13.01.2013

Черные туфли на высоком каблуке с красной подошвой или China Glaze Nail Lacquer # 77064 Lubu Heels

Здравствуйте девушки-красавицы!

Вот и накатили последние Новогодние праздники, решила порадовать себя новым маникюром. Немного поиска в заветных коробках… уф!  … и выбор пал на

China Glaze Nail Lacquer # 77064 Lubu Heels

Что-то меня в последнее время прямо так и тянет к лакам China Glaze…

Но этот лак — уже легенда… Уж не знаю, возможно это была дань уважения обувному мастеру Кристиану Лабутену, чьи туфли на высоких каблуках и с красной подошвой — настоящее произведение искусства, или возможно удачный рекламный ход, но отдаю должное маркетингу China Glaze, лак и название нашли друг друга)))
Это очень красивый абсолютно черный лак с вкраплениями мелкого красного искрящегося глиттера, которого не очень много в кремовой массе, но именно эти красные искорки делают лак очень загадочным и совсем не черным))
Такой оттенок мне очень кстати, т.к. я жутко обломала свои чуть подросшие за неделю ногти, пришлось резать практически под ноль(( Хотя именно этот лак отлично бы смотрелся в двустороннем черно-красном маникюре, когда именно красным лаком прокрашивается изнанка, а черным — лицо ногтя. Кстати, Ruby Pumps так мною любимый — это и есть та самая пара (ярко-красная подошва  ), вышедшая в одной коллекции с Lubu Heels. Увы, носить такой маникюр, как и туфли на высоком каблуке, мне не суждено … Ну а для тех, кто любит длинные ногти или имеет возможность их отрастить — прекрасная идея маникюра…
фото
Проблем с нанесением лака — никаких, но требуется не менее двух слоев, впрочем как и с любыми другими темными собратьями, но я крашу тремя тонкими. Сохнет лак быстро. Пока вы красите, то финиш весьма глянцевый, но подсыхая, вдруг глянца ему начинает не хватать, и чтобы раскрылась вся красота лака и красные частички заискрились — нужен топ!
Носится недолго, кончики стираются уже на второй день, но сам лак лежит 3 дня без проблем и работы не боится. Снимается не очень эстетично, оставляет на пальчиках небольшую черноту, да и мелкий красный глиттер весьма привязчив, так и норовит остаться на коже вокруг ногтя.
А теперь внимательно посмотрим на него при дневном освещении
искусственное освещение — лампа дневного света
вспышка
и опять дневное освещение
Вот такой красавец!

Лак я нанесла на основу Умная эмаль для коррекции неоднородных ногтей в 3 тонких слоя и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.

