11.12.2012

China Glaze #807 Meteor Shower

Новый год приближается и появляется очень много постов о всевозможных глиттерных праздничных лаках. Я тоже решила не отставать и показать, пусть не новый и неоднократно показанный, но все же красивый лак.

Отличный лак, который в зимнее время можно носить не только по праздникам, но и на каждый день. Удобная эластичная «чайниковская» кисть. В 2 слоя дает однородное плотное покрытие, но чтобы убрать шероховатость и получить более глянцевый эффект покрываю 3мя слоями топа. Затем хожу любуюсь, но недолго, к концу второго дня обычно уже появляются сколы и потертости на кончиках ногтей   А на таком притягательном маникюре они недопустимы. И учитывая сложности удаления (как и всех подобных лаков) рука тянется к нему крайне редко. Мне лично лень из-за 2х дней носки отмачивать пальцы в ЖДСЛ с фольгой.
Смотрим:
Цена: 300-400р.
Оценка: 4.

Спасибо всем кто зашел, почитал, посмотрел. Катя.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lilalo 11 декабря 2012, 09:32
космическое небо… очень красивый!
morgan 11 декабря 2012, 09:53
Спасибо за первый коммент. Он действительно красивый, еще бы стойкости побольше.
chicharito 11 декабря 2012, 09:48
Мне напомнил огоньки гирлянд в окнах)
morgan 11 декабря 2012, 09:54
О-да, скорее бы это время настало, люблю в окна новогодние заглядывать вечером)
Olga182 11 декабря 2012, 10:07
Классный лак! И маникюр нравится.
morgan 11 декабря 2012, 10:33
Спасибо.
Lisenok05 11 декабря 2012, 10:27
да, цвет красивый, жаль что держится не долго. Я, напрмиер, тоже не люблю лаки, которые на следующий день стираются — их только на ккое-то мероприятие и можно использовать — накрасил ногти, покрасовался вечерок и все. Используйте его как раз на Новый год или на рождество — очень уж красивый он.
morgan 11 декабря 2012, 10:32
Я на днях прикупила парочку новогодних глиттерных лаков Орли, так что вряд ли воспользуюсь этим на НГ)) К тому же первые праздничные дни будут встречи с друзьями и близкими и не хочется тратить время на смену маникюра! Но вот на Рождество возможно.
Lisenok05 11 декабря 2012, 11:16
да, это тоже верно. Но вообще как у других лаков ОРЛИ качество? нормальное? я ниразу эту фирму не покупала, т.к. многие пишут, что не стойкие они, хотя оттенки есть красивые
morgan 11 декабря 2012, 11:57
У Орли проблем со стойкостью не замечала, ни у эмалей, ни у глиттеров!
Irishechka 11 декабря 2012, 11:12
Да, лак безусловно очень красивый, но 3 (!!!) слоя топа и на второй день уже все? Грустно...(
morgan 11 декабря 2012, 11:59
Да-да, причем топ довольно плотный на мой взгляд (INM Out the door). В 2 ходить можно, но как-то простовато поверхность выглядит и шершавость ощущается.
asketka 11 декабря 2012, 11:41
ойой, какой же он шикарный, просто галактика какая-то!
morgan 11 декабря 2012, 12:01
Этого у него не отнять)
DaMas 11 декабря 2012, 11:59
Красивый, Кать, но вот из-за мороки с удалением к подобным лакам и близко не подхожу. Красивые ведь, соблазнюсь, но больше чем на одно применение моего терпения не хватит
morgan 11 декабря 2012, 12:03
Но порой ходишь, любуешься на ногти и все ему прощаешь!
LediY 11 декабря 2012, 12:11
Очень красивый, жаль что вредина), маникюр прекрасный
morgan 11 декабря 2012, 15:35
Спасибо Вам.
the-one 11 декабря 2012, 12:55
Лак конечно очень красивый, но трудности нанесения/снятия… Я им так один раз и накрасила только, когда пост писала
За пост спасибо
morgan 11 декабря 2012, 15:38
А с нанесением у Вас трудности были?! Мне кажется наносится он отлично, но вот снятие — это марока)
Спасибо, что заглянули
AntiNOsfer 11 декабря 2012, 13:00
красотаааа
morgan 11 декабря 2012, 15:39
точно
rozovaja_golfa 11 декабря 2012, 17:05
в бутылочке выглядит гораздо симпатичнее…
morgan 11 декабря 2012, 17:46
Может от того ногтях не заметны более крупные блесточки, а заметны только мелкие и синие…
Seme4kina 11 декабря 2012, 17:40
какой он красивый все же) и маникюр чудесный)
купила себе такой же… так радовалась, а он у меня вредничает при нанесении.
полосит и невероятно долго сохнет.
даже ридж его не может укротить( не знаю, что с ним делать
morgan 11 декабря 2012, 17:47
Странно, мой наносится идеально и сохнет минут по 5 каждый слой.Забыла указать это в посте, вот что значит давно не писала.
Seme4kina 11 декабря 2012, 19:42
пока я его отставила.
но к новому году попробую еще раз)
mad_moon 11 декабря 2012, 20:54
вот это космос *__*
добавила в избранное и хотелки)
morgan 12 декабря 2012, 16:09
Спасибо, что заглянули
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 17:39
Звездочки) Искорки) Фонтан каскадный летней ночью на Большом каскаде Петергофа.