04.12.2012

Моё розовое исключение Yllozure Extravagant 6007

Одна из самых необъяснимых моих лаковых покупок. Вообще в розовых лаках я не приемлю перламутра, шиммера и блёсток — но Yllozure Extravagant меня заворожил ещё в бутыльке.

Мысли по поводу: Довольно густой консистенции лак-крем с потрясающим золотистым перламутро-шиммером, так бы я его назвала   Кисточка не самая удобная, но сам лак наносится хорошо, не стремится залить кутикулу и самовыравнивается на ногте, мне хватает одного слоя для плотного покрытия без проплешин. Стирается без проблем обычной ЖДСЛ, ногти не окрашивает. Со стойкостью неважно — к концу второго дня стирается с кончиков, но спасибо, что без сколов
Вот так чудесно лак переливается в бутыльке:
При дневном свете выглядит мило, но…
… всеми красками играет только при вечернем освещении:
С ногтем всё в порядке, это был предательский блик

Цена: ок. 300 рублей в Л'Этуаль
.Оценка: 5- за нестойкость

Isterika 04 декабря 2012, 13:43
При вечернем освещении лак очарователен! :)
Я только не поняла про цену… Или это у Вас минька?
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 13:48
Спасибо!   Нет, это 11,5 мл, стандартный объём — а что не так с ценой? Там по карточке чуть меньше 300, а без скидки — чуть больше, поэтому я написала примерную
Isterika 04 декабря 2012, 13:50
Мне кажется я их видела по 600 рублей...
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 13:50
Ой, нет, я вот даже на сайте Л'Этуаль сейчас проверила — максимальная 359 рублей
Isterika 04 декабря 2012, 14:09
Спасибо.
Schi88 04 декабря 2012, 15:31
Сочный и позитивный цвет!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 15:36
Да, выделяется)) Спасибо!
Masiania 04 декабря 2012, 17:06
Класс! Красиво отливает золотым шиммером!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 17:39
Я на «золото» и повелась)) Спасибо!
Lasto4ka 04 декабря 2012, 18:15
Тоже в Летуаль в последний раз любовалась этими лаками, там очень много по настоящему «вкусных» цветов! Ваш, конечно, хорош!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 18:21
Спасибо)) Согласна, палитра стоящая
mainbee 10 января 2013, 11:41
Люблю, когда в розовой лак добавляют или серебряный или золотой микрошиммер!)