Оценка: 5- (минус за не очень эстетичное удаление с ногтей)
Цена: около 300 руб

Надеюсь, вам было интересно и лак вы рассмотрели. Спасибо за внимание.
Рита.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mechtatelnaya 13 января 2013, 02:03
Меня улыбнуло фото с идеей маникюра))
Рита, очень красивый лак и фотографии, получила удовольствие от поста)
RitaMix 13 января 2013, 02:10
Лена, спасибо)))
Идея отличная  , жаль не моя   Если бы я могла отрастить достаточную длину, то обязательно бы сделала этот маникюр, причем попробовала бы разные цветовые сочетания.
YuliaFeya 13 января 2013, 02:05
Рита, лак очень понравился! и туфли
RitaMix 13 января 2013, 02:12
Юля, туфли у него шикарные))) Я пока сегодня писала пост, то просто зависла разглядывая его новые коллекции, все такое шикарное  … вот и припозднилась с постом
NorthAri 13 января 2013, 02:07
Мне очень понравилось, как ты перевела название! Да и фото Лубутенов в посте — очень красиво для сравнения. И сам лак мне тоже невероятно нравится — и у меня сейчас на ногтях как раз Ruby Red Slippers — сегодня утром накрасила. Очень праздничный!
RitaMix 13 января 2013, 02:16
Лена, эти лаки я так долго ловила, что когда наконец-то их купила, то была просто счастлива))) теперь наслаждаюсь время от времени их необычностью и красотой…
Libra 13 января 2013, 02:12
Спасибо за своевременный пост, я как раз заказала и жду этот лак! Еще раз убедилась насколько он хорош!
RitaMix 13 января 2013, 02:16
Очень хорош! Лак вас не разочарует, это я вам обещаю)))
Troya 13 января 2013, 02:22
лак шикарный! но у нас его нет! хотела купить его на этой неделе, обошла пару магазинов, спросила у поставщика… и не привезут его в ближайшее время…
RitaMix 13 января 2013, 13:15
Ой, как жалко! Этот лак — достойный экземпляр для коллекции)))
MaRi_Na_I 13 января 2013, 02:48
Рита, он чудесен, совсем как я люблю!
RitaMix 13 января 2013, 13:18
Мариночка, он очень необычный))) я тоже такие люблю, особенно на короткие ногти!
MaRi_Na_I 15 января 2013, 13:49
На короткие ногти я его только и приемлю. На длинных ногтях вообще темные лаки не люблю. Маникюр в стиле лубутенов эффектен, но, кстати, как по мне, так туфли на красной подошве с высокой шпилькой ( у меня 12 см) лучше всего именно с короткими ногтями или с френчем))) иначе будет перебор
Malta 13 января 2013, 03:08
Красивый, загадочный оттенок
RitaMix 13 января 2013, 13:21
Ириша, да уж! оттенок знатный   ))) красный шиммер сделал простой черный лак неотразимым, как говорится: все гениальное — просто!
Yusik 13 января 2013, 03:12
люблю я такие лаки- с ''изюмом"
RitaMix 13 января 2013, 13:23
я тоже))) особенно когда «изюм» такой красивый
Viruska 13 января 2013, 03:16
Потрясающий лак! Я вот, к своему стыду, не знала о его существовании   Знала только о Ruby Pumps)
Еще раз убеждаюсь, что все гениальное — просто, вроде и сочетание незамысловатое, классическое, а такое эффектное
Рита, пост прекрасен! Очень понравились иллюстрации, описание и конечно же фото и маникюр! Очень все красиво! Залюбовалась!
RitaMix 13 января 2013, 13:28
Верочка, спасибо))) ты читаешь мои мысли  , я ведь то же самое написала в комментарии чуть выше… Я читала, что идея красной подошвы у Кристиана Лабутена возникла в тот момент, когда он увидел у своей сотрудницы в руках флакончик красного лака, действительно — все просто!
slastenka 13 января 2013, 03:16
Я один раз делала маникюр в стиле «Лабутена», намучилась по горло. Все перемазала, а когда пришло время смывать маникюр, то еле отмыла внутренню часть ногтя. Помогла только смывка с губкой внутри банки и куча ваток намотанных на иголку.
Allegoria 13 января 2013, 05:12
И я делала, внутреннюю часть ногтя прокрашивала тонкой кисточкой и другим пальцем как бы отодвигала, нажимая на подушечку, подушечку саму от ногтя, чтобы легче наносилось, а удаляла просто — отрезав от ватного диска четвертинку, пропитала его насквозь ацетоновой ждсл и засунула это дело под каждый ноготок )) и минут 5 так, потом легко все стерлось )) Но это я сто лет так назад заморачивалась, сейчас короткие ногти и шеллак мое все, обленилась ))
RitaMix 13 января 2013, 13:32
ого, вы прям инструкцию написали, как это делается
спасибо за ценный комментарий)))
Allegoria 13 января 2013, 22:36
Ой, Рита, совершенно не за что… )) Мы здесь, чтобы делаться опытом. ))
RitaMix 13 января 2013, 13:31
понимаю, что это не просто)))
но будь у меня длинные ногти, я бы обязательно попробовала… А результат вам нравился или не очень?
slastenka 13 января 2013, 13:46
Было необычно, но не ВАУ. По факту, даже не все это заметили.
