16.12.2012

Golden Rose Selective #41 Atomic green

Лак Golden Rose из новой серии. Только-только завезли в магазины. Привлекли флакончики с гигантским объемом 16 мл — круглое основание, плавно переходящее в треугольную форму (как у Golden Rose Париж), колпачок как у лаков опи, с эмблемой марки. Естественно, я не удержалась и взяла на пробу. В магазине не понимала, почему в названии присутствует слово «грин», там он казался серым. Дома, при нормальном освещении, он показал свою зелень. Кстати, она понравилась больше, чем серость.

Лак шиммерный, основа — лак изумрудного цвета с огромным множеством сверкающих частичек.

Очень-очень сильное макро лака на ногте (при таком увеличении кажется, что лак очень шершавый, на самом деле этот оптический обман создают частички разного цвета, поверхность ногтя гладкая, будто отполирована)

Кисточка овальная, не широкая, хотя вполне удобная.

По текстуре очень жидкий, может затекать на кутикулу. Первый слой наносится с проплешинами, второй все выправляет (лак на фото в 2 слоя). Сохнет достаточно долго (по сравнению с предыдущими сериями Golden Rose ), сушила 1 слой 4-6 минут примерно, 2 слой с экспресс сушкой минут 15.

Стойкость лака полностью устраивает — фото сделаны на 3 день, у маникюра только потерлись кончики. Лак ношу без топа.

А теперь фото:

Цена: около 50 руб.

Masiania 16 декабря 2012, 23:49
ГР молодцы на новинки в последнее время  . Флакон понравился. А вот лак как-то не очень. Спасибо за знакомство с новинкой.
tat__v 17 декабря 2012, 00:29
вам спасибо за первый отзыв
Irishechka 17 декабря 2012, 10:03
и я прикупила парочку, уже даже опробовала такой как у вас да только фотик сломался и не могу теперь не то что раньше да и вообще показать красоту(((((((((
мне тоже объем показался гигантским… по крайней мере для домашнего использования…
tat__v 17 декабря 2012, 10:51
да, там много красивых оттенков, но объем пугает. Я пирамидки то не покупаю из за большого объема. 1 только, ради знакомства.
Lapo4ka 17 декабря 2012, 12:40
Объем нормальный)) OPI по 15мл и ничего)) я один особо любимый лак за год измазюкала))
tat__v 17 декабря 2012, 12:53
вот именно из-за лошадиного объему не покупаю опи, орли и прочие проф марки. хотя очень хочется. Жалко отдать 400р, чтоб накрасить пару-тройку раз
Lapo4ka 17 декабря 2012, 17:09
Почти у всех проф.марок имеются миниатюры
SOVkA 17 декабря 2012, 10:48
У меня есть из этой серии гранатовый цвет (номер и название стёрлись). Мне очень нравится. Сохнет быстро — у меня, цвет красивый очень. В общем и целом я довольна.
tat__v 17 декабря 2012, 10:51
так то и этот довольно быстро сохнет. но просто есть лаки, которые делают это быстрее.
SOVkA 17 декабря 2012, 10:59
Может, от ногтей ещё зависит. Потому как у меня обычные ГР Парижы дольше этого сохнут. Не знаю, почему так.
Yashechka 17 декабря 2012, 11:04
Спасибо за пост! Не видела такие лаки, но этот, если честно, не впечатлил
tat__v 17 декабря 2012, 11:42
каждому свое. мне нравится цвет, и это главное
Vogue 17 декабря 2012, 13:25
у ГР столько серий лаков новых появилась, набирают обороты!