11.12.2012

Rimmel 60 Seconds #430 Coralisious

Добрый день, дорогие косметисточки )
В последнее время я все чаще стала носить яркие лаки, особенно красных оттенков.
Один из них Rimmel 60 Seconds #430 Coraliсious
Лаков из этой серии у меня немного, но все они меня устраивают по качеству. И этот не исключение.
Цвет лака в меру яркий и в зависимости от освещения лак может смотреться по-разному. При электрическом освещении (а также от вспышки) может показаться, что он с малиновым оттенком, но при дневном свете он кораллово-красный.
Лак порадовал хорошей пигментацией, наношу его в 2 слоя.
Кисточка очень удобная.
Текстура лака немного желейная, я люблю такие лаки. Они не растекаются сильно, а значит, красить без затеканий на кутикулу становится проще.
Стойкость меня тоже устраивает. Три — четыре дня точно без сколов, а потертости на кончиках, по моему мнению, зависят от качества топа.
Вот про 60 секунд – это как всегда «песни» производителей )))
Но проблем с «долгим» высыханием нет. Стандартный лак. Ну может чуть быстрей сохнет, но явно не 1 минуту )))
Вот так он выглядит на ногтях при различном освещении.

дневное освещение:

электрическое и вспышка:

И, конечно же, мой любимый цветной френч:

Цена около 200 рублей.
Оценка: заслуженная 5. Обязательно буду покупать и другие оттенки из этой серии.

Спасибо за внимание!
Желательно на «ты».
Таня )
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Irrokez 11 декабря 2012, 12:07
очень красивый лак!

отлично смотрится и на всем ногте, и на френче!   тоже очень люблю цветной френч!
cappuchinka 11 декабря 2012, 13:41
спасибки   френчик — мой любимчик в маникюре!
asketka 11 декабря 2012, 12:39
безупречный маникюр!
оба варианта дизайна очень хороши!
LediY 11 декабря 2012, 12:44
Какой вкусный красный  , френч с ним очень понравился, у Вас красивый маникюр)
cappuchinka 11 декабря 2012, 13:42
благодарю )))
mashinka 11 декабря 2012, 12:42
Очень понравился цветной френч, тоже иногда им балуюсь
cappuchinka 11 декабря 2012, 13:43
Маш, спасибки ))) понесло меня на красный )))
Julilka 11 декабря 2012, 12:49
У меня есть такой лак! Он действительно хорош, но френча с ним я не додумалась сделать! Спасибо, возьму на заметку!
cappuchinka 11 декабря 2012, 13:44
рада была помочь ))) для меня любые лаки являются вариантами для френча ))))
Uji 11 декабря 2012, 13:42
Красивые ногти!) Очень люблю этот лак. Летом часто им пользуюсь.
cappuchinka 11 декабря 2012, 13:45
спасибо ))) у меня есть опик похожий, тоже летом был в любимках )))
Latte 11 декабря 2012, 15:02
ИМХО, один из самых подходящих лаков для цветного френча и различных дизайнов! Красота)
cappuchinka 11 декабря 2012, 15:20
благодарю ))) хочу еще попробовать его с золотом или галографикой )
yokko_ono 11 декабря 2012, 15:37
мой самый любимый летний лак! универсал для маникюра и педикюра. И просто красавчик