Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2012
977

Рождество с лаками China Glaze


Итак, началось самое что ни на есть волшебное время. До нового года неделя. Католическое рождество наступило. Мир засыпан снегом, пахнет мандаринами, ванилью и горячим вином. Можно немного расслабиться и повеселиться(ну, конечно, если вам не сдавать годовой отчет). И поднять себе настроение ярким и блестящим маникюром.
Милости прошу под кат.

Заранее извиняюсь, что демонстрирую лаки на ромашках, но зимой моя кутикула не предназначена для демонстрации широким массам, дабы избежать паники среди населения   На ромашках лаки нанесены в два слоя.

Первый на очереди лак Cnina Glaze — Red Satin
Вы знаете из чего сделан костюм Санты? Из красного сатина. Red Satin — это чисто красный цвет. Веселый яркий. С консистенцией лака я не разобралась. Это среднее между кремом и желе. Не наглухо плотный, но и не слишком прозрачный, живой красный, который не смотрится плоско. Шиммера нет. Носится 3 дня с сушкой-покрытием(Сейше Вит). Стирается не очень хорошо, окрашивая кожу.
Оценка: 4 (только за окрашивание).

Второй — China Glaze — With Love
Пылающее сердце? Алая атласная лента на коробке с подарком? Огонь в камине? Яркий, алый, без оранжевого подтона. Тоже кремово-желейный. Украшение на ногтях, очень праздничный, согревающий. Носится 3 дня, в отличии от своего собрата Red Satin при удалении, не окрашивает ноготь и кожу.
Оценка: 5.

А дальше… глиттеры. Ну как же Новый год и без глиттеров.

China Glaze — Pure Joy
Это действительно радость. Взрыв красных и золотистых блесток. Новогодняя мишура, конфетти, огни на елке. Очень праздничный и веселый. В два слоя покрывает ноготь плотно и без проплешин. Держится как и все глиттеры долго, снимется сложно, даже с фольгой, потом долго дотираю блестки. Поверхность шероховатая, топ шероховатость сглаживает.
Оценка 5- (за трудностираемость).

China Glaze Champagne Kisses

Немного скучноват при дневном свете, при электрическом переливается, как пузырящееся шампанское. Хорошо держится и стирается, шероховатость можно сгладить топом, но мне нравится носить и так. Единственный глиттер для меня, который я могу носить соло. Блестки крупные, но это не выглядит вульгарно, издали похож на золотисто-кремовый голографик.
Оценка: 5.

China Glaze — Angel Wings
Крылья ангела. Свою красоту показывает именно под топом, Среди мелких золотистых блесток проскакивают синие искорки, создается ощущение легкости и воздушности. Без топа смотрится как блестящая глазурь на елочном шарике. Симпатично, но скучновато. Стойкость хуже, чем у собратьев выше, дня 4, стирается достаточно легко.
Оценка 5-(субъективно, за тусклый финиш)

China Glaze — Winter Holly
А это новогодняя елочка, блестящая, зеленая. Отлично сочетается в двухцветном или фантазийном маникюре с красными лаками. Стойкость такая же как у Angel Wings, стирается труднее. Носить можно и с топом и без, топ добавляет глянцевости и огней, без топа смотрится как елочная веточка.
Оценка: 5.

Добавляю фотографии глиттеров в фокусе.
И у нас наконец-то вышло солнышко

Вот как-то так. Надеюсь была полезной.
Я — Юля. Меня на ты.
Веселого всем Рождества и Нового Года. Хо-хо-хо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Serseja 25 декабря 2012, 14:36
Red Satin и Pure Joy завладели моим сердцем   У меня какая-то мания на красные оттенки началась  
Delansy 25 декабря 2012, 14:39
Red Satin я носила три раза подряд   Такого ни с одним лаком не было у меня.
Serseja 25 декабря 2012, 14:53
и я понимаю почему))))
Yashechka 25 декабря 2012, 14:45
Последние три фотки не в фокусе( А первые — просто чудесны!
Delansy 25 декабря 2012, 14:47
Я специально выбирала фотографии не в фокусе, чтобы показать голографические блестки. А если фокусировать, так там, как цветную фольгу порезали. Но могу в фокусе добавить, для сравнения.

Добавила  
SashaEf 25 декабря 2012, 15:04
Какая красота! У меня есть из этой рождественской коллекции только серебряный China Glaze — Glistening Snow. У него такой финиш необычный, думаю, он схож с Winter Holly, Angel Wings и Champagne Kisses, некая песочная текстура без топа))
Мне понравились все Ваши чайнички, не отказалась бы я от Red Satin)) Уж очень он притягательный красный, настоящий))  
LediY 25 декабря 2012, 15:39
Ухтыш, просто праздник, все красавчики, очень понравился China Glaze — Pure Joy, спасибо за презентацию  
Delansy 25 декабря 2012, 16:00
Спасибо  
RitaMix 25 декабря 2012, 19:10
Долго, долго разглядывала Pure Joy, но все же не купила… теперь жалею   (((
ilknur 25 декабря 2012, 19:13
Winter Holly — как Новогодняя ёлка! Я сейчас в нём и новогодний френч с ним придумала:)
Спасибо за обзор!
Delansy 25 декабря 2012, 20:51
Пожалуйста.  
AgentKilka 25 декабря 2012, 23:26
коллекция выдалась на славу! очень нравится pure joy, winter holy и champange kisses. жалею что заказала с транса наборчик новогодний для гивэвея, а себе таких красавцев не прихватила. надо исправлять, а то на фото они такие классные)
Delansy 26 декабря 2012, 12:50
В жизни они еще лучше  
Мой старинный фотоаппарат не предает всей красоты.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...