19.01.2013

Космические лаки от Tony Moly

Как только я увидела маникюр с этими лаками, я тотчас поняла — как они прекрасны. И вот, не так давно, я стала обладательницей двух лаков от Tony Moly.

Я заказала себе два оттенка: GS09 Shooting Star и GS10 Pinky Star, третий оттенок мне не очень понравился на ногтях. Оба лака имеют много глиттера разных цветов и размера, а также почти полупрозрачную основу.

Изначально я выделила для себя GS09 Shooting Star, а потому с него и начала свое знакомство с лаками Tony Moly.

И сразу же меня сразил запах, я, конечно, понимаю, что все лаки пахнут не розами, но то КАК пахнут эти лаки просто невыносимо… Причем волшебный аромат сохраняется еще несколько часов на ногтях! Пожалуй, в этом смысле посоревноваться с ними могут только лаки от Pink up.

Кисточка у лаков не самая удобная, но наносит лак равномерно. Я наносила три слоя, в надежде увидеть хоть какую-то насыщенность основы. Отчасти это получилось, но она сделала мои ногти какими-то болезненно синими, и это уже второе разочарование. Поверхность не шершавая – это плюс!
Еще одним разочарованием стало то, что лак начал покидать мои ноготки уже на следующий день! Причем это делала как фиолетово-синяя основа, так и глиттеры по отдельности…
Одно радует — смывается он легко (если сравнивать с другими глиттерами).

Оценка: 3.
Цена: 200 р.

GS10 Pinky Star не сильно отличился от падающей звезды, но зато порадовал своей нежно-розовой основой:)
Попробую носить его в дуэте с нюдовыми лаками.
Оценка: 3+.
Цена: 200 р.

apelsinkaNet 19 января 2013, 19:42
летние они прям! люблю такие лаки)
Mary_NLLover 19 января 2013, 19:48
Здорово) Второй понравился)
А мне вот недавно повезло — у меня возле дома открылся корнер с косметикой Tony Moly, так что теперь смогу попробовать эти лаки, не томясь в ожидании, как в случае с заказом) правда, сперва их сюда должны привезти)
neya 19 января 2013, 23:23
а вы в мск живете?
Mary_NLLover 20 января 2013, 07:03
нет, Астана.
Anetaaa 19 января 2013, 20:01
Блесточки, конечно, миленькие, но лакам явно чего-то не хватает. А то что они по несколько часов сохраняют на ногтях «свой аромат»- это печально :( Спасибо за пост!
MaRi_Na_I 19 января 2013, 20:14
Спасибо за пост!
Попробуйте использовать подложку под эти лаки.
Мне кажется, на подложке нежного, полупрозрачно белого или пастельного, по желанию, оттенка (наподобие белого из балетной коллекции опи — don't touch my tutu, там же и полупрозрачный розовый) эти лаки будут смотреться очень нежно и неперегруженно. Посмотрите, на косметисте есть пост с этими лаками на подложку.
Nueva 19 января 2013, 21:58
спасибо, за совет)
Brunetka 19 января 2013, 20:26
Плюсуюсь, оба лака только под подложку. Сложность в том, что надо выбрать цвет ее. Хотя пойдет и белая.
А так, красавца оба, только надо правильно подать. Стойкость должна по идее вырасти.
b_eaute 19 января 2013, 20:41
а как вы стираете такой лак?
Nueva 19 января 2013, 22:01
жидкостью для снятия лака от nouvelle etoile (у меня синяя)
PriNceSSka 19 января 2013, 23:21
У меня совсем другие впечатления — лак держится 4 дня выдерживая даже мытье посуды   Такой стойкости мне не давал ни один лак, т.к. я много убираюсь по дому и ухаживаю за животными.
Так же у Тони Моли есть классное средство для снятия лака — пилинг крем без ацетона.
Лак в 3! слоя
Nueva 19 января 2013, 23:37
вам повезло:) даже не знаю почему мой так… какой-то неправильный тони моли(
PriNceSSka 19 января 2013, 23:27
Ой, без фокуса. Иск. освещение
Edelstein 20 января 2013, 07:47

Клон от Etude на мятной подложке).
Vasha_Katya 20 января 2013, 16:09
Есть фиолетово-розовый и голубой. Перым поначалу была очарована, ложился ровно, сох быстро, кисточка не очень удобная, но терпимо. Ничем не вонял. Потом подзасох, стал плохо ложиться, глиттер сложно набрать на кисть и равномерно распределить по ногтю. Сейчас глиттер присох к стенкам флакона, шариков внутри нет, поэтому, думаю, жить лаку осталось недолго. Скалывается и отслаивается на 2ой день к вечеру.
Голубой на ногтях совсем не понравился — я как труп. Оставила до лета, может, на загорелых руках и под голубой сарафан будет лучше смотреться…
Итога — я так сильно их хотела и так сильно разочаровалась. При этом нигде не нашла до заказа негативных отзывов.
Nueva 21 января 2013, 01:05
Вот и я не встречала негативных отзывов и тоже разочаровалась.