21.12.2012

Лак для ногтей Royal manicure vitamin #340

Приветствую всех! Представляю вашему вниманию лак для ногтей ROYAL manicure vitamin #340.

ROYAL manicure vitamin #340:
Развернутое мнение: Лак шиммерный, насыщенного винного оттенка. В один слой неносибелен, очень сильно просвечивает. На свотчах нанесен в два слоя. Первый слой сохнет минут 20, второй дольше. Итого на сушку у меня уходит около часа, чтоб уж наверняка  . Глянец хороший, на фото лак без топа. НО: глянец постепенно уходит, на третий день маникюр уже не так привлекателен. Конечно топ исправит положение, но я топом не пользуюсь, поэтому для меня это минус…
Теперь о стойкости: на моих ногтях уже на второй день затираются кончики, но без сколов.
Удаляется без проблем. Обязательно использование базы, без базы лак окрашивает ногтевую пластину
А вот и свотчи:
Дневной свет:
Вспышка:
На солнышке:

Спасибо за внимание!
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»  .

Цена: около 80р.

NelliG 21 декабря 2012, 18:03
Только не встречала нигде такой марки.
Fantasy 21 декабря 2012, 18:30
Я из Казахстана. У нас эта марка продается во многих мелких косметических магазинчиках. Может и Вам попадется на глаза. Палитра у них неплохая. Спасибо, что читаете!