Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2013
237

Golden Rose - Jolly Jewels (110)

Лаков фирмы Golden Rose у меня не было со времен школы. И ситуация не поменялась бы, если бы ни коллекция Jolly Jewels (англ. — Веселые Драгоценности). Для меня в предновогоднее время, когда речь заходит о выборе лака, всегда действует простое правило: чем ярче, блестяще и необычнее, тем лучше. Гадать почему долго не приходится — сказывается то, что я практически не ношу глиттерные лаки в не зимнее время года. В коллекцию Jolly Jewels входит 17 оттенков, каждый отличаются большим количеством глиттера разнообразных ярких цветов, в том числе цвета драгоценных камней. Золото, серебро, алмазы и изумруды!

Сегодня я покажу лак номер 110, мой любимчик из всей коллекции.




Сама структура лака не слишком сложная: белая, почти молочная основа со среднего размера красными правильными шестиугольниками и большим количеством черных точек. Настоящая магия начинается, когда красные частицы под влиянием солнца или электрического света превращаются в огненные!
Я нанесла два средних по густоте слоя Jolly Jewel на 2-3 пальца на каждой руке для акцента и два слоя Estee Lauder C2 Porcelain на оставшиеся ногти для спокойствия и умиротворения цветовой гаммы. Jolly Jewel 110 сам распределяется по ногтевой пластине, нет необходимости вылавливать крупный глиттер и стараться укладывать его равномерно. Второй слой молочного цвета частично гасит и перекрывание глиттер первого слоя, но результат от этого получается деликатнее и изящнее.


На этой фотографии хорошо видно, как взаимодействуют первый и второй слой. Мне нравится приглушенный первый слой, из красных частиц получаются приглушенные светло-розоватые. А на поверхности остаются красные огоньки верхнего слоя!


Лак очень быстро высыхает, имеет шершавый финиш, который сразу же хочется залить приличным слоем топа. Лак имеет приличную стойкость, мои 5 дней для него не предел, я уверена, что его можно было бы носить и дальше, если бы не желание перекрашивать ногти чаще :)


В заключении хочется отдельно отметить, что как таковых отрицательных сторон у 110 номера нет. Думаю, почти все знают, как снимаются глиттерные лаки — здесь-то и есть их ахиллесова пята. Я встречала разные виды глиттерных лаков: одни снимается легко после 5-ти минут под фольгой, некоторые легко можно снять, просто подольше подержав ватный диск, некоторые хочется просто отковырять ножницами! GR Jolly Jewel отходит не слишком хорошо даже после 5-7 минут под фольгой, что для меня является небольшим минусом при его уникальности и игре цвета на ногтях :) GR Jolly Jewel 110 лак из бюджетной категории, для данной ценовой категории прекрасен в нанесении и носке, оригинальный и привлекает внимание обоих полов.

Стоимость:70 рублей
Моя оценка:4 (снимаю бал за трудности снятия)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   50 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей

Комментарии

Eva00109 января 2013, 17:49
Шикарные фото. Тоже приобрела себе такой, но сине-зеленый. Крашу на лак или сам по себе на основу в 2 слоя. Держится 4 дня.
mainbee09 января 2013, 19:08
большое Вам спасибо, очень приятно   Мне кажется, эта коллекция одна из тех у Golden Rose, которая полюбилась очень многим!
OlenenokDashik09 января 2013, 23:12
Фото макро завораживает  
mainbee10 января 2013, 11:41
Спасибо Вам :) рада, что понравилось!  
Ursula_Kim10 января 2013, 17:26
у меня сегодня второй день, как я с ним хожу. тест-драйв не пройден ОДНОЗНАЧНО. он облупился аж до середины ногтя.
правда для верности теста наносила без базы и топа
mainbee10 января 2013, 17:31
ух ты, у меня даже с ждсл еле сошел. Я накладывала на базу + топ, так как только в таком виде и ношу :)
Admira18 апреля 2013, 18:43
лак очень понравился, но снимала его 40 минут  
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ70Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий125Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...