18.12.2012

Chanel 553 Blue Rebel + идея

Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке Chanel из джинсовой коллекции.
Это синий крем, который немного напоминает стекло, но только напоминает. По консистенции своей этот лак, для меня лично, идеален. Не жидкий и не густой, именно то, что я люблю.
Наносится равномерно, но плотно покрывает пластину только в 2 слоя. Родной глянец довольно неплохой.
Удаляется без проблем и без последствий, ни ногти, ни кожу лак не окрашивает. Стойкость для меня стандартная, то есть максимум 3 дня (в моем случае редко какие лаки «живут» дольше).
Оценка 5
Стоимость в районе 1200 руб.

А теперь про мою маленькую идею оформления. Вероятно, в преддверии Нового Года, когда все становится необычным, ярким, запоминающимся. Когда даже у самых простых предметов появляется своя изюминка, мне захотелось как-то украсить свой маникюр. При том, я не хотела, чтоб он выглядел броско, а только лишь слегка необычно…
Для этого я взяла кусок обыкновенного скотча и Chanel delight. Покрыла гладкую сторону скотча 2умя слоями лака, чтоб цвет был более плотным, и сушкой. Нарезала полоски желаемой толщины и приклеила на ногти. Получилось и просто, и необычно, легко! (я знаю, что можно приобрести специальные полоски для дизайна, но у меня их нет. И это -отличный выход из ситуации).

Хочется отметить несколько моментов.
1. Я бы советовала Вам готовить полоски прямо перед/во время окрашивания ногтей, иначе лак может пересохнуть и отделиться от скотча. На финише бояться этого не стоит, потому как ногти с полосками покрываются топом и все плотно держится.
2. После окрашивания скотча лаком нанесите на скотч топ. Или же, перед нанесением сушки на ноготь, воспользуйтесь сушкой в виде капелек. (тоже же правило, если рисовать на ногтях или же делать французский маникюр)
3. По завершению дизайна обязательно покройте ногти топом, чтобы сгладить поверхность и закрепить скотч.
С такими псевдо наклейками можно жить полноценной жизнью без боязни, что что-то отвалится! :) Я носила маникюр 3 суток, и удалила по причине того, что стали стираться кончики ногтей.
4. Для того, чтобы полоски были одинаковые по ширине, я сразу нарезала штук 20, из них выбирала самые похожие )))) (занимает минут 10)
Чтобы полоски получались ровные, при нарезании я несильно прижимала скотч к лезвию, чтоб тот не скользил. Использовать острые ножницы.

Ну и, собственно, вот результат.

Надеюсь, была полезной! :)

