02.12.2012

Nfu.Oh # 59 - Королева бала

При виде такого флакона я не могу устоять! Дизайн великолепный и вдохновляющий!
Эта дама в корсете и пышном платье, была расположена покрасоваться и была крайне фотогенична
Бал во дворце… яркие лампады горят и громко играет музыка — все веселятся!
И наша красотка собралась обольстить всех вокруг и принарядилась!
Одела пышное платье с кружевами из переливающейся ткани, завязала банты, туго затянула корсет…
Она готова сразить принца своей первозданной красотой!
-Она прекрасна! — воскликнул принц, — как Ваше имя, о прелестнейшее из созданий?!

Потупив взгляд и наливаясь румянцем, она скромно произнесла:
— Nfu.Oh…
Это была любовь с первого взгляда!

Надеюсь вы мне простите такое лирическое отступление… она меня вдохновила
Теперь собственно о лаке
Nfu.Oh # 59 — малинового цвета желе (варенье   )с большим количеством золотистой слюды, которая преломляя свет в бутыльке дает отливы от золотого и оранжевого до синего и зеленого.На ногтях же в основном проявляется золотистый отлив изредка переходя в зелень…
База пигментирована хорошо и хорошо смотрится в два слоя, но для любителей поярче можно нанести и в три, хотя при этом лак немного теряет свою желейность и воздушность покрытия
Наносится немного неравномерно, но это только в первый покрас — нужно привыкнуть к кисти, которая набирает много лака, но при этом удобна в использовании!
На указательном пальце у меня получилось нанести больше слюды и слой потолще, а на остальных слои тоньше и слюды соответственно меньше, однако проплешин и недостатка слюды не возникает
При любой толщине покрытия сохнет лак очень быстро — спустя 5-7 минут можно смело браться за домашние дела!
Родной глянец у лака отличный, но топ можно нанести для глубины эффекта — я не стала, он и так переливается при любом освещении! Носится пару дней, затем начинает затираться на кончиках. Удаляется без помощи фольги, но чуть труднее, чем кремовые текстуры.
На ярком солнышке хорошо виден цвет базы
Далее фото при дневном освещении и в разных ракурсах, чтобы поймать все переливы
Следующий ракурс не из любимых, но зато почти макро
Цена: 240р
Оценка:5+

