16.12.2012

Уютная зима с Essie 84 Over the knee

Доброго дня всем :)

Мой пост сегодня о лаке Essie, приятного теплого оттенка горячего шоколада, такого уютного в морозную зиму

Полное название лака: Essie #84 Over the knee

Я просто обожаю лаки, с виду эмалевые или кремовые, но с микроскопическим шиммером! Поэтому данный экземпляр на стенде Эсси давно уже привлёк мгё внимание, и вот он мой )). Очень приятный шоколадный цвет, не слишком тёмный и не слишком светлый, с мельчайшим розовым шиммером, видный только под лупой и на солнце. Носить такой лак зимой — одно удовольствие! Жаль, дома нет какао или горячего шоколада, получились бы аппетитные свотчи..))

Характеристики отличные — в нанесении не капризничает, сохнет довольно быстро, и держится 3 дня без изменений, дольше не ношу

На солнце (ага, сегодня наконец-то солнечный морозец)
Вспышка и руки покоцанные неизвестно где :(
При дневном свете он спокойнее и темнее

Цена: 285р

Оценка:5

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

Matreshka 16 декабря 2012, 15:53
Цвет для меня не самый любимый, но какое же стильное оформление вы придали этому оттенку лака!
С правильно подобранными вещами он просто засиял!
Lubushka 16 декабря 2012, 17:10
Да и особо не подбирала, случайно получилось так ))))
RitaMix 16 декабря 2012, 16:05
Очень красивая подача лака   ))) сразу захотелось его примерить на свои ногти, а ведь в магазине я его покрутила в руках и поставила назад…
Для меня такие оттенки скорее осенние, чем зимние…
Lubushka 16 декабря 2012, 17:06
Да, конечно, он осенний, но я наверное ненормальная и осенью продолжаю таскать яркие летние цвета, а зимой меня пробивает вот на такие тёплые и спокойные оттенки)
MilanaYa 16 декабря 2012, 16:19
а мне очень понравился оттенок лака, но для меня это золотая осень скорее
Lubushka 16 декабря 2012, 17:07
да, есть и осень, но мне в нём и сейчас комфортно, особенно вечером дома ))
Zamazka 16 декабря 2012, 16:27
Мне такие очень нравятся… ням-нямка…
Lubushka 16 декабря 2012, 17:10
Да, вкуснота ))
Draconessa 16 декабря 2012, 16:59
ириска! Я такие лаки осенью люблю носить
Lubushka 16 декабря 2012, 17:08
Правда ириска) А я вот зимой ношу, меня прям «греют» ))
tanyxa9009 16 декабря 2012, 17:05
лак так гармонирует с сумочкой на последнем фото! красота! я бы, правда, тоже скорее к осень такой приобрела. Кстати, лично я для себя только недавно открыла эту фирму лаков и мне она очень и очень нравится! теперь еле сдерживаюсь, каждый раз проходя мимо стенда, тем более, что палитра оттенков громадная!
Lubushka 16 декабря 2012, 17:09
Спасибо! совершенно случайно заметила его сочетаемость с сумочкой, правда, удачное вышло

А я как ни странно, к их палитре очень спокойно отношусь, заприметила для себя максимум 5 штучек лаков. Больше люблю Орли ))
tanyxa9009 16 декабря 2012, 17:17
почему Орли? просто у нас в городе относительно недавно открылся Рив Гош и ранее нигде не продавались эти фирмы. так что сейчас вот пробую)
Lubushka 16 декабря 2012, 17:19
Просто больше импонирует их палитра и цена ( у себя в городе нашла магазинчик с ценой 190р )
tanyxa9009 16 декабря 2012, 17:23
ничего себе) не дорого
Munya 16 декабря 2012, 17:16
По заглавному фото оттенок не понравился, не мой, но этот шиммер-пыль придал ему изюминку и в результате лак довольно таки неплохо смотрится!
Жаль у нас Эсси нет, я бы попробовала несколько пузырьков…
Lubushka 16 декабря 2012, 17:23
На самом деле, он гораздо темнее, чем на фото и на свотчах на солнце, правильный такой коричневый цвет. Просто зимнее солнце какое-то странное, как будто уже глубокий закат, или я не умею нормально фотоаппаратом пользоваться :D ( скорее всего второй вариант)
Munya 16 декабря 2012, 17:31
кстати я сегодня бегала ловила солнце и у меня оно тоже желтило руки и лак)))
Esperanza 16 декабря 2012, 18:02
Как красиво в нем шимер играет!)))
rittkin 16 декабря 2012, 20:47
красавец! это один из моих любимчиков
tat__v 16 декабря 2012, 23:47
Очень вкусный лак! Молочный шоколад напомнил. Очень согревающий цвет, зимой очень хорош
tamtau 17 декабря 2012, 10:40
какой красивый оттенок! и так интересно преображается -в зависимости от освещения! добавила себе в виш-лист :)