Golden Rose из серии Paris под номером 148

Всем поклонникам «сложного» таупа (не только в оттенках теней!) посвящается…
Golden Rose из серии Paris под номером 148 И пусть вас не смущает бордово-коричневый шиммер на фото — под катом вы увидите все метаморфозы моего любимчика…

Каким-то чудом я ухватила этот лак среди других — во флаконе он показался мне обычным коричневым перламутром (которые я хоть и не люблю, но периодически покупаю).
И вот несколько дней назад я попробовала его накрасить и была ну очень приятно удивлена — лак оказался необычным, сложным, запоминающимся.

Итак, Golden Rose из серии Paris под номером 148.
Охарактеризовать его достаточно сложно…
Во-первых по текстуре это не чистый перламутр — скорее насыщенный мелким шиммером жидкий крем. Шиммера в нем очень много, он разноцветный (на солнце видны фиолетовые, розовые, золотые, серебряные, голубые и зеленые искры) и создает то самое «околоперламутровое» ощущение покрытия.
Цвет — тут опять трудности:). Я бы определила его как коричнево-сизый на бордовой основе. т.е. основной цвет — насыщенный коричневый, в него плавно «вливается» серый, что дает некую «сизость» оттенку, и все это отливает красно-бордовым.
Интересно, что при плохом освещении (пасмурный день, например), лак становится абсолютно холодным с лидирующим серым тоном, а на ярком солнце вылезает та самая насыщенная основа темно-бордового цвета, которая дает явный теплый подтон лаку.
Коротко говоря, лак «мигрирует» из 100%-ного таупа в бордово-коричневую медь.
В-общем, лак очень интересный, способен меняться и приспосабливаться.

Наносится лак легко, чуть жидковат. Если поспешить, первый слой будет полосить, как настоящий перламутр в худшем его проявлении)), Второй слой сглаживает неровности, третий практически разравнивает пластину.
Сохнет быстро, главное, дать каждому слою хорошо просохнуть.
Носится на базе уэ до 4 дней, но уже на 3 начинает слезать с кончиков ногтей.
Родной глянец приличный.

На фото лак в 2 (кое-где в 3) слоя на базе уэ без топа.

Сначала коллаж для общего представления о видоизменениях лака
Golden Rose из серии Paris под номером 148 Здесь пыталась уловить разноцветный шиммер
Golden Rose из серии Paris под номером 148
Здесь явный тауп
Golden Rose из серии Paris под номером 148 Golden Rose из серии Paris под номером 148 Golden Rose из серии Paris под номером 148 Golden Rose из серии Paris под номером 148 А здесь ближе к бордо
В-общем, как вы уже, наверное, поняли, я в полнейшем восторге от этого лака)).
Цена ок. 50 руб.
Срок использования неделя.
Оценка 5.

• Amfiii
  • 11 декабря 2012, 12:59
красивый цвет, очень по-осеннему :)
И я в восторге от Ваших часов!
спасибо!
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 13:16
как раз в тон вашего свитерка, красивый
ага, у меня много вещей серо-коричневого оттенка, так что лак кстати))
  • morgan
  • 11 декабря 2012, 13:30
Для меня слишком много перламутра, но на ваших руках очень здорово смотрится!
спасибо. перламутр виден на солнце (в моем случае его имитирует вспышка). остальные фото как раз при дневном (пасмурном) свете — там почти ровный тауп.
Стильный оттенок, украшает маникюр
да-да-да! спасибо
Ну на таких ногтях любой оттенок будет прекрасно смотреться!
ногти как раз покороче отрезала, на длинных был бы выигрышнее… а оттенок хорош. спасибки!
А я именно от такой длины тащусь   А цвет и в правду хорош)
  • _belize_
  • 11 декабря 2012, 13:48
у меня есть точно такие же часы   лак очень симпатичный! фото с мехом понравилось
спасибо!
лак красавец! жаль у нас уже такие не продают( фото с часами супер!
уже? жаль, он хорош…
  • MilanaYa
  • 11 декабря 2012, 14:26
очень приятный цвет! Со свитером очень гармонирует
я поклонница таупа в оттенках теней и лаков, и одежду тоже в серо-коричневых тонах люблю. так что тут и мех, и свитер в гармонии с лаком))
  • Wishenka
  • 11 декабря 2012, 14:47
Очень красивый цвет и отличный маникюр!
спасибо большое:)
просто отпад. шикарно смотрится! а еще и цена радует!
вот именно! никогда не скажешь, что это лак за 50 рублей))
какой красивущий)))) я что то его не замечала) присмотрюсь)))
присмотритесь обязательно, он во флаконе такой простой, а на ногтях раскрывается.