Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2013
915

OPI Color to Diner for NL T25

Всем привет!
Сегодня покажу лак из коллекции OPI Touring America Fall 2011, который я давно купила, но всё не доходили руки, что бы его показать, а он, на мой взгляд, заслуживает внимания.

Этот лак я купила в припадке красной лихорадки , свотчей не видела, взяла наугад в инет-магазине и не пожалела!
Карминово-красный цвет, спокойный и благородный, но при этом не плоский и скучный, его изюминкой является розовый шиммер, который видно при электрическом освещении в виде деликатного мерцания, наверняка будет красиво и видно на солнышке, но оно так и не появилось, чтобы сделать фото…
По текстуре, средней плотности крем, прекрасно ложится и в 2 слоя, хотя первый изрядно полосит, но чтобы совсем уж идеально, я нанесла три))))) Пока свеженанесенный, лак имеет глянец, как высыхает становится полуматовым, поэтому я нанесла алмазный топ СХ, такой лак должен иметь глянец!
Сохнет быстро — 10 мин. наносится очень легко и приятно, прекрасно поддается корректировке у кутикулы, при снятии кожу и ноготь не окрашивает.
Носится 4-5 дней.
Оценка ему 5.
Цена 420 руб.

С уважением,
Татьяна
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   81 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

E_katerina16 января 2013, 20:48
Танюш, сколько у тебя красных?))
Красивый, что скажешь и покрытие отменное, и цвет правильный, и маникюр!
Angora16 января 2013, 21:57
Катюша, я посчитала.....23, если вместе с бордовыми… мамо! штук 5 я ещё не показала)))))
E_katerina16 января 2013, 22:28
))) у меня тоже около 3 десятков околокрасных) но я не фанат этого цвета)
Angora16 января 2013, 23:45
я помню твою роскошную коллекцию лаков Шанель и там Лотус, Пират, Гондола и т.д. я недавно зафанатела красными и решила собрать коллекцию лучших красных у ОПИ и кажется уже подуспокоилась… ттт  
Deepsyred16 января 2013, 21:02
Танюша какие ноготки, загляденье просто!  
Angora16 января 2013, 21:58
Спасибо, Олечка!
u-nona16 января 2013, 21:12
Какой аккуратный маникюр!
Мне кажется, в жизни Вам очень к лицу красные оттенки в любом своем исполнении!
Angora16 января 2013, 22:00
Спасибо большое! У меня не так давно началась красная лихорадка   может это послеродовое?  
YuliaFeya16 января 2013, 21:21
цвет прям как я люблю-не темный и не кричаще яркий! одобрям  
Angora16 января 2013, 22:00
Очень рада!  
Erin_Brown16 января 2013, 21:22
Таня, узнала твой пост по красному роскошному маникюру.   Оттенок напомнил Диор из рождества прошлого года.
Angora16 января 2013, 22:01
Спасибо, Ириш! а что было в прошлом году… кажется с золотом красный лак, да?
Skazo4naia16 января 2013, 21:59
Потрясающая форма ногтей, идеальный маникюр! Оттенок лака- красотища)
Angora16 января 2013, 22:01
Благодарю!
ilknur16 января 2013, 22:03
Танюша, не устаю любоваться твоим преКРАСНЫМ маникюром   Роскошно! И лак красивый!)
Angora16 января 2013, 23:41
Спасибо, Катюша!
MarkiSka16 января 2013, 22:11
Замечательный красный! У вас такие ногти красивые  
Angora16 января 2013, 23:41
Благодарю!
Lipochka198116 января 2013, 22:59
Танечка, очень красивый красный с розоватым отливом. Как всегда идеальный маникюр! Спасибо тебе, дорогая!
Angora16 января 2013, 23:42
И тебе спасибо, Липушка! этот лак мне ооочень нравится))))
Ira-chka16 января 2013, 23:16
какой у вас маникюр замечательный.Ноготочки один к одному! Лак смотрится роскошно!
Angora16 января 2013, 23:42
Благодарю, очень приятно!  
Mursilka16 января 2013, 23:42
При дневном освещении очень красив!
(Восхищаюсь маникюром молодой мамы   ).
Angora16 января 2013, 23:47
Да, Саш, он днем прекрасен и играет своим шиммером))))) а маникюр — это святое!)))))
Sensacia16 января 2013, 23:47
у Вас очень красивые ногти. Я так залюбовалась, что даже забыла, что я лак должна смотреть:))
Angora16 января 2013, 23:49
Благодарю, засмущали!  
AnChanel8517 января 2013, 01:59
любовалась твоим маникюром Танюш!  
Angora17 января 2013, 11:50
Спасибо, Анечка!
Lyloo17 января 2013, 02:28
Ногти оооооочень красивые) С таким маникюром любой лак будет классно смотреться)
Angora17 января 2013, 11:50
Благодарю!
Zamazka17 января 2013, 07:59
Танечка, давно не любовалась твоими ноготками. Мне кажется они все краше и краше становятся!  
Лак очень симпатичный, но я для себя на красные включила «стоп».
Angora17 января 2013, 11:51
Спасибо, Юлечка! Я тоже, это давно купленный....)))) вот тока икру и водку я так и не достала… и уже не ищу, харэ  
Zamazka17 января 2013, 13:41
Подостыла я к водке… была бы ты рядом — отдала бы с радостью  
Angora17 января 2013, 16:24
Эххх, жаль, что мы не рядом…
MaRi_Na_I17 января 2013, 08:22
Танюша, великолепный красный, очень эффектный!   Записала название) цапну как встречу)
Маникюр выше всяких похвал, идеальный!
Angora17 января 2013, 11:52
Благодарю, Маришка! очень достойный оттенок и качество беспроблемное!
Tesorito17 января 2013, 10:11
Танюша, с удовольствием полюбовалась на еще один интересный красный оттенок из твоей лакоколлекции)) Красота!
Angora17 января 2013, 11:53
Спасибо, Катюша! да уж, коллекция у меня оказалась приличная… как-то незаметно  
Angel8117 января 2013, 10:43
цвет и покрытие отменные, обожаю красные лаки  
Angora17 января 2013, 11:53
Именно так! качество на высоте!
rozovaja_golfa17 января 2013, 12:00
великолепен. вне всякого сомнения!
Angora17 января 2013, 12:22
Благодарю!
RitaMix17 января 2013, 12:39
Танюша, ноготки супер!))) цвет прекрасный, да еще и шиммер в нем весьма хорош)
RitaMix17 января 2013, 13:04
Я, кстати, тоже так и не купила водку с икрой, да уже и не хочу, перегорела…
Angora17 января 2013, 16:22
Спасибо, Ритуля! шиммер меня и влюбил в этот лак)))) и я перегорела на водку с икрой, больше люблю брют с сыром  
RitaMix17 января 2013, 16:25
гурманка!   я кстати, тоже)))
Angora17 января 2013, 16:32
       
Draconessa17 января 2013, 15:33
прекрасно выглядит лак, ноготки великолепны!
Angora17 января 2013, 16:23
Благодарю!
niikaa6517 января 2013, 23:42
Танюша, лак очень красив! Именно для тебя такой оттенок)) Маникюр просто восторг!
Angora17 января 2013, 23:47
Спасибо, Никуся! точно для меня)))))
June19 января 2013, 13:09
Татьян, у тебя наверное самая впечатляющая коллекция красных лаков! Этот тоже красавчик!
Angora19 января 2013, 15:32
Да вот как-то так получилось, Алён!   И самое главное я каждый лак люблю по-своему  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики4Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...