Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2012
846

Yves Rocher: Correction Shine and fill base coat and Shiny Clear Nail Polish

При всей своей любви к марке Yves Rocher, никогда не воспринимала их продукты для ногтей, вернее, вовсе не обращала на них внимания. Теперь понимаю, что зря. В предновогоднем предложении на сайте в числе подарков значилось два продукта для ногтей – выравнивающая база и топ для блеска. Признаться честно, ничего от них не ждала, и тем радостнее было некоторое время спустя понять, насколько же они классные, особенно база. Но давайте обо всём по порядку.


Начнём с того, что в который раз компания угадала с подарком (правда, не всегда так везёт, но всё же моменты просветления случаются). Лично для меня базовые и топовые покрытия для ногтей – тема актуальная.

Yves Rocher Correction Shine and fill base coat


Тот редчайший случай, когда продукт делает всё то, что обещает производитель. Если кому интересно, описание можно прочитать на оф. сайте, я на этом останавливаться, пожалуй, не буду. Расскажу лучше, что эта основа из себя представляет.

Как видно по фото, в пузырьке находится белёсый лак, при нанесении на ногти полупрозрачен, равномерно распределяется по пластине, не полосит, быстро сохнет. Даёт полуматовый финиш, но при этом ногти выглядят так, будто полированные. Поверхность визуально выравнивается, а цвет становится более равномерным.


Первые несколько недель я один этот лак и носила, без цветного покрытия. До того натуральный эффект ухоженных ногтей. И да, этот лак действительно подойдёт даже для мужского маникюра, так как его совершенно не видно.

Хорош он и как основа, цветное покрытие ложится на него более равномерно, да и держится немного дольше. Одним словом, база распрекрасная, обожаю её.

Цена: 99 грн.
Оценка: 5+

Yves Rocher Shiny Clear Nail Polish


Топовое покрытие впечатлило не так сильно, если честно. Конечно, с первого же взгляда заинтересовала двойная кисточка, хотя ничего революционного она и не делает, просто меньше движений приходится делать при нанесении.

Опять же, лак высыхает очень быстро, даёт очень тонкий слой покрытия, что, несомненно, плюс. Минус же с том, что ожидать экстра-блеска от этого средства, увы, не стоит. Да, глянец есть, то это не то влажное глянцевое покрытие, которое я от таких средства жду.


Больше подойдёт для любителей неброского маникюра и натуральных эффектов.

Цена: 79 грн.
Оценка: 4

Оба средства относительно быстро расходуются, так что судьба засохшего и выброшенного лака им явно не грозит. Думаю, что стоит попробовать и цветные покрытия, вдруг я их тоже зря стороной обходила?

Лучшее за месяц

Комментарии

pashka 05 декабря 2012, 22:39
двойная кисточка удивила
сразу возникла мысль, а если в кремовых лаках такая будет
проще ли будет красить ногти…
chicharito 06 декабря 2012, 09:14
Если вы посмотрите лак Риммель, то там точно такая же двойная кисть…
pashka 06 декабря 2012, 13:23
я имею ввиду что бы именно такое же раздвоение :)
chicharito 07 декабря 2012, 17:21
У меня был экземпляр Риммеля. И когда он закончился я решила оставить кисточку и впихнуть её в другой лак. Если её отчистить, то она раздвоенная.
pashka 07 декабря 2012, 19:04
у меня была слитная…  
YakaSv 06 декабря 2012, 11:18
У меня есть такой же топ персикового цвета, тоже на удивление понравился. Согласна, что засохнуть не успеет.
cjkywt 06 декабря 2012, 13:23
А мне базы от Ив Роше не подошли, т.к. после снятия лаков на поверхности ногтевой пластины сразу возникали как бы «заусенцы» — полосочки, которые можно было оторвать. Пользовалась около месяца, т.к. не сразу поняла, что именно эта база портит мне ногти. Этот эффект был и от белой выравнивающей базы, и от базы для укрепления ногтей ( база персикового цвета), обе выкинула.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...