18.12.2012

Лак Sagitta: Top Conffeti MIX

Здравствуйте, девочки!
На Косметисте не нашла, поэтому хочу представить топ SAGITTA Top Conffeti MIX. Прошу.
Скажу сразу: мне его купила подружка. В переходе метро. За 250 рублей. И это все, что я о нем знаю. В инете практически нет информации. Очень хотела Dance legend Domino, но не встретила, поэтому купила Pink up top point. Хотела Dance legend Domino Mix, но опять же нашла, зато стала обладательницей SAGITTA Top Conffeti MIX.
Для интересующихся фото состава. Объем 17 мл.
Мое мнение: он хорош. Блесточки распределяются довольно легко, при не сильно густом покрытии на ногтях шероховатостей не ощущается даже без еще одного (прозрачного) топа. Снимается сложно, но это и понятно. Мне лично хватает обернуть ноготь на 20-30 сек ваткой с жидкостью для снятия лака — а дальше без проблем. Маникюр с ним держится дольше на пару дней.
Моя дочь (6 лет) когда первый раз увидела его, сказала: «Мама, перец с солью» :)
В общем, много говорить не буду, больше фото — лучше представление.
Спасибо за внимание. Ваша Маша.

pashka 18 декабря 2012, 19:07
когда не на весь ноготь
а на половинку или вот наподобие френча-прикольно
понравился, спасибо)
Safo 18 декабря 2012, 19:08
Спасибо за коммент. Да, я так вот с ним играюсь :)
asketka 18 декабря 2012, 19:46
понравился на белой подложке и на шоколадной
u-nona 18 декабря 2012, 19:50
извините, мимо написала… О_о
Lapo4ka 18 декабря 2012, 19:50
Ой, а не подскажите какие лаки участвовали в роли подложки? Очень приглянулись!
Топ прикольный)) на любителя))
u-nona 18 декабря 2012, 19:51
Подскажите пожалуйста, а что за первый лак в качестве базового цвета?
Safo 18 декабря 2012, 20:01
первый essence средство для ногтей отбеливающее розовое (во флаконе тоже розовое)
второй тоже essence 04 chirp, сhirp! коллекция natventurista
третий golden rose 147
Isterika 18 декабря 2012, 20:57
Последний вариант очень понравился!
Rysichka 18 декабря 2012, 21:06
клаааааааааааасс! не додумалась бы наносить на половинку ногтя. френч красиво но привычно, а вот второй вариант обязательно попробую!
Safo 18 декабря 2012, 21:12
Спасибо :)
janamohini 19 декабря 2012, 03:00
два последних маникюра — просто бомба! классная идея, обязательно попробую. только такого лака классного у нас еще не встречала!
Dasha_Dasha 19 декабря 2012, 10:51
Мне захотелось какой — нибудь сдобы с маком после вашего поста)
Safo 19 декабря 2012, 18:42
Trotilla 19 декабря 2012, 20:31
Я сагиту давно и искренне люблю, вполне достойная марка.
жаль что с топами я уже наигралась, добавила бы в коллекцию ))