22.12.2012

Лак для ногтей Odri. #5

Здравствуйте, девочки)

В преддверии Нового Года появилось много постов о самых разных цветных праздничных лаках. Из всего разнообразия мне очень нравятся лаки с разноцветными блесточками, похожие на конфетти. И такой лак мне попался у Odri, тон #5.

Данный лак с тонкой кисточкой, предназначен для дизайна и росписи.
Обычно я такие, для росписи, не беру, но тут уж больно понравилось это конфетти.
По текстуре лак довольно жидкий, на кисточку набирается сразу хорошее количество блесточек и лак не ложится там густо там пусто, распределяется равномерно.
С топовым покрытием поверхность гладкая, блестки не цепляются за одежду, волосы и пр.
Держится на ногтях прилично. Снимается не одним махом, но в принципе без особых проблем. Если площадь покрытия ногтя больше, а не только кончики, то проще снимать его с фольгой.
Свотчи (только декоративной косметики):
и такой себе предпраздничный френч по фен-шуй
покрупнее
Цена: ок. 1,5 дол. за 6 мл.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли.
Алиса, на «ты»

Lesya88 22 декабря 2012, 14:36
прямо жаль, что кисть такая тонкая, да?) лак-красавчик) и фото красивые)
lovegood 22 декабря 2012, 14:40
даа, очень жаль, я уж было думала поменять с какого-то старого лака обычную кисточку. но мы же не ищем легких путей
спасибо)
bereniska 22 декабря 2012, 15:02
Красиво, но обойду стороной, мне складывать уже некуда)
А я красила такой кисточкой весь ноготь) И ничего получалось)
lovegood 22 декабря 2012, 15:04
я для свотча на бумажку наносила — в принципе ничего сложно да, так что и весь ноготь можно без проблем, просто дольше будет)
Irishechka 22 декабря 2012, 15:44
Веселенький)))))
lovegood 22 декабря 2012, 15:49

slytherin 22 декабря 2012, 17:47
Какая красотища
lovegood 23 декабря 2012, 02:35
да. здоровский, такой праздничный)))
Wish-nya 22 декабря 2012, 18:14
Классно! Я бы его погуще нанесла)) Я тоже на днях купила какой-то лак для нейл-арта с тонкой кистью и планирую его наносить на весь ноготь))
lovegood 23 декабря 2012, 02:35
спасибо)
попробую следующий раз на весь ноготь, самой интересно как будет))