03.12.2012

Хорошая,красивая, умная "Умная эмаль"

Полное название лака:
Профессиональная серия Умная эмаль Frenchi, укрепляющий лак с протеином, в оттенке 44.

Я давно являюсь поклонницей лаков от «Умной эмали».Чего только из их уходовой серии я не перепробовала. А теперь руки добрались до их цветных лаков! Увидела этого красавца в аптеке, и решила, что он должен быть у меня! Лак в меру густой, ложится ровно, без проплешин и неровностей, не пузырится. Держится примерно два дня (больше на моих ногтях не держится ни один лак). А какой у него шикарный цвет!

Цена:
примерно 200 рублей в сети аптек

Оценка:
без сомнений и колебаний — твердая 5!

Masiania 03 декабря 2012, 11:18
Ммммм… как я люблю пионы!
Лак красивый, и мне кажется, подходит к вашему тону кожи.
nafuntay 03 декабря 2012, 11:24
Да, цвет такой приглушенный, не яркий, но насыщенный.Мне он очень нравится! А пионы, да, сказка.Особенно в первые дни зимы)
Iuliia 03 декабря 2012, 12:23
очень красивый оттенок!
Sweet_dreams89 03 декабря 2012, 13:01
Очень нежный оттенок) Вам идет)
nafuntay 03 декабря 2012, 13:06
Спасибо! я в него влюблена!
Ann_Sokolova 03 декабря 2012, 15:14
носите его без базы?
nafuntay 03 декабря 2012, 15:24
На фото без базы. Чаще всего именно его ношу без нее, т.к. верю что если от «Умной эмали», то и так хорошо)Однако, у меня есть аналогичный, только ярко красный, его ношу с базой (не хочется что бы ногти красились)
Mary_smile 03 декабря 2012, 19:00
Я тоже большая поклонница УЭ   Но вот цветные не пробовала еще, а зря…
nafuntay 03 декабря 2012, 19:03
Зря! Но, хочу предостеречь, не все цвета ложатся ровно и идеально. Скоро напишу про другие цвета, и один из них не так идеален в плане нанесения!
Mary_smile 03 декабря 2012, 19:22
Конечно, зря) Нужно поискать, а то я видела только коричневый и бледно-розовый
nafuntay 03 декабря 2012, 21:00
У меня есть еще бордовый-он ложится проплешинами, не сильно, но есть такое в нем.а еще ярко красный, так там и цвет отличный, и текстура, и ложится ровно-ровно)
Anikka 04 декабря 2012, 14:38
А у Вас красный с шиммером или без? Оба красивые алые.
А то я только из аптеки, измучилась из них двух выбирать, в итоге ушла думать.
Значит, правильно меня коричневый не зацепил.
nafuntay 05 декабря 2012, 13:23
у меня без шиммера! просто красный. яркий-яркий, на ногтях смотрится отлично!
Brunetka 09 декабря 2012, 14:47
Все хочу попробовать УЭ лаки, но однажды увидела расслоившиеся лаки марки в одной аптеке и они мне всю охоту перебили. Да и оттенки не вызывают страстного «хочу!».
Частенько бывает, что марка хороша в одной области, в другой же вызывает противоречивые чувства.
Но ваш пост поставил плюс в сторону пробы. Судя по комментариям, качество зависит от цвета.
nafuntay 11 декабря 2012, 19:09
после того как я купила этот цвет, решила попробовать другие… ярко красный оказался отличным, а вот бордовый оставлял проплешины, даже в два слоя… думаю попробовать можно.тут «либо пан либо пропал»