Disturbia 18 декабря 2012, 15:39
Я думала что увижу классический френч, но Вы меня очень приятно удивили   Маникюр выглядит дорого и богато, хотя стоит дёшево и сердито, и от покупных полосок не отличить
u-nona 18 декабря 2012, 15:43
В нарисованных полосках есть 1 неоспоримый плюс — это цветовая гамма. Можно как угодно сочетать. Накрасить одну руку, например, фиолетовым, наклеить синие полоски. Другую же руку накрасить тем же синим, которым красили скотч и наклеить фиолетовые полоски в цвет ногтей на другой руке. Массу полезного можно извлечь от сочетания скотч+лак.
Wishenka 18 декабря 2012, 15:42
Вот это да! Отличная идея и идеальное воплощение!
u-nona 18 декабря 2012, 15:45
Благодарю! :)
Рада, что Вам понравилось! :)
M-Olly 18 декабря 2012, 15:42
Ну вы и выдумщица!
Очень понравился маникюр.
u-nona 18 декабря 2012, 15:45
Спасибо! :))))
tamtau 18 декабря 2012, 15:49
очень красивое и благородное сочетание -и под строгое платье, и с джинсами -универсальный и оригинальный маникюр
и сами ногти — прелесть, как хороши!
u-nona 18 декабря 2012, 16:00
Спасибо за комплимент! :)
И рада, что Вам понравилось!
nastyamk2007 18 декабря 2012, 15:53
Очередной шедевр!
u-nona 18 декабря 2012, 16:01
Спасибо, Настен! :)
Опять смущаешь…
Lipochka1981 18 декабря 2012, 15:58
Очень-очень понравился предложенный вариант маникюра! Соглашусь с Настей — шедеврально! А еще все гениальное — просто!
u-nona 18 декабря 2012, 16:02
Спасибо! ) Снова вогнали в краску
Я не люблю ничего сложного… Мне бы чтоб просто, быстро, и приятно :)
slytherin 18 декабря 2012, 15:59
Просто ах) Мое любимое сочетание цветов и такой красивый, невероятно благородный маникюр! Пятерку от меня :)))
u-nona 18 декабря 2012, 16:03
Спасибо! :) Поставлю в дневничок! ;)
Рада, что Вам всё понравилось! :)
Neoqua 18 декабря 2012, 16:00
Это гениально! Спасибо за идею.
u-nona 18 декабря 2012, 16:06
Рада быть полезной! :)
YuliaFeya 18 декабря 2012, 16:01
очень по морскому! мне нравится!
u-nona 18 декабря 2012, 16:07
Мне тоже якоря не хватает ))))))
Bukashechka 18 декабря 2012, 16:03
Здорово! До открытия поста, тоже думала увижу уже заезженный френч.Не прочитав пост, подумала, что это действительно лента.Тоже все хочу её приобрести.
Не знаю получится ли у меня так ровно накромсать скотч, но у меня в голове родилась другая техника, а именно просто прилепить чистый скотч с двух сторон, образуя ими эту самую тонкую линию в серединке и просто покрасить.Спасибо за вдохновение!
u-nona 18 декабря 2012, 16:05
Одно но! Скотч может содрать лак! Ждите полного просыхания базового цвета будьте аккуратнее! (слишком уж жестокий клей на этой ленте. помимо прочего может еще и следы клея оставить… плавали, знаем).
Bukashechka 18 декабря 2012, 16:22
Это да, скотч я практиковала, наверное лучше первый день просто с однотонным покрытием походить, высушить досканально, а на второй уже сделать изменения.
Lesya88 18 декабря 2012, 16:06
Супер!
u-nona 18 декабря 2012, 16:07
LovelyCheza 18 декабря 2012, 16:07
Класс! Так здорово получилось!
Спасибо Вам за идею, будем экспериментировать
u-nona 18 декабря 2012, 16:08
Удачных экспериментов! ;)
Anjen 18 декабря 2012, 16:17
У Вас безграничная фантазия! Волшебно
u-nona 18 декабря 2012, 16:21
Спасибо, мне очень приятны Ваши слова! :)
Но Вы преувеличиваете… ))
Blanda 18 декабря 2012, 16:18
Это не идея… это ИДЕЯ!
Я вот тоже когда-то извращалась со скотчем и тоненькой полосочкой, облепляя с двух сторон и оставляя место на покраску, как предлагали выше. Получалось неплохо, но по самым краям лак обычно затекает под скотч, как его не прилепляй. А тут… я правда не уверена, но у меня получится так ровно отрезать такие тоненькие полосочки, но попробовать стоит.
И давно хотела спросить про топ — что у тебя так хорошо держит все эти изобретения на месте? :)
А еще, мне кажется нужен Blue Rebel :)
Bukashechka 18 декабря 2012, 16:29
Кажется вы ответили на мой вопрос.Похоже придется все-таки обзавестись лентой
u-nona 18 декабря 2012, 16:30
Спасибо, Аня! :)
Я очень долго искала полоски для французского маникюра по той же причине — иные приклеиваются так, что получается не полоска, а волна. (дешевые, как правило).
Отрезать получится. Я нарезала штук 20, из них выбирала самые похожие )))) Когда будешь резать примерно закрепляй их на лезвии, тогда они будут ровные. (зафиксировать не сложно, с учетом того, что режешь скотч).
А по поводу топа. У меня «в дамках» всё тот же топ, что и прежде тут. Но им я покрываю только финальную картину, если нужно что-то зафиксировать использую любые другие. Он очень плотный и мега глянцевый!