RitaMix 13 января 2013, 13:51
но такой маникюр изначально делается больше для себя, чем для других… я бы сказала, что он все же интимный, что ли… это как нижнее белье  , если такое сравнение уместно
E_katerina 13 января 2013, 03:51
у меня не хватит длины да и терпения, чтобы воплотить тот шикарный маникюр с красной оборотной стороной, проще мне будет купить такие туфли))
Удивительно красивый лак!
RitaMix 13 января 2013, 13:35
Катюша, туфли у КЛ обалденные! сама бы не отказалась… но они, в основном, на о-о-очень высоких каблуках))) А лак такой же оригинальный и узнаваемый как и туфли КЛ
Allegoria 13 января 2013, 05:13
По-моему, Рита, идеальная длина ногтей и идеальный маникюр! В лак тоже влюбилась!
Ух, сколько лаковых хотелок накопилось, впору снимать гель-лак и творить ))
RitaMix 13 января 2013, 13:39
Лариса, я делала шелак всего-то раз в жизни, и то на педикюр… носился 3 недели  … На руки — не смогу, с ума сойду от однообразия  , даже если всего-то на неделю…
Allegoria 13 января 2013, 22:39
Эх, а я не могу без шеллака уже, я человек-нога и человек-рука, вечно куда-то руками-ногами впираюсь и все сдираю )) лак в смысле ))
Да, на педикюре держится 3 недели стабильно, точно! На руках 10-14 дней идеально… Я поначалу сходила с ума, потом привыкла. ))
Tale 13 января 2013, 08:17
На ногтях шикарно выглядит, Рит   Мне вообще очень нравятся такие «изюмистые» лаки   Вариант в стиле «Лабутена» для меня ну очень уж креативно и заморочно.
RitaMix 13 января 2013, 13:42
Марина, лак супер!)))
А я бы попробовала лабутеновский маникюр, если бы ногти смогла отрастить  . Это хотение из разряда: когда очень хочется того, чего быть никогда не может
Tale 13 января 2013, 18:09
А у меня сейчас ногти как раз подходящей длины   но слишком уж много мороки для меня будет сделать такой маникюр
Anasty 13 января 2013, 08:47
Тоже люблю этот лак, безумно красивый.
RitaMix 13 января 2013, 13:44
Настя, я заметила ваш интерес к лакам ЧГ, с удовольствием рассматриваю ваши посты. Купите этот лак, уверена, он вам понравится  )))
Anasty 13 января 2013, 23:57
А у меня уже есть) Потом тоже пост о нём сделаю)
RitaMix 14 января 2013, 00:01
Здорово! я, глупая, сразу не поняла
буду ждать поста!
Lipochka1981 13 января 2013, 08:54
Рита, очень красивый цвет, глубокий, мне напомнил о любимом O.P.I «Midnight in Moscow». Спасибо тебе большое за пост!
RitaMix 13 января 2013, 13:54
Липочка, у меня нет Midnight in Moscow, но по свотчам вижу, что хоть они по консистенции совершенно разные, но в результате действительно попадают в одну тональность))
Zamazka 13 января 2013, 10:12
Красавчик! Уже не первый раз любуюсь им. Попадется — прикуплю.
У меня сейчас длинные ногти, но для себя я не приемлю вариант с прокрашиванием «изнанки» ногтя — риск перемазаться пугает
RitaMix 13 января 2013, 13:58
Юля, бери обязательно))) я свой долго караулила
перемазаться не бойся  , все исправит чуть большее кол-во жидкости для снятия лака, некоторые другие лаки в этом плане противнее будут! А прокрашивание изнанки, согласна, требует мастерства, но ведь и оно приходит лишь с опытом…
niikaa65 13 января 2013, 10:17
Рита, он супер! У меня тоже скоро будет такой)))
Вариант с изнанкой мне точно не грозит.   Хотя идея интересная!
RitaMix 13 января 2013, 14:00
Ника, поздравляю))) отличный выбор!
Вот и мене не грозит, но было бы заманчиво
shatashkaboo 13 января 2013, 11:36
Этот лак уже почти классика, и на мой взгляд он выгоднее всего смотрится на коротких ногтях. Он вам очень идет!
А вариант двустороннего маникюра с Ruby Pumps — это смешно на мой взгляд. Представляю как девушки откорвыривают блестки с внутренней стороны ногтя… бррр… вот с кремовым лаком еще можно попробовать.
RitaMix 13 января 2013, 14:03
спасибо)))
да, согласна, изнанка с Ruby Pumps спорная… я бы тоже делала ее с красным кремом…
BarnabaGirl 13 января 2013, 11:43
Интересный лак, мне понравился))
RitaMix 13 января 2013, 14:05
Спасибо, Саида, рада, что лак нравится, он заслуживает внимания)))
June 13 января 2013, 12:13
Рита, привет! Мне тоже очень нравятся такие черно-красные лаки   Зимой они отлично смотрятся!
RitaMix 13 января 2013, 14:05
Аленушка, так и есть, зимой такие лаки само то  !
ilknur 13 января 2013, 12:35
Рита, каков красавец! Чёрный с изюминкой! Ещё не носила его, но тоже сейчас под ноль — самое время:))
RitaMix 13 января 2013, 14:08
Катюша, на твоих шикарных ноготках он будет смотреться чудесно. Видела я твой ноль  , лично для меня это была бы — хорошая длина  !
ilknur 13 января 2013, 14:22
Спасибо, дорогая! Отписывайся почаще
