11.01.2013

Двухцветный маникюр с лаками El Corazon "Charm and beauty" №896 и №867

Предлагаю посмотреть на мой вариант дуо-маникюра.

свой выбор я решила остановить на фиолетовом и малиновом оттенке.

El Corazon «Charm and beauty» №896 и №867
Нанесение : у обоих лаков первый слой плешивит, второй полностью перекрывает плешивость первого, самовыравнивается и дает плотный оттенок
текстура — крем. в меру жидкий, в меру густой.
высыхание - достаточно быстрое у обоих лаков
стойкость — у обоих оттенков отличная, до 5-ти дней, на третий день начинают понемногу обтираться кончики.
финиш — глянцевый, даже без топа свой блеск отличный
снятие — очень легкое, держу секунд 30 (максимум минутку) диск смоченный в ждсл и вытираю потом в одно движение, иногда требуется повторное.
на базе ногти не окрашивает
Оттенки
Малиновый уходил в вишню, а фиолетовый в синий. Я сначала не поняла, что с моими оттенками )) и почему мой фиолетовый оказался синим ) так и ходила по всей квартире, в разном освещении осматривала их.
оттенок El Corazon «Charm and beauty» №867
малиновый оттенок при ярком свете, при обычном свете темнеет, вплоть до оттенка вишни.
El Corazon «Charm and beauty» №896
фиолетовый оттенок с синим подтоном. который меняет свою интенсивность до темно-фиолетового, а при другом освещении становится от синего до темно-синего.

Цена: около 5$ за каждый.
Оценка:5

shona_shona 11 января 2013, 18:59
да, в сине-фиолетовом особенно заметна игра оттенков. я бы подумала, что это 2 разных лака)))
а вообще красивое сочетание.
Yuliya_kas 11 января 2013, 20:04
  я пыталась передать обе его стороны )
Lubushka 11 января 2013, 19:04
У меня этот пост вызвал удивление приятное, ведь я делаю себе точно такой же маникюр точно такими же цветами !)))) Только у меня лаки Golden Rose Rich color вот из этого моего поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32554.html
Yuliya_kas 11 января 2013, 20:02
мне просто тоже нравится такое сочетание оттенков )
Malta 11 января 2013, 20:01
Красивые лаки, красивое сочетание оттенков)