30.12.2012

Голографик China Glaze GR8

Привет, Красавицы! Показываю Вам мой очередной голографик.
Добро пожаловать

Полное название лака: China Glaze 80811 GR8

Развернутое мнение: Эти свотчики я делала примерно в сентябре, когда еще была солнечная погода. Цвет лака золотистый, переливы зеленоватые. Очень подходит как раз для золотой осени   Этот лак входит в коллекцию голографиков от China Glaze — OMG Collection. Если сравнивать его с имеющимися у меня представителями этой коллекции, то у GR8 голография менее выражена. Помимо мелких голографических частиц там присутствуют более крупные золотые частички. На солнце GR8 раскрывается во всей своей красе, при искусственном освещении переливы тоже явные, без солнышка просто золотой лак, приятный цвет, достаточно нейтральный, ненавязчивый.
Лак жидкий, наносится легко. В 2 слоя хорошее, непрозрачное покрытие. Слои получаются очень тоненькие. Ношу его на базу, топом не покрываю. Не самый стойкий лак, но база продлевает ему жизнь. Ношу его обычно 2-3 дня, потом стираются кончики. Из-за цвета это в глаза не бросается, но мне самой уже хочется свежего маникюра

Солнечный свет:

Цена: Около 100 рублей

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

tamtau 30 декабря 2012, 05:08
очень красивый цвет, и сам маникюр
нереально низкая для него цена -ведь эта коллекция уже снята с производства, а посему остатки продают в разы дороже.
Jasmina 30 декабря 2012, 10:10
Спасибо   Я случайно ухватила его на распродаже   Цена была вроде рублей 100 (просто давно было, я не помню точно). Сама была в шоке, т.к. и не надеялась получить хоть что-то из этой коллекции.
Annet85 30 декабря 2012, 12:09
Очень круто) ногти-вышка)))
Jasmina 30 декабря 2012, 12:59
Спасибо))
janamohini 31 декабря 2012, 05:47
обалденный лак и ноготки!
Jasmina 31 декабря 2012, 10:23
Ой, спасибо