Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2013
2100

Rimmel 60 seconds nail polish 500 caramel cupcake

Какое «вкусное» название у этого лака, он меня сразу привлек своим оттенком!  




Я полюбила лаки Риммель серии Лайкра про, но хотелось попробовать для сравнения и серию 60 секунд, хотя я слышала, что она хуже.
Но здесь мне очень приглянулся оттенок и я все-таки решила попробовать.

Внешне оформление у всех лаков Риммель примерно одинаковое, кисть такая же.
А вот текстура отличается. Этот лак более жидкий, с ним не получается так аккуратно нанести лак, как в серии Лайкра про.

Оттенок у этого лака очень красивый. Он действительно ассоциируется с чем-то сладким и приятным  

Очень красивый цвет, красив и при дневном свете, и при вечернем.




Да, только полосит   Хотя издалека это не сильно заметно, я например эти полосы увидела только на фотографиях. Вот подальше уже не видно:


Стойкость у этого лака подкачала, уже на 2 день появились небольшие сколы, в принципе, они не сильно критичны, но маникюр уже не такой аккуратный.

Так что в целом серия и правда для меня хуже. Хотя по одному лаку судить всю серию вряд ли благоразумно, но как то пробовать больше не хочется, лучше я в следующий раз куплю более удачные лаки из другой серии.

Цена: 150 руб

Оценка: Стойкость для меня важный показатель, поэтому 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Primorochka 23 января 2013, 15:57
Приятный спокойный цвет
Kamelia 23 января 2013, 15:59
Согласна, хороший нюд, и подходит к моему оттенку кожи.
tanyxa9009 23 января 2013, 16:25
тоже такой был, очень приятный цвет, но вот полосит он — это да =(
Kamelia 23 января 2013, 17:20
Да, полностью с Вами согласна.
Mary_smile 23 января 2013, 17:02
У меня есть такой) Я его обожаю) Особенно за цвет и стойкость, в 2 слоя у меня полос не видно, сразу при накрашивании они присутствуют, а потом будто растекаются)
Kamelia 23 января 2013, 17:21
Я два слоя нанесла как раз) Ну полосы для меня не сильно критично, больше стойкость. У Вас сколько он держится?
Mary_smile 23 января 2013, 17:42
дня 3-4, делаю все как обычно по дому, посуду мою без перчаток. Я наношу под лак 2 слоя УЭ и сверху 1 слой
Kamelia 23 января 2013, 19:53
Я почти тоже самое делаю, только сверху УЭ не наношу. Серия Лайкра Про держится неделю, а этот 3 дня максимум.
Jane_Rossum 23 января 2013, 17:39
Обожаю лаки Риммель  
Но я бы добавила глянца топом, а то слишком тускло смотрится…
Kamelia 23 января 2013, 19:54
Я тоже их фанат, только другой серии — стойкость потрясающая. А этот именно оттенком зацепил.
uoanna 23 января 2013, 23:31
Очень подчеркивает неровности ногтей. Мне кажется нужно 1-2 слоя топа и вид станет намного привлекательнее
Kamelia 23 января 2013, 23:32
Это не неровности ногтей, а лак полосит, как я написала.
uoanna 23 января 2013, 23:45
Надо же! А смотрится будто ногти неровные! Тогда либо ещё один слой, либо базу какую-нибудь. А иначе он не украшает ногти, пусть даже цвет красивый
Kamelia 24 января 2013, 14:32
Я в реальности на него смотрю — это не сильно критично, на фото почему-то виднее.
Alexy 24 января 2013, 12:41
красивый оттенок, очень нежно смотрится  
Kamelia 24 января 2013, 14:32
Согласна, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...