А еще… Blue Rebel хорош! Он, возможно, не имеет какой-то сногсшибательный, необыкновенный, ни с чем несравнимый цвет, однако текстура его кремо-стекольная очень клевая! Именно за счет своей текстуры он на порядок лучше своих собратьев!
Blanda 18 декабря 2012, 16:36
Ну вот, я за это время уже почти убедила себя, что мне не надо (нашла в своих закромах Sophin, который как раз на тон синее OPI Ski Teal we drop — судя по сравнительным свотчам chanel и opi как раз то, что нужно) Но ему, конечно, до стекляшки далеко. Эх… *пошла думать* или искать в распродажах Летуаля :))
u-nona 18 декабря 2012, 16:39
Он не явное стекло, он именно та золотая середина… :)
Точно ж, в летуале распродажа! O_o
miss_bottichelli 18 декабря 2012, 16:20
очень красиво и мило! )) меня прям умиляет, нежный образ)
u-nona 18 декабря 2012, 16:32
Благодарю! :)
Приятно, что Вы оценили! :)
lovegood 18 декабря 2012, 16:31
очень здорово. обязательно попробую, только вряд ли я так скотч ровно нарежу, но попробую))
u-nona 18 декабря 2012, 16:33
Дублирую написанное выше:
lovegood 18 декабря 2012, 16:39
из двадцати десяток нарезать может и смогу   спасибо))
сочетание цветов конечно еще шикарнейшее.
u-nona 18 декабря 2012, 16:40
Резать минут 10 максимум ))))
pashka 18 декабря 2012, 16:31
скажите пожалуйста, а как вы так ровно отрезали полосочки?
ножичком?
очень-понравилось!)
u-nona 18 декабря 2012, 16:34
И снова дублирую ))

Рада, что понравилось! :)
happiness 18 декабря 2012, 16:37
Очень красиво получилось! спасибо вам за идею! обязательно попробую! Маникюр ваш очень красивый!
u-nona 18 декабря 2012, 16:41
Рада быть полезной! :)
SashaEf 18 декабря 2012, 16:38
У Вас золотые руки)) всё так аккуратно, красиво, элегантно! Спасибо за идею! Надо попробовать!
u-nona 18 декабря 2012, 16:41
Руки с золотыми полосками ;)))))))
рада, что Вам понравилось! Удачных экспериментов!
Veleena 18 декабря 2012, 16:39
Ого. Очень интересно получилось — такой техники я еще не видела. Ловите плюсик)) +
а я тащу Ваш пост в закладочки)
u-nona 18 декабря 2012, 16:42
Спасибо! :)
Хорошо, что пост получился с пользой! :)
LediY 18 декабря 2012, 16:41
Оо, красотень  , синий лак шикарный, а в сочетании с золотом просто бесподобно, обязательно повторю Вашу придумку, спасибо!
u-nona 18 декабря 2012, 16:44
Согласна, лак очень и очень хорош!
Всегда пожалуйста! Спасибо Вам, за приятные слова! :)
Комментарий удалён
u-nona 18 декабря 2012, 16:51
Я его тоже видела! ;) И мне очень понравилось сочетание черного лака с серебряной лентой! Подобных вариантов/цветовых решений несколько гуляет по сети…
FrauNatalia 18 декабря 2012, 17:49
Если я правильно понимаю, в удаленном комментарии было фото маникюра от Illamasqua, откуда вообщем-то и пошла идея подобного маникюра. Я купила себе такие полосочки, хватит и мне и внукам. Со скотчем для меня немного муторно и таких прямых рук как у вас у меня нет. Ваш вариант очень понравился, и исполнение и подача материала.
u-nona 18 декабря 2012, 18:03
Да, именно оно.
Согласна, что с полосками проще. Никто не отрицает… Но у кого-то их нет!
Это как все знают, что можно сделать Винкс и получить тот самый эффект фольги. Но не у всех есть доступная возможность, и иные занимаются поиском лака с подобным эффектом… Как-то так :) Это всего лишь альтернатива для получения схожего результата :)