BarnabaGirl 02 декабря 2012, 23:42
Катя, красота какая   Я тоже такой флакончик хочу!
ilknur 03 декабря 2012, 00:09
Спасибо! А заказать?
lilalo 02 декабря 2012, 23:52
Очень красивая НФУшка:)))но я бы все-таки наносила ее на какую-нибудь подложку…
ilknur 03 декабря 2012, 00:10
Спасибо! На подложку тоже можно, но мне желешки нравятся больше, чем эффект от слюды на подложке
RitaMix 03 декабря 2012, 00:02
Катюша, ноготки выглядят, на мой взгляд, очень по весеннему)))
Флакончик — чудо!
ilknur 03 декабря 2012, 00:11
Спасибо, Рита! Может и по весеннему
Angora 03 декабря 2012, 00:09
Дааа, Катюша, хороша твоя желейно-слюдяная малиновая красотка! Ноготки чудные!
ilknur 03 декабря 2012, 00:11
Спасибо, Танюша!
NorthAri 03 декабря 2012, 00:11
очень-очень красиво! отличный маникюр и прекрасный лак! напоминает мне Sweet Dreams, только немного темнее, правда?
ilknur 03 декабря 2012, 00:12
Спасибо, Лена! Да, тональность разная — этот холодный малиновый, розового я в нем не вижу
jbarda4ok 03 декабря 2012, 00:50
Катюш, очень-очень красивое варенье! У нас нет такой марки, а жаль
ilknur 03 декабря 2012, 19:26
Спасибо, Юлечка! Знаешь, я тоже думала, что у нас нет ее, но случайно наткнулась на салон, который работает на Чайниках и Нфушках
Viruska 03 декабря 2012, 01:09
Катюш, от этих бутылочек я тоже балдею, скупала бы их только из-за упаковки)) Да и слюда очень понравилась! Кстати, нашла себя тоже слюду, правда больше с коралловым (?) подтоном, но на более прозрачной базе, планирую ее в скором времени тоже задействовать, а то валяется без дела… долго)) Кажется, у меня возвращается любовь к подобного рода покрытиям после твоих постов об этой красавице)))
Маникюрчик — шик!
ilknur 03 декабря 2012, 19:41
Спасибо, дорогая
в такое время года ярких красок иногда так не хватает — я вот накрасила темно серым и как-то мрачно стало…
LediY 03 декабря 2012, 01:11
Ой, вкусняшка какой  , красивый, сочный и нарядный)
ilknur 03 декабря 2012, 19:43
Согласна! Рада, что понравился
Coluchka 03 декабря 2012, 08:02
Катя, красиво то как! И желе и сюда в одном флаконе!
ilknur 03 декабря 2012, 19:44
Спасибо, Оля!
Masiania 03 декабря 2012, 10:18
А мне лак показался обнащиком. В бутылочке такой насыщенный, бордо, а на ноготках скромняга: милый и нежный!
ilknur 03 декабря 2012, 19:45
чем больше слоев, тем насыщенней он будет смотреться, при этом он все-равно быстро сохнет!
nastyamk2007 03 декабря 2012, 11:01
Катюш, классная Nfu.Oh-шка. Очень она мне нравится. На твоих ноготках шикарно смотрится.
ilknur 03 декабря 2012, 19:46
Спасибо, Настёна! Я после твоих постов на них запала!
Zamazka 03 декабря 2012, 11:27
Катя, ноготки, как всегда загляденье
И лак симпатичный…
ilknur 03 декабря 2012, 19:47
Спасибо, Юля!
julicab 03 декабря 2012, 12:29
у катрис есть похожий оттенок лака, мерелин называется, но этот лак я бы только из-за флакона купила!
ilknur 03 декабря 2012, 19:47
Вы правы, дизайн флакона великолепен!
tat__v 03 декабря 2012, 12:51
Красивый и вкусный лак! Но ради разнообразия я бы экспериментировала с подложками. Люблю лаки, которые хороши и как соло, и как топ.
ilknur 03 декабря 2012, 19:50
Это именно тот случай — и соло и топ он великолепен! Мне нравится его желейная воздушность и я хотела это показать
tat__v 03 декабря 2012, 20:43
желаемое достигнуто!
rafinad 03 декабря 2012, 20:01
Отличнейший маникюр и красивый до съедобности лак =) Свотчи отличные!
ilknur 03 декабря 2012, 21:44
Спасибо, Маша! Он и правда похож на варенье!:)
Blanda 03 декабря 2012, 21:03
Вкусненький!
Как тебе и твоим землякам страшно повезло — такая красота оффлайн и за такие приятные деньги :) Я тоже на днях обзавелась еще одной красоткой в корсете, буду пробовать :)
ilknur 03 декабря 2012, 21:47
Да, Анют, я этому безмерно рада!
Оооо, уже предвкушаю красивейший пост!
Blanda 03 декабря 2012, 22:04
Не, красивейшего поста точно не будет :) Лак обычный чисто-красный крем (зато как красиво выглядит в корсете… ммм:) У меня красных печально мало, решила взять на пробу. Так что скорее буду ждать от тебя поста о новых дамах… ведь вряд ли ты одной этой ограничишься? :)
ilknur 03 декабря 2012, 22:22
крем ведь это тоже интересно! уже опробовала? как характеристики?
да, я еще несколько присмотрела
Blanda 03 декабря 2012, 23:12
Нет еще, и видимо не скоро. У меня обострение синдрома лакоманьяка — очередь из неопробованных скоро превысит тех, которыми я хоть раз красила :))
niikaa65 03 декабря 2012, 22:39
Прелестно! Мне всё время кажется, что такие лаки должны вареньем пахнуть))
Катя, я себе сегодня малиновый орлик купила, такой красавчик)) Тоже на ягодки потянуло!
ilknur 03 декабря 2012, 22:41
А мне облизнуть хочется
как его зовут? признавайся!
неужто похожий на Экстраваганс?
niikaa65 03 декабря 2012, 22:56
Не-а, попроще) Но очень хороший!
В личку пришлю))
Vogue 04 декабря 2012, 12:27
красавчик! и правда малиновое желе
ilknur 04 декабря 2012, 14:51
Ага)) спасибо!
а у вас встречала в продаже?
Vogue 04 декабря 2012, 15:21
я не смотрела и мне не попадалась эта фирма. Ты у себя в городе нашла?
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:24
Красиво, Катюша!