12.12.2012

Yllozure #6050 Gele - припылённо-лиловый с розовато-медным шиммером

Yllozure: Vernis a Ongles Glamour — #6050 Gele.
Флакон — лаконичный и очень стильный, с круглым основанием. На самом стекле — никаких надписей, логотипов и так далее (вся информация — на наклейке на донышке флакона), что для меня плюс — чистое стекло позволяет сосредоточить внимание именно на цвете. Удлинённая серебристая крышка с надписью YLLOZURE по кругу и с рельефной буквой Y на верхней грани. Удобная кисть среднего размера, круглая в основании.
Теперь про цвет. Основа — лак лилово-сиреневого оттенка, холодного тона. С розовато-медным микрошиммером, который делает общий цвет лака неповторимым и очень интересным. Сочетание холодной основы и тёплого шиммера делаю общий тон лака необыкновенно переменчивым, он чаще смотрится тёплым, с розоватым оттенком, но иногда проявляет себя именно холодным, каковой он и есть на самом деле в своей основе… Шиммер очень мелкий, только вблизи и на макро он различим как отдельные мерцающие микрочастицы, а вообще он выглядит скорее как медно-розово-красноватый перелив… В целом — очень приятный, спокойный цвет. Несомненно, украшает руки. Чаще всего я предпочитаю более насыщенные и тёмные оттенки, но этот лак носила в огромным удовольствием дольше, чем обычно — продержался он четыре с половиной дня, а обычно я перекрашиваю ногти каждые три дня.
Текстура приятная, самовыравнивается при нанесении, сглаживает неровности ногтя, ложится равномерно. Первый слой полупрозрачный, со вторым слоем интенсивность и плотность цвета становится такой же, как во флаконе. Собственный глянец хороший, но я покрывала топом-сушкой. На свотчах — два слоя лака+топ. Все фотографии сделаны при московском пасмурном дневном освещении…

Made in EU.
Объем: 11,5 мл.
Цена: 360 руб. в официальном интернет-магазине.
Оценка: 5.

LYU 12 декабря 2012, 16:56
О, какой он в тюбике шикарный! И отлично на ногтях смотрится, но в тюбике, ммм…
Schi88 12 декабря 2012, 16:58
В реальности шиммер более заметен, чем на фотографиях… Я сделала очень много снимков и выбрала наиболее удачные, но при загрузке на сайт они сильно уменьшаются, и качество тоже, но вё-таки в жизни я видела больше шиммера на ногтях — даже совсем в тени лак не казался мне кремовым. Так что ориентироваться на то, что во флакончике, в данном случае правильно.
LYU 12 декабря 2012, 17:01
Вай-вай, ориентируюсь на флакош, спасибо тебе за наводку! Я совсем не лакоманьяк, но такой цвет мне очень нужен…
Schi88 12 декабря 2012, 19:21
Цвет очень интересный, у меня в коллекции точно ничего подобного раньше не было, и аналогов я тоже так вот сразу не припомню… Не за что!
LediY 12 декабря 2012, 18:55
Красивый, благородный, и универсальный,   и в пир и в мир), люблю такие оттенки, у меня есть похожий сиренево-лиловый Orly petit four
Schi88 13 декабря 2012, 11:33
Спасибо за такие точные определения-комплименты для лака!
Anya_Gorelova 12 декабря 2012, 19:28
Невозможно красив! И к твоему тону кожи идеально подходит. Шиммер делает лак таким теплым и солнечным, что глядя на него снова начинаю скучать по весне и отсутствию снега
Schi88 12 декабря 2012, 19:43
Ты считаешь, что идеально подходит к тону кожи? Я обычно крашу более насыщенными и тёмными, соответственно, контрастными. А этот оттенок для меня был почти как нюд — настолько комфортный, уютный, ненавязчивый… Прямо всё время любовалась на ногти.
Согласна с тобой про теплоту и солнечность. Уверена, что на солнце он будет ещё приятнее смотреться, именно как весенний, нежный цвет.
Anya_Gorelova 12 декабря 2012, 19:46
Ага, вот ты точно сказала, что он смотрится почти как нюд, хотя лак и имеет довольно выраженный цвет
Schi88 13 декабря 2012, 17:15
Именно что почти как нюд — настолько гармонично, но при этом не скучно, не банально (я нюды чаще всего недолюбливаю))).
SashaEf 12 декабря 2012, 20:41
Потрясающий оттенок! я от таких в восторге…   Представляю, как шиммер играет в жизни… ммм)))
Schi88 12 декабря 2012, 22:45
Да, он именно играет и изменяется!   Очень рада, что удалось передать хотя бы часть его реального очарования…
lilalo 12 декабря 2012, 21:15
Люблю такие сиреневато-шиммерные оттенки:) И правда, как Аня сказала, смотрится как нюд, хотя цвет совсем не нюдовый. приятный глазу и не кричащий.
Schi88 13 декабря 2012, 17:43
Спасибо, приятный глазу — это точно.
niikaa65 12 декабря 2012, 21:38
Отличный оттенок, интересный, свежий и нежный) Понравился!
Schi88 13 декабря 2012, 18:31
Спасибо, Ника! Лак именно такой, как ты сказала.
MaRi_Na_I 13 декабря 2012, 09:36
Ахх, какой неженка! Потрясающий сложный оттенок, который не опишешь одним словом (как я люблю!), идеальная гармония с тоном кожи… Пойду на поиски, спасибо за наводку!
Schi88 13 декабря 2012, 19:01
У меня такой же взгляд на лаки.   Чаще всего, чем сложнее оттенок и чем больше слов нужно, чтобы его описать, — тем больше он меня цепляет. Люблю, когда лак хочется рассматривать… Удачи в поисках, лак того стоит!
Vera0305 13 декабря 2012, 12:27
Потрясающий оттенок! Сложный, небанальный и очень нежный… Просто супер!
Schi88 13 декабря 2012, 22:08
Спасибо огромное, прямо очень точное описание этого лака в трёх эпитетах!
LILY 13 декабря 2012, 16:42
очень красивый! но я вообще к лакам Yllozure неравнодушна )
Schi88 13 декабря 2012, 22:12
Чувствуется, я к ним тоже буду скоро неравнодушна! А у тебя много их лаков? Какие оттенки любимые? Посоветуй, на какие стоит внимание обратить.
LILY 14 декабря 2012, 15:39
к сожалению, не так много — 6009, 6040, 6013.Самый ходовой и удобный для меня 6040 ( о нем здесь писали ) — бежевый нюд с мерцанием.
Самое потрясающее, как будто стеклянное, покрытие дает 6009. Он немного… для Барби ))) бело — бело — розовый со сдержанным серебряным шиммером, но не сверкающий.
а скупать у них по — моему, все подряд можно ) после того, как ты стенд на выставке показала, речь о просто выборе уже не идет — заверните все!
Lipochka1981 13 декабря 2012, 21:41
Очень-очень нежная майская сирень! Красиво!
Schi88 13 декабря 2012, 22:16
Спасибо, мне кажется, он чуть более приглушённый, чем чистая сирень — такая сирень в сумерках или в тумане))))