Рада, что представленный мной вариант Вам понравился! :)
asketka 18 декабря 2012, 16:46
ой-йой-йой, класс-класс-класс, ВОСТОРГ!
u-nona 18 декабря 2012, 16:51
asketka 18 декабря 2012, 16:54
такой аккуратный маникюр, такое сочетание цветов, у меня аж дыхание перехватило
давайте еще подобных постов!
u-nona 18 декабря 2012, 16:55
Мне муж все время говорит, что я только своими ногтями занимаюсь )))))
Я постараюсь! :)
asketka 18 декабря 2012, 17:02
это он завидует, что сам так не умеет
Lola_Montez 18 декабря 2012, 16:50
  ух-ты! я так часто делаю)) иногда не хочтся возится и что-то изобретать и тогда этот вариант самое оно. Я тоже часто делаю золото+синий лак, еще использую темно-фиолетовый и темно-малиновую полоску или темно-синий лак и серебряную полоску. Фото как всегда оч красивые. Спасибо!
u-nona 18 декабря 2012, 16:54
Согласна, очень простой и очень эффектный прием! :) А сколько может быть разных вариантов!
А Вы тоже со скотчем делаете, или с полосками?
Lola_Montez 18 декабря 2012, 16:57
я долго со скотчиком запаривалась, потом терпение кончилось и я полоски заказала — жизнь стала в 100 раз легче   Еще интересно смотрится, когда 2 полоски очень близко друг к другу
u-nona 18 декабря 2012, 17:00
а я ведь возомнила себя первопроходцем подобной идеи с накрашенным лаком скотчем
Да, я видела подобные игры с полосками… :)
Lola_Montez 18 декабря 2012, 17:02
все гениальное уже придумано до нас   но в вашем случае это не мешает не менее гениально это исполнять))
u-nona 18 декабря 2012, 17:03
Пойду астрологом работать. Уж планеты без имени еще точно крутятся во вселенной ))))
Kasha 18 декабря 2012, 16:51
очень красиво, стильно, со вкусом! просто прелесть! большое спасибо
u-nona 18 декабря 2012, 16:54
KAMILLA69 18 декабря 2012, 16:51
Невероятно красиво!
u-nona 18 декабря 2012, 16:56
Primorochka 18 декабря 2012, 16:57
Хах, как обычно, в России 90% имеющихся проблем решаются при помощи скотча!   Классно получилось, присоединяюсь к вопросу: как вы такие ровненькие тоненькие полосочки отрезали?
Primorochka 18 декабря 2012, 16:59
упс, пока я набирала сообщение, вы уже ответили))
u-nona 18 декабря 2012, 17:02
Нужно прописать сей момент в посте, а то вопрос регулярен… :)
Согласна, скотч во спасении :)))))
rozovaja_golfa 18 декабря 2012, 17:05
шикарно, как всегда!
Ваши посты просто прелесть!
u-nona 18 декабря 2012, 17:09
Спасибо! :)
Очень радует, что мои посты нравятся! :) По крайней мере не зря стараюсь ))
Mashulya_May 18 декабря 2012, 17:29
Ая, ты такая затейница перед НГ! :) Один дизайн краше другого, классно! И главное, всегда аккуратно, филигранно выполнено. Спасибо тебе за пост и идею. Думаю, на НГ либо этот сделаю, либо по шанелевским мотивам с золотом.
u-nona 18 декабря 2012, 18:05
Спасибо, Маша! :) Я стараюсь, чтоб было приятно для просмотра! :)
а что за шанелевские мотивы? :)
Mashulya_May 18 декабря 2012, 18:18
Ну розовое на серебре-то :) Ты делала подобный)
u-nona 18 декабря 2012, 18:21
Всё, я всё поняла :)))
R-olga 18 декабря 2012, 17:34
хм, прочитала два раза… не поняла ничего (((
вы скотч на ногти наклеили? а как он так ровно лег?