WhiteCamomile 13 января 2013, 12:49
Ритуль, у тебя талант выбирать красивые лаки! Красивые и пальчики, и лак, и маникюр!
Piglet_1989 13 января 2013, 13:06
Мамочки! Какой необычный цвет! Прямо мурлыкаю от эстетического удовольствия, так он мне в самое сердечко запал
RitaMix 13 января 2013, 14:11
Саша, он классный)))
Люблю его всем сердцем  !
mkovalen 13 января 2013, 13:28
Какой глубокий цвет. Красавчик!
Рита, ты ещё та модница:)
RitaMix 13 января 2013, 14:12
  твоя шутка удалась!
Спасибо тебе, дорогая моя)))
Angora 13 января 2013, 14:53
Ой, Ритуля, красавчеГ!   Пальчики прямо… умммм… Классные ассоциации с туфлями Лабутена и интересная идея маникюра снаружи черный снизу красный))))) Прекрасный маникюр!
RitaMix 13 января 2013, 21:43
Танюша, этот лак обожаю))) он так же хорош как и туфли Лабутена. Кстати, Лабутен обещал к концу 2013 года запустить свою косметическую линию, и если она будет так же хороша, как его туфли, то я первая в очереди
Angora 13 января 2013, 22:36
Даааа, будет интересно посмотреть на его косметическую линию… и лак твой охотаааааа…
Deepsyred 13 января 2013, 15:28
Ой какой он красивый! Очень!
А вот прокрашивать точно не буду, итак вся вымазываюсь вдрызг)))))
RitaMix 13 января 2013, 21:45
Олечка, да и не стоит заморачиваться… Этот лак хорош сам по себе, без всяких прибамбасов
Latte 13 января 2013, 15:34
Обалдеть! сплошной изюм)))можно простить ему огрехи за цвет 100%)шикарен
RitaMix 13 января 2013, 21:47
Ну огрехи вылезают, в основном, при смывании, но и они вполне терпимы) Я ему прощаю все!
LILY 13 января 2013, 16:56
выбираю Лубутен))) Рита, очень красив! на топовом фото показался красным — удивилась и привлекло именно то, что он черный…
RitaMix 13 января 2013, 21:49
Ленуль, вся прелесть в том, что чисто черным он и не смотрится вовсе, хотя я точно знаю, что он черный
Erin_Brown 13 января 2013, 20:02
Риточка, он у меня давно в хотелках. Когда уже решусь! На мои короткие, наверное, тоже неплохо будет.
RitaMix 13 января 2013, 21:50
Покупай его уже быстрее! На коротких ногтях смотрится отлично, не пожалеешь))
djho 13 января 2013, 22:25
как же давно я его хотела, перед НГ заказала, приехал, супер, прям полюбила!)) Рита, маникюр — отличный)))
RitaMix 14 января 2013, 00:11
Лена, спасибо) Лак действительно хорош! Его нельзя не полюбить)))
coco 14 января 2013, 01:21
Красотааааа)
Знала о нем, но желания купить как-то не возникало. Но теперь, конечно, мне тоже надА!
Уже не первый и, уверена, не последний лак который я закажу после Вашего поста)
RitaMix 14 января 2013, 13:21
Ой, спасибо за доверие   )))
Нет, без шуток  , этот лак хорош!) и если вы любите почти черные лаки, то он вас точно не разочарует!
Wish-nya 14 января 2013, 09:54
Шикарно смотрится на Ваших ногтях! А в магазине совсем не так хорошо смотрелся, я его повертела и поставила, как оказалось зря))
Идея с двусторонним маникюром конечно красива, но как представлю как туда нанести лак, при этом чтобы не затекло никуда   А потом еще его как-то снимать оттуда)))
RitaMix 14 января 2013, 13:27
Зря не купили! Я тоже, когда он мне в первый раз попался — сомневалась, и не купила, зато потом пришлось долго караулить новое поступление…
С двухсторонним маникюром точно будет морока, пробовать надо, а потом еще и совершенствоваться… А снимать… однозначно при помощи такой баночки с поролоном, пропитанном в жидкости для снятия лака, других вариантов не вижу…
Wish-nya 14 января 2013, 15:10
Да зря не купила...) но я не сильно переживаю, ведь в интернет можно его купить почти в 2 раза дешевле))
Мне кажется я даже с помощью такой баночки не справлюсь)) форма ногтей слишком вдается в боковые валики))
RitaMix 14 января 2013, 16:09
а вот я, с он-лайн покупками не дружу
rafinad 14 января 2013, 12:25
Великолепный лак и пост про него получился отличный! Маникюр великолепный! Мне этот лак на таких ногтях больше всего нравится.
RitaMix 14 января 2013, 13:31
Маша, лак шорош  ! А в остальном, вы мне льстите  , но все равно — приянооо  ! Пошла ваш новый пост разглядывать, получать удовольствие от шикарных фотографий и классного маникюра
rafinad 14 января 2013, 13:39
ни капли лести! спасибо и вам =)
AQVA 15 января 2013, 09:29
Рита, мне уже давно нравится этот лак, уже и заказывать хотела, но смущает то, что не получается у меня никак дружбы с Чайниками   Есть 5 лаков и все ведут себя плохо на моих ногтях, кроме простых блесток, красный скалывается, три остальных вообще замазки и все три пузырятся, причем жутко)
Тебе очень хорошо этот лак!)
talusha 17 января 2013, 16:00
лак красивый, и фото с туфлями как раз в тему)