12.01.2013

Мои праздничные Orly

Эх, так я и не сдержалась — и решила все же показать свои лаки, которые «выгуливала» в новогодние каникулы.
Осторожно   Внутри много блеска, блесток и паеток

Сегодня расскажу Вам о вычурном металлическом ORLY RAGE и многослойном неоднозначном ORLY Fowl Play
Для начала предлагаю рассмотреть их вместе:
Если говорить в общем, то главные и ценимые мною признаки марки это: тонкая кисточка, богатая палитра и стойность 2-3 дня, которой мне достаточно. Об особенностях расскажу отдельно о каждом ниже.

ORLY Fowl Play

Fowl Play (с англ.) игры птиц
Это грязно-фиолетовое желе, с вкраплениями медно-золотой и голубой слюды.
В зависимости от освещения может выглядеть от черно-фиолетового до коричневого…
Плюсы лака: в его многослойности, он очень красиво выглядит, глубоко. Необычное сочетание слюды и цвета базы — немного космическое, необычное. Снимать его не сложнее, чем остальные лаки.
Минусы: Носибелен только в три слоя, что для меня накладно. В один выглядит ужасно, в два могут быть проплешины, зато в три — идеально. А еще за три носки мне показалось, что у него быстрее стираются кончики, чем у остальных Орлят моей коллекции.
Это видно на фото, я прозевала его наивыгоднейший вид и сняла только на третий день, поэтому с кончиками частично беда
Цена: около 250 руб

ORLY RAGE

Rage (с англ.) — ярость, гнев, бешенство, повальное увлечение   Назвали, так назвали!
Это очень необычный для меня, светло-медный (а не золотой!) лак с эффектом металлик, с мельчайшим шиммером
Плюсы лака: в его праздничности, он будто «зажигает» маникюр, привлекает внимание. В два слоя идеален.
Минусы: немного тяжелее снимается, чем остальные лаки, да и измазывает кожу вокруг ногтя своими мелкими блестяшками, так что приходится еще кожу пальцев протирать при помощи ждсл. И когда только красишь им — тоже надо быть начеку — если выйдешь за границу ногтя, его сложно корректировать при помощи специального маркера — все пальцы будут блестеть. Но ради праздника все можно простить, правда?
Любуемся:
Оценка: 4+
Цена: около 250 руб

Вид двух крассавцев вместе, на самом новогоднем платье, — чешуя и блеск — в этом вся змея.
Фото со вспышкой, правда, очень празднично?
И напоследок, фраза, которую я вычитала в Инете, автора не помню:
«Если мы не можем превратить свои будни в праздники, то давайте хотя бы не превращать наши праздники в будни!»

С уважением, Ваша Лена.

KAMILLA69 12 января 2013, 16:16
Красотища!
krita_kano 12 января 2013, 16:21
Viruska 12 января 2013, 16:39
Хороши Орлики! Я вот на Rage маловато свотчей видела, на Вас мне понравился, оттенок такой приятный и лежит отлично, однородно, без полос. Надо будет присмотреться к нему) A Fowl Play однозначно красавчик!
Маникюр красивый у Вас, очень аккуратный! И платье такое классное, столько пайеток   Представляю, как Вы сверкали на праздники)))
krita_kano 12 января 2013, 16:46
Спасибо! Раж — действительно очень однородный, я была удивлена, как он хорошо ложится, в этом плане вообще без проблем.
Arven 12 января 2013, 16:43
Праздничные не то слово! Очень красиво смотрятся на ноготках. У Вас очень красивая форма, всегда о такой мечтала.   И платье новогоднее даже небольшим кусочком просто покорило!
krita_kano 12 января 2013, 16:47
Спасибо-спасибо:) платье и правда чумовое
Zamazka 12 января 2013, 18:18
Красивые пальчики… и лаки.
ORLY Fowl Play нравится все больше и больше… захотеть что ли и себе?
krita_kano 12 января 2013, 19:16
Мне кажется он из этих двух менее обязывающий, и на каждый день сойдет!
janamohini 12 января 2013, 19:01
оба шикарные!
krita_kano 12 января 2013, 19:16
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:54
Лена, отличный «змейкин» маникюр!
Angora 12 января 2013, 20:44
Классные, Ленчик! Первый особо понравился!
ilknur 12 января 2013, 23:17
Красивые лаки! Мне Rage очень понравился! Присмотрюсь к нему:)
NorthAri 13 января 2013, 02:10
Оба такие праздничные и новогодние!