невероятно красивый макникюр, уж простите, но можно поподробнее?
u-nona 18 декабря 2012, 18:06
Спасибо, рада что понравилось! :)
Признаться, не очень поняла Ваш вопрос… Немного дополнила пост, возможно там есть ответы на вопросы?
ну, или, давайте попробуем разобраться вместе...
R-olga 21 декабря 2012, 02:26
спасибо, я только сегодня все поняла
я сначала думала что вы скотч покрасили, а потом его же целиком на ногти и наклеили… не могла сообразить- почему ногти синии, а скотч желтый…
а сегодня все дошло- скотч это только тонкие полоски сверху!
очень красивый маникюр и ногти… надо собраться такой же сделать
Angora 18 декабря 2012, 17:37
Какая изумительная идея! Какой изысканный маникюр! А исполнение… ВОСТОРГ!
u-nona 18 декабря 2012, 18:07
Спасибо! :)
Очень приятно, что Вы оценили мою работу! :)
Lavanda 18 декабря 2012, 18:24
О, как красиво! Нет — очень изысканно! Спасибо, порадовали.
u-nona 18 декабря 2012, 18:40
Рада порадовать! ;)
Gabriel 18 декабря 2012, 18:26
Думаю, пора Вам присудить награду в номинации «Креативщик года»
п.с. очень понравился Ваш романтичный наряд в рюшах
u-nona 18 декабря 2012, 18:41
))))) ну спасибо за награду!
это джинсовый сарафан
Erin_Brown 18 декабря 2012, 18:34
понравилось, красивое сочетание! попробую красный с золотом и синий с серебром.
u-nona 18 декабря 2012, 18:42
Рада, что Вам приглянулось! :)
С красным должно быть очень клево!
ChuCha 18 декабря 2012, 18:53
Кажется что где то я такой маникюр уже видела… синий с золотой полоской…
u-nona 18 декабря 2012, 19:18
Зато я — нет ))) И это, в свою очередь, исключает плагиат!
Да и потом, Вы уж меня извините за резкость… А это, собственно, какое отношение имеет к моему посту? Ну видели и видели… Клево! Уж цвета тырить — это совсем смешно… Не так уж у меня все плохо с фантазией…
ChuCha 18 декабря 2012, 23:30
Так я ж не говорю что вы скопировали… я видела такой маникюр в одной из групп в контакте… может это были ваши фото… а может и нет…
Мне в принципе всё равно плагиат это или нет… маникюр красивый!
u-nona 19 декабря 2012, 00:05
Нет, то была я не…
Munya 18 декабря 2012, 19:25
я отстала от жизни, первый раз вижу этот способ. Здорово смотрится, обязательно попробую сотворить нечто подобное
u-nona 18 декабря 2012, 19:28
Вы не пожалеете! :) Смотрится очень эффектно, а процесс не доставит Вам много забот и не отнимет много времени!
oksana7831 18 декабря 2012, 19:32
Как же я люблю Ваши посты!- получаю эстетическое удовольствие от такого маникюра (безупречного!!)   Плюс Вам от меня и аплодисменты! ))
u-nona 18 декабря 2012, 19:36
Очень приятно, что есть люди, которым нравится! :) Значит мои старания не напрасны!
Спасибо большое Вам за приятные слова! :)
dolllyth 18 декабря 2012, 19:46
Супер! И идея, и цветовое сочетание выглядит очень изысканно   И маникюр выше всех похвал, на фото просто приятно смотреть
u-nona 18 декабря 2012, 20:01
Благодарю! :)
Очень приятно, что Вам всё понравилось! :)
_belize_ 18 декабря 2012, 20:11
Какая неожиданная идея! И как аккуратно исполнено!   Я не большой любитель декора на ногтях, но этот вариант меня покорил, обязательно попробую его в разных цветовых сочетаниях!
u-nona 18 декабря 2012, 21:40
А я вот, в последнее время, что-то увлеклась дизайном ногтей ))))
Рада, что Вам понравилось! Удачных экспериментов! ;)
niikaa65 18 декабря 2012, 21:15
Ая, ты волшебница)) Супер идея и супер исполнение!
u-nona 18 декабря 2012, 21:42
Спасибо, Ника! :)
Мне очень приятно, что тебе всё понравилось! :)
Katherinka 18 декабря 2012, 21:15
Очень понравилось! Вы меня вдохновляете, тоже хочется что-нибуть красивое создать… вот только ногти подлечу и в путь… Спасибо за пост и возможность полюбоваться красотой.
u-nona 18 декабря 2012, 21:44
Мне так приятно… ))))) Даже не знаю, что сказать…
Желаю скорейшего выздоровления Вашим ногтям, а затем успешных экспериментов!
Katherinka 18 декабря 2012, 22:12
Спасибо большое за такие приятные слова.
Kseni4ka 18 декабря 2012, 21:39
Я тебя обожаю — чт ни пост, то — красота!
u-nona 18 декабря 2012, 21:46
Прочитала комментарий и сижу теперь с идиотской улыбкой от уха до уха ))))
Спасибо! :) Мне очень приятно!
vikun_06 18 декабря 2012, 22:08
Как изысканно! Вот теперь я знаю, куда применить тонюсенькую кисточку для нейл-арта!
u-nona 19 декабря 2012, 00:06
Рада, что мой пост пошел Вам на пользу! :)
MaRi_Na_I 18 декабря 2012, 22:28
Ах, какая красотень! У тебя одна идея лучше другой! Прямо творческий кладезь!
Оба лака есть, попробую забабахать аналогичное, только не на сам нг, а чуть позже. На нг буду, если настроение не преподнесет сюрприза, в малис.
u-nona 19 декабря 2012, 00:07
Я тоже не считаю, что это новогоднее сочетание — не дотягивает по цветовой гамме. А вот малис самое то! :)
Mursilka 18 декабря 2012, 23:15
Ещё один великолепный вариант использования не самого ходового Делайта  . Очень понравилось! Подскажите, пожалуйста, чем Вы придаёте такую аккуратную форму ногтям (ножницы, кусачки, пилка)?
u-nona 19 декабря 2012, 00:10
Благодарю! :) Рада быть полезной! :)
Форму ногтям придаю исключительно стеклянной пилочкой. Ножницами и кусачками не пользуюсь совсем. По форме получается чуть закругленный квадрат с мягкими углами.
Subaru 19 декабря 2012, 00:53
Очень красиво, сочетание отличное)) Я побаивась синих оттенков- а вот такой маникюр захотелось обязательно повторить! Маникюр на высоте!
А на новый год по фен-шую самое оно сочетание- голубой, синий- власть (ибо год водяной змеи), золото- богатство
u-nona 19 декабря 2012, 00:57
Спасибо, очень приятно! :) А Вам успехов в экспериментах!
а я, признаться, и не знала… спасибо за информацию!
Subaru 19 декабря 2012, 01:24
Сама недавно в одном журнальчике прочитала, просто недавно платье сине-зеленое купила на новый год

