Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки! На Косметисте не нашла, поэтому хочу представить топ SAGITTA Top Conffeti MIX. Прошу. Скажу сразу: мне его купила подружка. В переходе метро. За 250 рублей. И это все, что я о нем знаю. В инете практически нет информации. Очень хотела Dance legend Domino, но не встретила, поэтому купила Pink up top point. Хотела Dance legend Domino Mix, но опять же нашла, зато стала обладательницей SAGITTA Top Conffeti MIX. Для интересующихся фото состава. Объем 17 мл. Мое мнение: он хорош. Блесточки распределяются довольно легко, при не сильно густом покрытии на ногтях шероховатостей не ощущается даже без еще одного (прозрачного) топа. Снимается сложно, но это и понятно. Мне лично хватает обернуть ноготь на 20-30 сек ваткой с жидкостью для снятия лака — а дальше без проблем. Маникюр с ним держится дольше на пару дней. Моя дочь (6 лет) когда первый раз увидела его, сказала: «Мама, перец с солью» :) В общем, много говорить не буду, больше фото — лучше представление. Спасибо за внимание. Ваша Маша.
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
pashka18 декабря 2012, 19:07
когда не на весь ноготь
а на половинку или вот наподобие френча-прикольно
понравился, спасибо)
Safo18 декабря 2012, 19:08
Спасибо за коммент. Да, я так вот с ним играюсь :)
asketka18 декабря 2012, 19:46
понравился на белой подложке и на шоколадной
u-nona18 декабря 2012, 19:50
извините, мимо написала… О_о
Lapo4ka18 декабря 2012, 19:50
Ой, а не подскажите какие лаки участвовали в роли подложки? Очень приглянулись!
Топ прикольный)) на любителя))
u-nona18 декабря 2012, 19:51
Подскажите пожалуйста, а что за первый лак в качестве базового цвета?
Safo18 декабря 2012, 20:01
первый essence средство для ногтей отбеливающее розовое (во флаконе тоже розовое)
второй тоже essence 04 chirp, сhirp! коллекция natventurista
третий golden rose 147
Isterika18 декабря 2012, 20:57
Последний вариант очень понравился!
Rysichka18 декабря 2012, 21:06
клаааааааааааасс! не додумалась бы наносить на половинку ногтя. френч красиво но привычно, а вот второй вариант обязательно попробую!
Safo18 декабря 2012, 21:12
Спасибо :)
janamohini19 декабря 2012, 03:00
два последних маникюра — просто бомба! классная идея, обязательно попробую. только такого лака классного у нас еще не встречала!
Dasha_Dasha19 декабря 2012, 10:51
Мне захотелось какой — нибудь сдобы с маком после вашего поста)
Safo19 декабря 2012, 18:42
:)
Trotilla19 декабря 2012, 20:31
Я сагиту давно и искренне люблю, вполне достойная марка.
жаль что с топами я уже наигралась, добавила бы в коллекцию ))
Комментарии
а на половинку или вот наподобие френча-прикольно
понравился, спасибо)
Топ прикольный)) на любителя))
второй тоже essence 04 chirp, сhirp! коллекция natventurista
третий golden rose 147
жаль что с топами я уже наигралась, добавила бы в коллекцию ))