14.12.2012

China Glaze Something Sweet

Давно хотела познакомиться с маркой China Glaze, но все как то не удавалось нам встретиться. И вот совершенно случайно наткнулась на небольшой выбор лаков этой марки в Рив Гоше, поэтому решила начать с нейтрального оттенка.

Something Sweet — это розовый плотный крем без какого-либо шиммера. Уже в один слой довольно прилично ложится, правда могут быть проплешины у основания ногтя (хотя здесь я грешу на базу), в два слоя все эти недостатки исправляются, лак отлично самовыравнивается.
Цвет плавно граничит между кукольно-розовым и розово-нюдовым пространством, на мой взгляд лак требователен к цвету кожи рук, под загар может смотреться скажем так пошло.
Очень сильно порадовало качество лака. Стойкость три дня без претензий к внешнему виду, неплохой глянец, хотя лучше покрыть топом. Высыхает в два слоя на базу+топ за 15 минут. В отношении качества прошла параллель с OPI. Единственный минус в том, что может подчеркнуть, а не скрыть неровность ногтя. Но это поправимо при помощи базы.
Цвет определенно летний, поэтому отложен для более теплых времен, но знакомство прошло удачно.
Цена: ок.300 руб.

Ваша Надя
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lilalo 14 декабря 2012, 14:11
ой, розовая зефирка на ногтях:))))милый цвет и хороший маникюр!
Purshinka 14 декабря 2012, 14:12
forever-helen 14 декабря 2012, 14:12
Прелесть   Кукольный такой оттенок) И маникюр красивый)
Purshinka 14 декабря 2012, 14:15
Девчачий)) Спасибо
nastyamk2007 14 декабря 2012, 15:00
Надюш! Классный какой, но соглашусь, что он для более теплых времен! А я сегодня буду красить ногти YSL) тянула жребий) — как обычно.
Purshinka 14 декабря 2012, 15:32
  Хе хе, YSL вообще красавчик
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:48
Надя, красивый пост! Соглашусь, такой оттенок подойдет не каждой.
Purshinka 14 декабря 2012, 16:08
Оля, спасибо
OlenenokDashik 14 декабря 2012, 16:06
Поздравляю со знакомством! CG — мои любимчики
Purshinka 14 декабря 2012, 16:08
Спасибо) Теперь и мои тоже
MaRi_Na_I 14 декабря 2012, 16:22
Очень красивый оттенок, летний, нежный, беззаботный… Действительно, на грани розового и нюда. И да, мне тоже кажется, что с загаром он будет не так хорош!
Purshinka 14 декабря 2012, 18:35
Спасибо:)зато на бледных руках безупречен
Charmi 14 декабря 2012, 17:10
Макарунчики… ((( Почему у нас их не продают? ((( Хороший такой кукольный цвет, домашний что ли :)
Purshinka 14 декабря 2012, 18:36
Редкостно вкусные штучки))
Irean 15 декабря 2012, 17:14
Спасибо за пост. У меня такой же экземплярчик лака. Ношу его редко, больше летом. Для этого лака нужна хорошая база для ногтей. На голую пластину или прозрачную базу, он ложится у меня проблемно, с проплешинами, т.к. лак имеет консистенцию жидкую замазочную. Но на базу от Ревлон, Пост травма, он ложится идеально.
Purshinka 15 декабря 2012, 22:40
Я наносила на базу China Glaze, вроде не было особых проблем, но буду иметь ввиду. Спасибо!