Буду искать подобные цвета у OPI, и повторять)))
IrkaNL 19 декабря 2012, 01:09
Так просто и так красиво :)
u-nona 19 декабря 2012, 12:19
Спасибо, Ирин! :) Приятно, что ты оценила! :)
portofino 19 декабря 2012, 02:08
Отличная идея и исполнение :)
u-nona 19 декабря 2012, 12:19
Рада, что Вам всё понравилось! :)
Dymchataya_Kosh 19 декабря 2012, 05:30
шикарная идея и прекрасная реализация!)
Dancer 19 декабря 2012, 09:02
идея классная — взяла себе на заметку))))
u-nona 19 декабря 2012, 12:20
Удачных экспериментов! ;)
rafinad 19 декабря 2012, 10:42
Очередной стильный и красивый маникюр. Супер! Мне очень нравится как ты подбираешь цвета, фактуры и геометрия рисунков! Фото отличные!
u-nona 19 декабря 2012, 12:22
Маш, ты меня захвалила! )))) Засмущала…
Спасибо за такой набор хвалебных слов!
rafinad 19 декабря 2012, 13:40
Почему бы и нет, если есть за что хвалить? =)
mad_moon 19 декабря 2012, 12:40
все гениальное просто)))
спасибо за пост и шикарные фотографии)
идею взяла на заметку)
u-nona 19 декабря 2012, 12:49
Рада быть полезной!
kat35 20 декабря 2012, 08:32
Ия, спасибо за очередную идею с дизайном для ногтей.
всё очень аккуратно и красиво
я еще не все предыдущие дизайны воплотила в жизнь, а тут новое «дизайнерство»  .
в принципе цвета можно сочетать на любой вкус. Просто мне не идут синий и джинсовый цвета. По цветотипу я «Осень».
так же прочитала ваш пост, и комментарии в другом сообществе всё поняла, как делать.
только Бог не наградил самыми прямыми руками.
еще была мысль удочерить Вас.
u-nona 20 декабря 2012, 15:14
Согласна, напридумывать можно массу интереснейших сочетаний!
А аккуратность — немного терпения, старания, и всё непременно получится!

В стороннем сообществе меня уже предлагалось выкрасть! ))))
kat35 21 декабря 2012, 03:23
Ну, мне кажется проще договориться, чем преступать закон
daisy20 20 декабря 2012, 15:47
Аплодирую вам стоя! Класс! Попробую
u-nona 23 декабря 2012, 12:48
Спасибо! :)
Желаю, чтоб всё получилось и Вам всё понравилось!
Odaliska 21 декабря 2012, 12:03
Ая, и снова все гениальное просто… Вы просто кладезь изящных решений!
u-nona 23 декабря 2012, 12:50
Спасибо, Женя! :) Мне очень приятны твои слова! :) (не против, если мы будем на «ты»?)
Odaliska 23 декабря 2012, 13:02
конечно!
u-nona 23 декабря 2012, 13:15
вот и славненько… :)
Chiara_Manzoni 22 декабря 2012, 00:10
Держите спасибо)! Сделала, получилось, действительно несложно (даже такому чайнику, как я). Правда лак взяла другого оттенка голубого, petrol, но тоже стекляшечный. Дооовооольнааа!
u-nona 23 декабря 2012, 12:51
Здорово, что у Вас всё получилось! Я очень рада! :)
Действительно, всё совсем, совсем несложно!