильно заметно, я например эти полосы увидела только на фотографиях. Вот подальше уже не видно:

Стойкость у этого лака подкачала, уже на 2 день появились небольшие сколы, в принципе, они не сильно критичны, но маникюр уже не такой аккуратный.

Так что в целом серия и правда для меня хуже. Хотя по одному лаку судить всю серию вряд ли благоразумно, но как то пробовать больше не хочется, лучше я в следующий раз куплю более удачные лаки из другой серии.

Цена: 150 руб

Оценка: Стойкость для меня важный показатель, поэтому 4.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Primorochka 23 января 2013, 15:57
Приятный спокойный цвет
Kamelia 23 января 2013, 15:59
Согласна, хороший нюд, и подходит к моему оттенку кожи.
tanyxa9009 23 января 2013, 16:25
тоже такой был, очень приятный цвет, но вот полосит он — это да =(
Kamelia 23 января 2013, 17:20
Да, полностью с Вами согласна.
Mary_smile 23 января 2013, 17:02
У меня есть такой) Я его обожаю) Особенно за цвет и стойкость, в 2 слоя у меня полос не видно, сразу при накрашивании они присутствуют, а потом будто растекаются)
Kamelia 23 января 2013, 17:21
Я два слоя нанесла как раз) Ну полосы для меня не сильно критично, больше стойкость. У Вас сколько он держится?
Mary_smile 23 января 2013, 17:42
дня 3-4, делаю все как обычно по дому, посуду мою без перчаток. Я наношу под лак 2 слоя УЭ и сверху 1 слой
Kamelia 23 января 2013, 19:53
Я почти тоже самое делаю, только сверху УЭ не наношу. Серия Лайкра Про держится неделю, а этот 3 дня максимум.
Jane_Rossum 23 января 2013, 17:39
Обожаю лаки Риммель
Но я бы добавила глянца топом, а то слишком тускло смотрится…
Kamelia 23 января 2013, 19:54
Я тоже их фанат, только другой серии — стойкость потрясающая. А этот именно оттенком зацепил.
uoanna 23 января 2013, 23:31
Очень подчеркивает неровности ногтей. Мне кажется нужно 1-2 слоя топа и вид станет намного привлекательнее
Kamelia 23 января 2013, 23:32
Это не неровности ногтей, а лак полосит, как я написала.
uoanna 23 января 2013, 23:45
Надо же! А смотрится будто ногти неровные! Тогда либо ещё один слой, либо базу какую-нибудь. А иначе он не украшает ногти, пусть даже цвет красивый
Kamelia 24 января 2013, 14:32
Я в реальности на него смотрю — это не сильно критично, на фото почему-то виднее.
Alexy 24 января 2013, 12:41
красивый оттенок, очень нежно смотрится
Kamelia 24 января 2013, 14:32
Согласна, спасибо!