Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2012
821

Golden Rose Paris 209 & El Corazon Железная твердость Перепелиное яйцо

Когда-то мне очень хотелось заполучить знаменитый лак Nubar Black Polka Dot. Но с онлайн-шоппингом как-то не сложилось. Но после того, как я приобрела Перепелиное яйцо от El Corazon, я поняла, что ни капельки не потеряла

Препарат из серии Железная твердость позиционируется как закрепитель для лака, который призван защищать маникюр от сколов и стирания. Но для меня главная функция перепелиного яйца — декоративная. Перепелиное яйцо — это прозрачная база с неблестящим черным глиттером трех размеров: шестиугольники, точки и точечки. Создатели покрытия не пожалели глиттера, а потому при нанесении специально вылавливать его не нужно. Я совершенно никак не старалась распределить точки на поверхности ногтя, хотя можно было бы и постараться.
В качестве подложки использовался Golden Rose Paris 209 — лак-желе чуть разбеленного желтого цвета. Он был нанесен в три слоя и при этом все еще не полностью перекрывал линию улыбки.
Результат получился таким
Мне захотелось именно такого яркого сочетания, чтобы полюбоваться на Перепелиное яйцо во всей его красе. Да и солнышка ужасно не хватает
Ясно одно, Перепелиное яйцо очень поднимает настроение ) Если говорить о его эффекте, то я заметила следующее: после контакта с водой Golden Rose Paris 209 при использовании соло отслаивается, а с этим топом — все на месте.
На всех фото Golden Rose Paris 209 нанесен в три слоя, а перепелиное яйцо — в один. Дополнительно топ и или сушка не использовались, потому что покрытие получилось практически гладким. Шестиугольники не отслаиваются и не царапаются, потертостей кончиков так и не замечено.

Цена: El Corazon Железная твердость Перепелиное яйцо 80 руб.
Golden Rose 40 руб.
Оценка: Перепелиное яйцо 5+++
Golden Rose 5
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 11 декабря 2012, 15:00
Ваш маникюр здорово поднимает настроение, такой цыпленок получился  
Wishenka 11 декабря 2012, 15:01
Спасибо ) Конечно, к нему нельзя относиться серьезно, но порой можно себе позволить  
MilanaYa 11 декабря 2012, 15:11
очень по летнему получилось, солнечно так  
Wishenka 11 декабря 2012, 15:12
Спасибо  
Masiania 11 декабря 2012, 15:15
Ну сегодня просто рай красивых маникюров с различными топами! И Ваш не исключение. Здорово смотрится.
Wishenka 11 декабря 2012, 15:16
Большое вам спасибо, мне очень приятно )))
Bukashechka 11 декабря 2012, 15:25
Очень здорово, красиво, а позитива то сколько!
Wishenka 11 декабря 2012, 15:26
Спасибо, рада, что нравится  
asketka 11 декабря 2012, 15:26
как симпатично! сама бы не рискнула соединить так, а получилось же здоровски  
Wishenka 11 декабря 2012, 15:30
Спасибо ) мне очень уж хотелось топ рассмотреть во всей красе, вот и результат  
Irrokez 11 декабря 2012, 15:29
маникюр-подсолнух!  

очень красиво и позитивно, мне нравится!  
Wishenka 11 декабря 2012, 15:31
  Спасибо )))
Deepsyred 11 декабря 2012, 17:53
Обожаю такое сочетание  
Wishenka 11 декабря 2012, 17:59
Спасибо ))) Очень уж оно жизнерадостное  
u-nona 11 декабря 2012, 19:09
А мне сразу вспомнилась пчелка Майя))))
Очень приятное сочетание!
Wishenka 11 декабря 2012, 19:12
Спасибо ))) Пчелка Майя — это очень позитивная ассоциация  
morgan 11 декабря 2012, 19:17
Милейшее сочетание! Маникюрчик — класс.
Wishenka 11 декабря 2012, 19:34
Благодарю, приятно слышать  
Irishechka 11 декабря 2012, 20:16
Красотища, вот сижу и думаю, может и мне такой топ нужен))))))
Wishenka 11 декабря 2012, 20:38
Благодарю ) А чего бы и не рискнуть за 80 рэ. )))
mad_moon 11 декабря 2012, 20:48
отличный результат))
жаль у нас ElС не продается =(
Wishenka 11 декабря 2012, 20:58
Спасибо ) Может, вскоре все-таки это досадная оплошность будет исправлена
Blanda 11 декабря 2012, 22:59
Позитивненько!
А я пока так и не решилась примерить этот топ… стоит уже второй месяц без дела… Спасибо, что напомнили :)
Wishenka 11 декабря 2012, 23:01
И вам спасибо ))) Может, во время новогодних каникул ему найдется применение  
Anastasiya_vk 13 декабря 2012, 13:41
Классно!
Как же я хочу этот лак… Но нигде не могу найти в продаже El Corazon! Девочки, кто из Краснодара, может подскажете?  
Wishenka 13 декабря 2012, 15:36
Спасибо ) Надеюсь, кто-нибудь откликнется  
palindroma 04 марта 2013, 12:39
Нашла некоторое количество El Corazon в палатке внутри кооперативного рынка в ходе поиска захваленной польской туши TF. Топа этого там не было, но было прилично оттенков из последних коллекций, а коллекция био-гелей с мелкими черными точками внутри чуть ли не полностью представлена. По 120 рублей, купила голубой с точками, держится третий день идеально (для меня это просто рекорд)! Не фанат покупки косметики на рынке совсем, но лак-то можно) если интересует, пишите в личку, расскажу, как найти. И Вы, в свою очередь, если нашли тайные места с этими лаками, расскажите мне)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства17Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито24Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку46girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной97Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...