09.01.2013

Maybelline Colorama # 155

Хотелось чего-то яркого. Купила этот лак. Это моя первая Колорама в новом дизайне. Собственно, как я поняла, состав они не меняли, только дизайн. Стойкостью лак не отличается. Наношу в 2 слоя, на следующий день надо или покрывать еще 1 слоем или перекрашивать. Я Выбираю первый вариант. Бывало даже, что красила в 6 слоев (не в один день, а каждый день наносила дополнительный слой), зато ходила целую неделю. Безусловный плюс — сохнет лак очень быстро! Стирается легко, даже те же 6 слоев очень легко стираются. не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кутикулу. Даже готова признаться, что не исключаю возможности, что куплю еще раз, уж больно цвет приглянулся
День
Вспышка
Цена: 100 руб
Оценка: 4 — (за качество). 5 (за цвет)
Срок использования: около 2 мес.

lilalo 09 января 2013, 10:38
цвет яркий и сочный!:)
у меня их лаки носятся дня три точно
rozovaja_golfa 09 января 2013, 13:32
цвет аля заводной апельсин. Класс!
belymsha 09 января 2013, 20:56
люблю яркие цвета)спасибо за пост, присмотрюсь
skryabin 09 января 2013, 23:20
У меня есть такой желтый лак от Colorama. Ух, то что нужно не менее 4-5 слоев это точно, очень плешивит. Ваш цвет мне нравится, хотела бы такой себе не колораму только)))