21.12.2012

Ciate Regatta

Покажу заодно сегодня и второй свой «бантик» — небезызвестный Ciate Regatta

Ciate Regatta #076

Про него уже много написано, поэтому буду кратка. Лак приглушенного синего цвета, с обилием серебристо-голубого шиммера. Финиш у него замшевый, в этом он схож с известной серией замши ОПИ. В меру густой, ложится идеально с первого слоя, второй не требуется. Сохнет быстро. Отличный вариант если надо быстро и легко накрасить ногти. Единственное «НО» — он также быстро и легко ногти покидает. Здесь, конечно, заслуга текстуры и отсутствие топа, кончики стираются уже на 2й день, могут появиться и небольшие сколы.

Изначально был такой вариант:
Но на второй день поняла, что ходить с потертыми кончиками мне не хочется и замазала их CG Skyscraper. Так проходила еще 2 дня.
И напоследок покрыла все это топом:
Вот так мы прожили с ним целых 4 дня

Цена: 350-400 руб.
Оценка: 5-

Я — Аня.
Спасибо за внимание!

RitaMix 21 декабря 2012, 21:46
Аня, лак вроде и летний (сужу по названию), но с твоим французским декором с CG Skyscraper выглядит совершенно по зимнему!
Blanda 21 декабря 2012, 21:50
Я вот об этом тоже задумывалась :) Но он оказался у меня относительно недавно, уже в холодное время года, и я его вижу на себе абсолютно зимним. Посмотрим, что будет летом :)
RitaMix 21 декабря 2012, 22:03
Ань, а ты наклейками пользовалась, если — да, то чьи они у тебя, если — нет, то что за способ у тебя такой аккуратнейший, прям идеальный…
Blanda 21 декабря 2012, 22:19
У меня есть и наклейки, чьи не вспомню, может даже Эйвон или Орифлейм… Они у меня давным-давно лежат — была целая упаковка, сейчас еще немного осталось. Мне они нравятся, у них правильная «улыбка» для моих ногтей. Но я их берегу для особо важных случаев :))
А здесь простой дедовский метод — скотч обычный канцелярский :) Просто когда клеишь на второй день, на 100% высохший лак — проблем никаких.
RitaMix 21 декабря 2012, 22:26
понятно) у меня всегда проблема с наклейками, не могу найти с подходящей линией улыбки…
LediY 21 декабря 2012, 23:15
Красивый лак, а френч получился вообще загляденье   маникюр шикарный)
Blanda 23 декабря 2012, 00:08
Спасибо большое!
u-nona 22 декабря 2012, 00:58
Ань, какой аккуратный у тебя маникюр!   Просто мечта!
Blanda 23 декабря 2012, 00:10
Было бы о чем мечтать :)) У тебя такое каждый день на руках и даже лучше! :))
Angel81 22 декабря 2012, 02:14
красивый синий френч получился)))
Sea_coast 22 декабря 2012, 10:19
Френч покорил, очень органичный
Рада, что понравился!
Masiania 22 декабря 2012, 10:37
Очень понравился вариант с закрашенными кончиками!
Мне тоже :) Спасибо!
ilknur 22 декабря 2012, 12:12
Великолепно! Надо и мне со своим замшевым чайником так же поступать — облетает через несколько часов зараза, а такой красавчик…
Blanda 23 декабря 2012, 00:12
Вот и я от безысходности, Катюш :) Хорош лак, но стойкость неприятно удивляет. В таком дуэте тоже немного затирается, я кончики каждый день подкрашивала, но все равно не так критично…
А у чайников тоже есть замша?
ilknur 23 декабря 2012, 12:18
China Glaze # 80617 Stone Cold — я не так давно писала о нём в блоге, обтирается за несколько часов, но безумно красив!
rafinad 22 декабря 2012, 12:28
Какой аккуратный маникюр! Линия у кутикулы идеальная! И френч отличный получился.
Blanda 23 декабря 2012, 00:13
Спасибо! Иногда я стараюсь, особенно, когда лак такой покладистый как Регата :)